Royal View Hotel

353 Castle Peak Road, Тсуен Ван, Гонконг (Перегляд карти)

Royal View Hotel Гонконг - Номер Люкс Royal View Hotel Гонконг - Номер Люкс Royal View Hotel Гонконг - Номер Люкс Royal View Hotel Гонконг - Номер Люкс Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вхід Royal View Hotel Гонконг - Фойє Royal View Hotel Гонконг - Дитячий клуб Royal View Hotel Гонконг - Конференц-зал Royal View Hotel Гонконг - Басейн Royal View Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю
Royal View Hotel Гонконг - Пляж Royal View Hotel Гонконг - Басейн Royal View Hotel Гонконг - Вид Royal View Hotel Гонконг - Фойє Royal View Hotel Гонконг - Оточення Royal View Hotel Гонконг - Пляж Royal View Hotel Гонконг - Сад Royal View Hotel Гонконг - Басейн Royal View Hotel Гонконг - Оточення Royal View Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розваги Royal View Hotel Гонконг - Спа-центр Royal View Hotel Гонконг - Фойє
Місцезнаходження Тсуен Ван Кількість номерів: 688

Vladislav P. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 червня 2015 р.
Летний отдых

Чистоты, комфорт в номере, доставка к метро
На ура!!!
Andrey K. Ділова поїздка Russia, 3 січня 2015 р.
royal view выбирайте лучше

ничего не понравилось
да для этого отеля есть бесплатный автобус, но отель очень далеко от центра, очень ДАЛЕКО.
Olga K. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 листопада 2014 р.
Неожиданный взгляд на Гонконг . Пляж, море, мосты

Вид из номера, пляж, море, дизайн отеля
Дважды с апреле прекрасная неделя с детьми сочетание пляжного отдыха и активное знакомство с прекрасным , невероятным Гонконгом; второй раз вдвоем , одну ночь , чудесное времяпровождение в нашем любимом городе
Vladimir K. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 липня 2014 р.
Пойдёт на ночь между перелётами

Вид на море, миникухня в номере
Остановились на одну ночь между рейсами и рады, что не стали брать в тридорого в отелях ближайших к аэропорту. В номере есть всё, кроме универсальных розеток. Персонал отлично говорит по английски.
Anna M. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 травня 2014 р.
В номере всё устроило, кроме наглухо закрытых окон

Вид из номера
Не понравилось то, что сумки даже после просьбы не помогли отнести. До номера проводили с неохотой.
Goncharov I. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 березня 2014 р.
недорогой отель с хорошими чистыми номерами

чистота, тишина, стоимость
удобен если останавливаться на сутки или двое между рейсами, от аэропорта не очень далеко - 30минут на такси по трассе без пробок. если сравнивать с ценой отелей рядом с а/п разница значительная. до ковлуна далековато, порядка 150 HKD на такси. до аэропорта 200HKD.
Vasilii K. Поїздка вдвох Russia, 6 грудня 2013 р.
Спокойный отдых в тихом жилом районе

Стильный новый чистый отель
Отличный отель,персонал очень вежливый, заселили быстро. Очень понравилось, что есть бесплатный трансфер до района Tsim Sha Tsui. Вид на море и мост. В отеле есть сауна и фитнес центр. Интернет входит в стоимость номера. На втором этаже ресторан, спа центр. Рядом есть набережная, можно любоваться красивым закатом. Номер уютный и большой по меркам Гонконга, большой шкаф для вещей, мини кухня, микроволновка, в ванной каждый день меняли шампуни и креиа для тела. Сервис в отеле на высшем уровне!
Oxana O. Поїздка вдвох Russia, 14 листопада 2013 р.
Мой первый выезд за границу.

Запах цветов на каждом этаже, номер,персонал
Благодарим Вас за такой отель. Для меня эта первая поездка за границу+первый совместный отдых с супругом.В отеле всё было замечательно, начиная от запаха цветов на каждом этаже, обслуживанием и самим номером. Единственное, что в 1-ый день вызвало вопрос-это окна которые не открываются. Но, мы об этом забыли, как только стали выезжать в Гонконг. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД, прекрасные люди-как в сказке.Лазерное шоу, шоппинг,Большой Будда,Диснейленд,Океан Парк, лапша и погода благоприятно сказались на нас.Спасибо agoda за Royal View Hotel!!!
Tatiana S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 6 листопада 2013 р.

Просторный номер , вид из окна, бесплатный автобус
Останавливались на 3 дня все понравилось , отдаленность от метро не проблема четко по расписанию ходит автобус к ближайшей станции метро ,
Iakov P. Поїздка вдвох Russia, 21 жовтня 2013 р.
Отличный чистый отель.

Хорошие рестораны и удобное расположение.
Остановились на один день, отель находится в удобной транспортной развязке.

Royal View Hotel ГонконгRoyal View Hotel Гонконг - Номер ЛюксRoyal View Hotel Гонконг - Номер ЛюксRoyal View Hotel Гонконг - Номер ЛюксRoyal View Hotel Гонконг - Номер ЛюксRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВхідRoyal View Hotel Гонконг - ФойєRoyal View Hotel Гонконг - Дитячий клубRoyal View Hotel Гонконг - Конференц-залRoyal View Hotel Гонконг - БасейнRoyal View Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюRoyal View Hotel Гонконг - ПляжRoyal View Hotel Гонконг - БасейнRoyal View Hotel Гонконг - ВидRoyal View Hotel Гонконг - ФойєRoyal View Hotel Гонконг - ОточенняRoyal View Hotel Гонконг - ПляжRoyal View Hotel Гонконг - СадRoyal View Hotel Гонконг - БасейнRoyal View Hotel Гонконг - ОточенняRoyal View Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розвагиRoyal View Hotel Гонконг - Спа-центрRoyal View Hotel Гонконг - ФойєRoyal View Hotel Гонконг - Вхід