Повернутися до інфо готелю

• Ціна-якість: 7,4
  • Страви/Організація харчування: 5,9

LEONID G. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Січень 2015 р.
Ночлежка
5 минут пешком от аэропорта (терминал 4)
В маленьком номере двухспальная кровать кондей и телек. В принципе более чем достаточно, чтобы переночевать. Хотя комната была без окна в ней было довольно шумно из-за субъектов общающихся из окна в коридоре с посетителями кафе на улице и постоянно хлопающих дверей. В довольно чистом душе не работал водонагреватель. На ресепшене предложили такси до терминала 1 аэропорта за 200 песо хотя на дороге белое такси соглашается ехать туда за 50 песо. Цена в 1500 песо за это конечно великовата, но если по прилёту не хочется ехать ещё куда-то, а просто выспаться, то может это и ничего.
Переглянуто 22 січня 2015

Alexander N. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на одну ніч в Грудень 2014 р.
Одна ночь
цена
Гостевой дом находится в пяти минутах ходьбы от четвертого терминала аэропорта Манилы. Это единственное, что удобно в этом отеле - его расположение для ночевки рядом с аэропортом. Номер просторный, с большой кроватью, но шумный. Звукоизоляции нет, во дворе отеля хоздвор - всю ночь что-то колотили и ремонтировали. Удобства на этаже, это не смертельно. В корридоре рано утром начинают уборку - шум в номере.
Переглянуто 20 січня 2015

VALERIIA K. з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Зупинявся на одну ніч в Грудень 2014 р.
На одну ночь сойдет
большая удобная кровать, Хороший персонал, Удачное расположение
прилетели поздно ночью, ребята заселили быстро, утром нам дали трансфер и отвезли в аэропорт. Из минусов : вода в душе скапливается на полу, в санузле грязновато.
Переглянуто 28 грудня 2014

Yury V. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2014 р.
Очень скромный хостел
Достаточно близко к аэропорту
Salem находится недалеко от аэропорта, ближе всего к терминалам 3 и 4, но если вы прилетаете международным рейсом в терминал 1, то до хостела нужно брать такси, потому что сами не найдёте... Местность- на любителя, прямо возле входа в Salem расположено нечто вроде дешёвой забегаловки или пивнушки, где всю ночь громыхала музыка и орали местные жители. Сам хостел не огорожен, там несколько входов, заходить могут все, кому не лень, правда на каждом этаже есть видеонаблюдение- не знаю, насколько оно эффективно... Интерьер комнат достаточно скромный, правда везде кондиционеры и телевизоры. Комнаты очень маленькие. Мне вначале предложили комнату с окном, но, оглянувшись, я заметил, как по стене неспешно полз таракан, поэтому от этой комнаты я отказался в пользу другой. Санузел раздельный, один на этаже, не очень чистый, хотя вроде бы персонал убирается, причём этот же персонал ночью орёт на этаже во весь голос и включает какие-то приборы, которые гудят на весь этаж- качество сна никакое, беруши не помогают... за сутки этот хостел не тянет никак...
Переглянуто 27 лютого 2014

Konstantin S. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
бюджетно переночевать
расположение, цена, номер
Переглянуто 21 січня 2014

Anton P. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2013 р.
Отличный отель для аэро пересадки
Близкое расположение к аэропорту
Удачный отель при долгой пересадке в аэропорту. Остановился в нём при пересадке в Нино на 7 часов. Приехал, разместился, поспал, душ и новый перелёт. У отеля есть возможность организовать трансфер до любого терминала аэропорта.
Переглянуто 18 лютого 2013

Olga E. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Грудень 2012 р.
Вежливый персонал
Гестхауз расположен в 10 минутах от аэропорта. Гестхауз рекомендуется для путешественников без особых претензий на супер комфорт, очень удобен для короткой ночевки между рейсами. Комната небольшая, но чистая, туалет и душ расположены на этаже.
Переглянуто 17 січня 2013

Elena Y. з Російська Федерація
Група
Зупинявся на одну ніч в Березень 2012 р.
Ничего особенного
Близко к аэропорту, удобно для ожиданий ранних рейсов
Ужасный гест! Единственное преимущество что могут забрать из аэропорта и отвезти туда же достаточно быстро, хотя за это просят дополнительную плату. Определенно точно если бюджет вашей поездки не проходит под лозунгом "тотальной экономии" вам не стоит там останавливаться. В нашем случае это было просто место из списка отелей недалеко от аэропорта выбраное "пальцем в небо" для 4 часового сна перед рейсом
Переглянуто 11 березня 2012

Maria N. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Січень 2012 р.
близко к аэропортам
нету
ужасный отель,очень тесно и душно,кондиционер расположен прямо под головой если его не включить то задохнутса можно скоро.очень шумно,стены бумажные
Переглянуто 15 лютого 2012

Gunnar W. з Філіппіни
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Серпень 2016 р.
Walking distance to T4.
Uno Bistro nice restaurant downstairs.
Переглянуто 16 серпня 2016