Safari Beach Hotel

136 Taweewong Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150 (Перегляд карти)

Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Вітальня Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната
Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімната Safari Beach Hotel Пхукет - Фойє Safari Beach Hotel Пхукет - Басейн Safari Beach Hotel Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 43

Mikhaylova O. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 15 травня 2013 р.
Приятный расслабляющий отдых

Отличное расположение, быстрое качественное обслуживание, доброжелательная атмосфера
Первым делом надо отметить заботу персонала о гостях. Наш багаж потеряли, и сотрудница отеля взяла на себя хлопоты по переговорам со службой аэропорта в результате чего багаж нам доставили в этот же день в целости и сохранности. Ещё сразу порадовало мгновенное заселения, хотя прибыли мы на 2 часа раньше время check in.. Все пожелания указанные при бронировании были выполнены. Номер был довольно хороший, с большой удобной кроватью, вся техника в рабочем состоянии, чисто и уютно. Обслуживание номера тоже не вызывало нареканий ( как с чаевыми так и без). Завтракали при отеле, может немного однообразно, но вполне достаточно для завтрака. Никаких глобальных недостатков мы не заметили, достойное соотношение цена-качество. И небольшая ремарка - кроме нас больше в отеле русских не было,что лично нас очень порадовало.
Alexey A. Індивідуальний мандрівник Russia, 30 січня 2013 р.
Уютный отель.

Близко к пляжу, красивый сад.
Выбор этого отеля был сделан на основе фото на этом сайте. Так как я не был полностью уверен в своём выборе, написал письмо в отель с вопросами. Хочу сказать огромное спасибо работникам отеля, за оперативный ответ! Всё что мне нужно было узнать, обо всём рассказали, и по приезду предоставили именно то что я просил в письме. Так же хочу сказать спасибо, за замену неисправной акустической системы на новую! Мне понравилось жить в Сафари, в номере всё необходимое для комфортного проживания есть. Отель находиться практически на пляже,что является несомненным преимуществом, только нужно перейти дорогу. Рядом с улицей ночных развлечений. По близости есть всё что нужно, магазины, аптеки, обменники, торговый центр, рестораны.
Marianna E. Поїздка вдвох Russia, 28 листопада 2012 р.
Beach View

Beach View - однозначно, лучши еномера, которые может предложить отель
Изначально должны были остановиться в номере Contemporary Thai Deluxe... Т.к. это не первая остановка в этом отеле, то сомнений относительно номера не было. Когда же мы зашли в наш номер, разочарованию не было предела: старый, страшный номер, как будто вчера пережил цунами. Переночевать все равно пришлось, т.к. приехали мы поздно. На следующий день номер нам поменяли на Beach View. Надо отдать должное администрации, совершенно без доплаты. Это уже был номер, соответствующий по наполнению, чистоте и стоимости. И главное, мы теперь не слышали шума и грохота улицы.
Restaurant Tip: Завтракать вкусно и хорошо в Coffee Club в торговом центре Jungceylon, там же и шоппиться и ужинать
Marianna E. Група Russia, 16 квітня 2011 р.
Уютная гостиница

Пляж через дорогу
Хороший, уютный номер Safari Delux, небольшой, но для двоих - в самый раз. Небольшой балкон с сушилкой. что очень пригодилось, особенно после бассейна или пляжа. Вода в душе почему то никак не хотела нагреваться, хотя из крана в умывальнике лилась горячая (однако, это не проблема, как оказалось). Бассейн небольшой, достаточно глубокий - "приклеен" к ресторану (сразу не поймешь, в ресторан приехал или в гостиницу :-)). Полотенца пляжные на ресепшионе, нет необходимости брать свое, когда идешь на пляж. Рядом тонна мест для поесть и попить. В гостинице нет лифта, но это не проблема, т.к. персонал заносит и спускает багаж. В нашем случае был важен поздний check-out, до 6pm оплата 1000THB, дальше оставили багаж на ресепшионе. В целом, нам понравилось. Минус для тех, кто не крепко спит: музыка в ресторане (когда выступление) - очень слышно (до 10-11pm), затем слышны звуки (всю ночь)из-за дискотеки, которая, как оказалось, практически, за углом.
Restaurant Tip: Вечером Savoey, но на берегу, на песке. А рядом с ним - коктейль на лежаках
Irina B. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 березня 2011 р.
Очень хороший отель, всем рекоммендую

Идельное месторасположение, отличный сифуд ресторан на территории
Отличный отель, белье меняют каждый день. Очень приятные номера. Завтраки прекрасные, все очень вкусно и разнообразно. Месторасположение великолепное!! Слева бангла, напротив Boots, справа можно заказывать трансферы на другие острова по очень низким ценам. 5 мин. идти до Цейлона. Вечером работает сифуд ресторан, в котором всем проживающим в САФАРИ дают доп. скидки. Территория небольшая, но очень уютная. Шумов ночной жизни не слышно.
Hotel Feature Tip: Не берите номера 109-111. Там слышен шум с кухни.
Dzianis S. Група Belarus, 20 листопада 2010 р.
Прекрасный отель

Бассеин, территория под джунгли
Прекрасное месторасположение отеля, рядом главная улица которая ночью перекрывается, море рядом, бассеин хороший но работает до 6 вечера. Мы плавали и позже но прибежали с ресепшина попрасили прекратить так как люди с рядом стоящего ресторана уже хотели составить нам компанию) Забронирую этот же отель еще если буду там.
Mikhail B. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 листопада 2010 р.

Хорошее расположение, удобные номера,
В целом отель для любителей ночной жизьни, расположен в самом центре Патонга, в 5 мин от Банглы, т.е. всё в шаговой доступности, в принципе всё понравилось, отель не большой, так что чуствуешь себя там как в гостях у друзей.Единственно почему то завтраки они начали делать только в последний день.
Ku G. Поїздка вдвох Malaysia, 19 листопада 2014 р.
Good location and Staff very friendly

Good location , Sovoey Restouran food delicious , Good value
This is my second time coming to stay because location near shopping massage and restouran.
Dorothy P. Поїздка вдвох Australia, 12 листопада 2014 р.
great staff , great location , nice and neat ,pool

staff , room ,pool
lovely
Brian J. Індивідуальний мандрівник United Kingdom, 20 жовтня 2014 р.
Nice hotel and location

Location, big room, great bed
I was there to experience the nightlife of Patong for a few days and this hotel is in a perfect location because you are just a short walk from Bangla road with all of the bars and clubs. The noise in the hotel was minimal as it is set back from the road. It has big rooms but they are a bit tired. The TV was very old and the picture terrible with limited channels to watch anyway. The beach is a short walk away

Safari Beach Hotel ПхукетSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSafari Beach Hotel Пхукет - ФойєSafari Beach Hotel Пхукет - БасейнSafari Beach Hotel Пхукет - БасейнSafari Beach Hotel Пхукет - БасейнSafari Beach Hotel Пхукет - БасейнSafari Beach Hotel Пхукет - БасейнSafari Beach Hotel Пхукет - БасейнSafari Beach Hotel Пхукет - МагазиниSafari Beach Hotel Пхукет - ОточенняSafari Beach Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Буфет/КафеSafari Beach Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Буфет/КафеSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Буфет/КафеSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Буфет/КафеSafari Beach Hotel Пхукет - Буфет/КафеSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ВітальняSafari Beach Hotel Пхукет - ОточенняSafari Beach Hotel Пхукет - РесторанSafari Beach Hotel Пхукет - РесторанSafari Beach Hotel Пхукет - РесторанSafari Beach Hotel Пхукет - Басейн