Royal View Hotel

353 Castle Peak Road, Тсуен Ван, Гонконг (Перегляд карти)

Royal View Hotel Гонконг - Вхід Royal View Hotel Гонконг - Фойє Royal View Hotel Гонконг - Фітнес-зал Royal View Hotel Гонконг - Басейн Royal View Hotel Гонконг - Басейн Royal View Hotel Гонконг - Спа-центр Royal View Hotel Гонконг - Ресторан Royal View Hotel Гонконг - Ресторан Royal View Hotel Гонконг - Балкон/Тераса Royal View Hotel Гонконг - Ресторан Royal View Hotel Гонконг - Ресторан Royal View Hotel Гонконг - Буфет/Кафе Royal View Hotel Гонконг - Спортивний майданчик Royal View Hotel Гонконг - Дитячий клуб Royal View Hotel Гонконг - Конференц-зал Royal View Hotel Гонконг - Конференц-зал
Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Вітальня Royal View Hotel Гонконг - Ванна кімната
Місцезнаходження Тсуен Ван Кількість номерів: 688

Vladimir K. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 липня 2014 р.
Пойдёт на ночь между перелётами

Вид на море, миникухня в номере
Остановились на одну ночь между рейсами и рады, что не стали брать в тридорого в отелях ближайших к аэропорту. В номере есть всё, кроме универсальных розеток. Персонал отлично говорит по английски.
Anna M. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 травня 2014 р.
В номере всё устроило, кроме наглухо закрытых окон

Вид из номера
Не понравилось то, что сумки даже после просьбы не помогли отнести. До номера проводили с неохотой.
Goncharov I. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 березня 2014 р.
недорогой отель с хорошими чистыми номерами

чистота, тишина, стоимость
удобен если останавливаться на сутки или двое между рейсами, от аэропорта не очень далеко - 30минут на такси по трассе без пробок. если сравнивать с ценой отелей рядом с а/п разница значительная. до ковлуна далековато, порядка 150 HKD на такси. до аэропорта 200HKD.
Vasilii K. Поїздка вдвох Russia, 6 грудня 2013 р.
Спокойный отдых в тихом жилом районе

Стильный новый чистый отель
Отличный отель,персонал очень вежливый, заселили быстро. Очень понравилось, что есть бесплатный трансфер до района Tsim Sha Tsui. Вид на море и мост. В отеле есть сауна и фитнес центр. Интернет входит в стоимость номера. На втором этаже ресторан, спа центр. Рядом есть набережная, можно любоваться красивым закатом. Номер уютный и большой по меркам Гонконга, большой шкаф для вещей, мини кухня, микроволновка, в ванной каждый день меняли шампуни и креиа для тела. Сервис в отеле на высшем уровне!
Oxana O. Поїздка вдвох Russia, 14 листопада 2013 р.
Мой первый выезд за границу.

Запах цветов на каждом этаже, номер,персонал
Благодарим Вас за такой отель. Для меня эта первая поездка за границу+первый совместный отдых с супругом.В отеле всё было замечательно, начиная от запаха цветов на каждом этаже, обслуживанием и самим номером. Единственное, что в 1-ый день вызвало вопрос-это окна которые не открываются. Но, мы об этом забыли, как только стали выезжать в Гонконг. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД, прекрасные люди-как в сказке.Лазерное шоу, шоппинг,Большой Будда,Диснейленд,Океан Парк, лапша и погода благоприятно сказались на нас.Спасибо agoda за Royal View Hotel!!!
Tatiana S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 6 листопада 2013 р.

Просторный номер , вид из окна, бесплатный автобус
Останавливались на 3 дня все понравилось , отдаленность от метро не проблема четко по расписанию ходит автобус к ближайшей станции метро ,
Iakov P. Поїздка вдвох Russia, 21 жовтня 2013 р.
Отличный чистый отель.

Хорошие рестораны и удобное расположение.
Остановились на один день, отель находится в удобной транспортной развязке.
Viktor T. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 вересня 2013 р.
В который раз стабильно хороший отель!

Вид, вид, еще раз вид!
На меня уже в который раз произвел впечатление вид из окон на бухту! Естественно это не решающий момент при выборе этого отеля! Основной-его стоимость! Ведь по сравнению с аналогичными, но в центре, стоимость меньше в разы! Довольно удобно организованы шатлы до станции метро, относительно просторные и уютные номера,хороший (работает только в "теплые"месяцы) бассейн! Из недостатков лично для меня остается его расположение... Далековато от транспортных коммуникаций! Рядом с отелем есть остановка общественного транспорта, но опять-же добраться можно только до станции метро! Не вижу смысла в этом, так-как из отеля, как ранее было сказано, организованы бесплатные шатлы. Кого-то может смутить то, что отель в прямом смысле расположен "под мостом"... Хотя шума и какого-то дискомфорта лично мною на этот счет испытано не было! :) Персонал приветлив, но на "четверочку".... Очень много шумных туристов из материкового Китая... Необходимость оставлять залог (впрочем, как и в большинстве отелей Гон-Конга), обменный курс очень невыгодный... Например за сто материковых юаней вы получите (!) столько-же местных гон-конгских долларов! В городе с такого-же обмена вы получите 120-124 HKD
Plokhotnuk S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 серпня 2013 р.
пляжный отдых

шикарный вид на гавань, регулярные шатлы в город, удобные номера
Второй год подряд возвращаемся в этот отель. Ни сколько не пожалели, масса положительных эмоций. Приятный, вежливый персонал. До аэропорта можно добраться ан автобусе А31 с остановки вест стейшен, до которой регулярно ходит шатл отеля. Стоимость автобуса 18,9 гон.долларов (взр.) и 9,5 (детский). Рядом с вест стайшен находится парк с детскими аттракционами. Жили на 19 этаже, с которого открывается шикарный вид на гавань, знаменитый подвестной мост. В отели отличная шумоизоляция. Утром и вечером работает бассейн, сауна, джакузи, причем все входит в стоимость отеля. Всем рекомендую этот отель
Maxym D. Поїздка вдвох Ukraine, 15 травня 2013 р.
Хороший отель.

Вид из окна, Трансфер до метро, Близость к аеропорту
Вот и вернулись снова в этот отель)) Он кроме всего прочего довольно близко к аеропорту, в этот раз дали номер на 18 этажа, он немного больше, хотя мы заказывали тот же тип номера, что и в прошлый раз. Ночевали всего одну ночь, но снова убедились, что не зря выбрали этот отель и во второй раз.

Royal View Hotel ГонконгRoyal View Hotel Гонконг - ВхідRoyal View Hotel Гонконг - ФойєRoyal View Hotel Гонконг - Фітнес-залRoyal View Hotel Гонконг - БасейнRoyal View Hotel Гонконг - БасейнRoyal View Hotel Гонконг - Спа-центрRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - Балкон/ТерасаRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - Буфет/КафеRoyal View Hotel Гонконг - Спортивний майданчикRoyal View Hotel Гонконг - Дитячий клубRoyal View Hotel Гонконг - Конференц-залRoyal View Hotel Гонконг - Конференц-залRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - ВітальняRoyal View Hotel Гонконг - Ванна кімната