Santa Fe Hotel

132 Lagoon Drive, Тамунінг, Гуам 96931 (Перегляд карти)

Santa Fe Hotel Гуам - Фойє Santa Fe Hotel Гуам - Вітальня Santa Fe Hotel Гуам - Вхід Santa Fe Hotel Гуам - Балкон/Тераса Santa Fe Hotel Гуам - Вітальня Santa Fe Hotel Гуам - Фітнес-зал Santa Fe Hotel Гуам - Зовнішній вид готелю Santa Fe Hotel Гуам - Зовнішній вид готелю Santa Fe Hotel Гуам - Вітальня Santa Fe Hotel Гуам - Вітальня Santa Fe Hotel Гуам - Оточення Santa Fe Hotel Гуам - Зовнішній вид готелю Santa Fe Hotel Гуам - Зовнішній вид готелю Santa Fe Hotel Гуам - Ресторан Santa Fe Hotel Гуам - Фітнес-зал Santa Fe Hotel Гуам - Басейн
Santa Fe Hotel Гуам - Рецепція Santa Fe Hotel Гуам - Ресторан Santa Fe Hotel Гуам - Балкон/Тераса Santa Fe Hotel Гуам - Вітальня Santa Fe Hotel Гуам - Ресторан Santa Fe Hotel Гуам - Фойє Santa Fe Hotel Гуам - Магазини Santa Fe Hotel Гуам - Інтер’єр готелю Santa Fe Hotel Гуам - Басейн Santa Fe Hotel Гуам - Ванна кімната Santa Fe Hotel Гуам - Басейн Santa Fe Hotel Гуам - Пляж
Місцезнаходження Тамунінг Кількість номерів: 105

Приємний

6,1
Evgeniya E. Поїздка вдвох Russia, 12 серпня 2014 р.
недорогой отель на берегу хорошей бухты

расположение, цена, пляж
старенький отель. как повезет с номером. wi Fi на отлично, пляж отличный. рядом остановка шаттл баса.
Vladimir B. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 серпня 2014 р.
Отель неплохой, хорошее расположение, бассейн.

удобно расположен, бассейн (небольшой), номера просторные..
Неплохо. Лучше всего арендовать машину. На автобус для туристов цена одного билета на одну поездку 4$.
Vladimir B. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 липня 2014 р.
хороший отель

расположение, неплохой отель
Отель неплохой, расположен недалеко от торгового центра и аэропорта, есть свой небольшой бассейн. На Гуаме передвигать удобнее всего на арендованой машине. Одна поездка на автобусе для туристов стоит 4$. Отель предоставляет трансфер, дешевле, чем на такси.
Vladimir K. Група Russia, 4 березня 2013 р.
красивый романтический отель

уютно, удобно для сноркелинга и путешествий
Оочень романтический отель, настраивает на лирическое настроение. От него близко к достопримечательностям Тамунинга и интересно заглянуть в Sheraton, посмотреть выступление чаморро. За рифовым баром за островом очень впечатляющий живой цветной риф, пройдите полосу прибоя и ныряйте, не пожалеете. Советую в субботу прийти к 9 часам в ресторан деревни чаморро и включится в один из походов по Гуаму.Минус - не дают электрочайник, что для русских важно.
Andrey N. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 січня 2013 р.
Good cooling sustem, but hotel too old.

Good cooling sustem
Комнаты маленькие, все старое, первое впечатление ужасное, потом привыкаешь и находишь ряд преимуществ, выход прямо к морю, в котором, правда, особо не искупаешься, потому что воды по колено и нужно идти до глубокого места около километра. Ресторан при отеле прямо на берегу, но повара безобразно готовят, сделали стейк, я даже не понял из какого мяса, хотя там его и не было, сало и жилы, лобстер сварен в пресной воде, вкус испорчен, даже соус не помог. Отель находится на значительном удалении от туристической зоны, правда ходит автобус.
Evgeny P. Поїздка вдвох Russia, 10 січня 2013 р.
Хорошее расположение для шопинга, но...

Место расположение
Если вы едите на Гуам в первую очередь по-шопиться, а уж потом загорать и купаться, то вам прямая дорога в Санта Фе. Очень удобное расположение отеля позволит вам перемещаться от от одного молла до другого по наикратчайшему пути. Загорать и купаться ( в т.ч. с трубко-маской) лучше всего на пляже в городском парке, который рядом с отелем Хилтон (это одна остановка на красном басе от Санта Фе). Кстати, у самого отеля Хилтон пляжа "почти" нет, там скорее пирс, чем пляж. С Хилтона народ ходит загорать на городской пляж... В отношении самого отеля Санта Фе. Отель на двоечку с плюсом. На том же Сайпане отеле этого класса на порядок лучше. В номерах убирают только в том случае, если вы повесите бирку на дверь, что номер нужно убрать. Полотенца вам поменяют только в том случае, если вы их бросите на пол. За туалетной бумагой никто не следит, если видите, что она заканчивается, то лучше демонстративно оставьте об этом знак горничной. В номерах тараканы!!! Этих "зверей" не видел уже лет десять, а тут ползают гаденыши. Ящерица забегала к нам в номер только один раз. WiFi в отеле бесплатный, но бумажку с логином и паролем нужно специально попросить при заселении. Питаться лучше всего (завтрак\ужин) в ресторанчике, который называется Шарлейс, находится в минуте хотьбы от отеля. Не берите номер, включая завтрак!!! Это не завтрак, это просто убожество! За те же 15 баксов\чел (что за отельный шведский стол, включенный) в Шарлейс вы можете и вдвоем поесть нормально! Мы с женой обычно укладывались в 21-22 доллара, хороший плотный завтрак, которого хватало почти на весь день.
Shopping Tip: 1. В аутлет Дрес фо Лесс лучше всего ехать к его открытию (09:30). В противном случае смотреть там будет нечего, либо очередь на кассы будет минут на 30-40ть стояния. 2. Когда будете в Макронейзия Молл попросите на стойке "Информация" (при главном входе, либо есть еще в центральном холле) скидочную карту для туриста (будет вам еще минус 10% от цены последнего ценника). Если вдруг карту забыли, то не стесняйтесь, когда вам объявляют конечную цену покупки, просит "турист дискаунт". Если не попросите или не предъявите скидочную карту, то вам никто про -10% не напомнит.
Alena F. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 29 грудня 2012 р.
удачное, на наш взгляд, расположение.

небольшой отель, мало азиатов, бюджетный.
номера очень старые, на первых 2-х этажах жить невозможно(очень сыро и шумно),полотенца не меняют(брали сами с прачечной ), плюс к русским относятся очень лояльно, мало азиатов, пологая береговая зона, но мелко. при наличии автомобиля все недостатки становятся малозначимыми.
Alexey Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 грудня 2012 р.
постоянные проблемы с интернетом!!!

пляж пляж пляж
постоянные проблемы с интернетом!!! Можно добираться "до цивилизации" на автобусах
Alexey Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 грудня 2012 р.
Не стоит своих денег

отель старый, приехали в 12 отказались заселять раньше 2х хотя номер был готов
красивый вид из окон (если оушен вью) на отшибе, никакой тусовки поблизости но иногда это и хорошо. С инетом реальные траблы. (Ну что экономят на копейках то???)
Chernikov D. Група Russia, 26 квітня 2012 р.
Тихий отель с хорошим отношением и индивидуальным

Тихо и удобно для большой компании
Мы выбирали именно такой отель , где бы не было большого количества людей и где ожидали выполнения частных пожеланий ( приватное барбекю и т.п.). Все было именно так , даже лучше чем предполагалось .Персонал очень благожелательный .Шеф кухни Rick Schaaf организовал приготовление и ужин для всей компании из пойманной нами рыбы.Кроме этого консультировал по выбору рыбы в соседнем магазине ,когда мы сам хотели сделать барбекю на одном их пляжей .Вообще , это принято на острове и очень популярно ,рекомендуем !!! Соотношение цена -качество реально адекватное ,нам повезло с сезоном , так как мало было людей в отеле ,это еще больше усиливало наше настроение .На пляж не обращали внимания , так как брали машины и путешествовали по острову , меняя места каждый раз . Если цель - путешествовать ,а не просто постоянно находиться в отеле , то это то , что нужно .Все рядом , если есть машина !!! Рядом есть кафе ,где можно завтракать ,обедать ,ужинать , но мы не часто им пользовались , лишь для понимания колорита острова меняли места питания также .
Hotel Feature Tip: Совет : берите машину в прокат , сутки изучайте остров и потом не пожалеете ни о чем ,так как все по сути будет понятно .Смотрите отзывы по кухне на сайтах ,много совпадает !!! но мы заезжали во все заведения и по внешнему виду , меню , определяли для себя ,что подойдет .Ошибок не было !!! И обязательно на рыбалку сходите , надеюсь повезет и вам !!! Обратитесь к туроператору "Russia Guam Tours" +1 671 988 1000 Rita не пожалеете , помогут во всем очень рекомендую.

Santa Fe Hotel ГуамSanta Fe Hotel Гуам - ФойєSanta Fe Hotel Гуам - ВітальняSanta Fe Hotel Гуам - ВхідSanta Fe Hotel Гуам - Балкон/ТерасаSanta Fe Hotel Гуам - ВітальняSanta Fe Hotel Гуам - Фітнес-залSanta Fe Hotel Гуам - Зовнішній вид готелю Santa Fe Hotel Гуам - Зовнішній вид готелю Santa Fe Hotel Гуам - ВітальняSanta Fe Hotel Гуам - ВітальняSanta Fe Hotel Гуам - ОточенняSanta Fe Hotel Гуам - Зовнішній вид готелю Santa Fe Hotel Гуам - Зовнішній вид готелю Santa Fe Hotel Гуам - РесторанSanta Fe Hotel Гуам - Фітнес-залSanta Fe Hotel Гуам - БасейнSanta Fe Hotel Гуам - РецепціяSanta Fe Hotel Гуам - РесторанSanta Fe Hotel Гуам - Балкон/ТерасаSanta Fe Hotel Гуам - ВітальняSanta Fe Hotel Гуам - РесторанSanta Fe Hotel Гуам - ФойєSanta Fe Hotel Гуам - МагазиниSanta Fe Hotel Гуам - Інтер’єр готелюSanta Fe Hotel Гуам - БасейнSanta Fe Hotel Гуам - Ванна кімнатаSanta Fe Hotel Гуам - БасейнSanta Fe Hotel Гуам - ПляжSanta Fe Hotel Гуам - ВітальняSanta Fe Hotel Гуам - ВітальняSanta Fe Hotel Гуам - ПляжSanta Fe Hotel Гуам - ВидSanta Fe Hotel Гуам - Басейн