Sea Pearl Villas Resort

12 Prabaramee Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150 (Перегляд карти)

Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Басейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Фітнес-зал Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Фойє Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Вид Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Фойє Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Спа-центр Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Басейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Ресторан Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Оточення Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Оточення Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Оточення Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Басейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Вид Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Фітнес-зал Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон/Тераса Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Оточення
Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Оточення Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Оточення Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Вид Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон/Тераса Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Басейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Конференц-зал Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Оточення Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Оточення Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Конференц-зал Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон/Тераса Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 188

Ruslan S. Індивідуальний мандрівник Belarus, 25 лютого 2014 р.
Спокойное место на Паттонге

Тихое место на Паттонге,комфортный номер,фитнес центр
Ruslan S. Індивідуальний мандрівник Belarus, 24 лютого 2014 р.
Спокойное место для семейного отдыха.

Качество номеров, фитнесс клуб и спа.
Не смотря что Патонг, отель рекомендую для семейных пар и для спокойного отдыха. Очень хороший фитнесс зал и спа в отеле. Красивые номера и качество обслуживания.
Andrey S. Поїздка вдвох Russia, 31 січня 2014 р.
Странный отель

Плохое расположение, неуютно, бетонная коробка.
Не понравилось,добраться до отеля можно только имея машину.
Vladimir B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 15 січня 2014 р.
3 дня в шикарном номере

Шикарный номер,частный бассейн в номере,джакузи
Когда мы заехали на территорию отеля,были слегка разочарованы:бетонная дорога,вдоль которой расположены корпуса отеля.Но,как мы выяснили позже,внутренние дворики с бассейнами и зеленью просто великолепны.Мы жили в Grand Suit c большим частным бассейном.В номере 2 комнаты:гостинная и спальня,2 туалета,огромная ванная комната с джакузи.Номер просто шикарный,но больше всего мы были рады частному бассейну,в котором с пульта опускаются жалюзи и можно скрыться от посторонних глаз,вечером можно включить подсветку.В общий бассейн сходили только один раз,для разнообразия. В спальне кровать большая и удобная,с балдахином.Есть большой диван.В гостинной барная стойка со стульчиками,стол,сервированный на 2 персоны,кресла,торшеры.Всё для комфортного пребывания,из номера выходить не хотелось,выбирались только на завтрак и ужин.Завтрак средний,но вид на горы всё компенсирует. Много китайских граждан.И огромная надпись на въезде в отель почему то поздравляет всех с китайским новым годом. Отель находится на возвышенности(для тех,кто опасается цунами),в отеле тихо,несмотря на близость дороги,расположение удобное,на машине минут 5-7 до торгового центра Джангцейлон. Обслуживание прекрасное,персонал приветливый,доброжелательный.Отель всем рекомендую.
Lyudmila R. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 липня 2013 р.
отличные завтраки

Завтраки, свежий ветерок, ванна джакузи.
Красивый отель очень хорошие завтраки расположен не на береговой линии но мы были летом когда волна поэтому это не мешало транспорт возит на пляж и в торговый центр каждый час и обратно так же из минусов слабо работал кондиционер бассейн не большой. Ванна "джакузи" понравилаь, особенно ребенку утром дочка сразу в нее ныряла.В этом отеле легче переносить жару так как дует легкий ветерок перед этим были в Ангсане там духота не возможная.
Anna K. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 квітня 2013 р.
Замечательный отель с джакузи на терассе

Завтрак, джакузи на терассе, вид на море.
Классный отель для тех кто опасается цунами далеко от пляжа. Если арендовать машину то лучше не найти.
Artem S. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 лютого 2013 р.
Отдых

Удаленность от города и шума дружелюбный персонал быстрота решения вопросов с заездом
В общем и целом нормально достаточно тихо если не считать шумных китайских туристов, которые причиняли беспокойство иногда.
Aleksei G. Поїздка вдвох Russia, 9 лютого 2013 р.
Очень понравилось

Всё кроме расположения
Останавливались в этом отеле уже второй раз. Всё достроили, играли в пинг-понг в спортзале чего не было в прошлый раз. Похоже что чисто по везению достался большой 2х комнатный номер, хотя заказывали самый простой. Всё в этом отеле прекрасно - территория, завтраки, персонал, номера. Единственно что пешком оттуда выйти никуда нельзя - в обе стороны оживленная дорога без тротуаров. Пользовались бесплатным шатл-басом (ходит каждый час). Из изменений - стоимость. Поднялась с 80ти USD, до 160. Что, по большому счету, больше соответствует качеству этого заведения.
Elena R. Поїздка вдвох Russia, 21 жовтня 2012 р.
Красивый отель , много зелени , персонал приветлив

Джакузи на балконе , анимация , хороший фитнес , много зелени .
Мне понравился дизайн отеля , современный стиль , удачно расположены бассейны , много зелени , мы наслаждались ароматами цветов ,персонал очень приятный и внимательный , понравилось что в этом отеле вы не будете скучать , волейбол , мини футбол , прогулки на вертолете в этом отеле собственная вертолетная площадка, а так же курсы приготовления тайской пищи и экибаны .Есть парковка возле каждой виллы для арендованных машин . Нам понравилось , мы обязательно приедем в этот отель снова. !
Hotel Feature Tip: Вертолетная площадка , мини футбол , волейбол , водный волейбол .
Dmitry N. Поїздка вдвох Russia, 21 лютого 2011 р.
Современный, красивый отель с стиле Hi-Tech

Красивый вид из собственного джакузи на балконе на вечерний Патонг
Останавливались на три ночи. Находится на горе, выше от Патонга. До пляжа нужно добираться на такси или бесплатном мини-басе, который курсирует до Джанг-Цейлона или пляжа Патонг с 10 утра до 8 вечера каждые два часа. Отель достраивается, но проживанию это не мешает. Красивый отель, с современными номерами и новой мебелью. Отличный сервис. Ухоженная территория с красивыми пейзажами.
Restaurant Tip: Относительно недорогой ресторан с живой музыкой.

Sea Pearl Villas Resort ПхукетSea Pearl Villas Resort Пхукет - БасейнSea Pearl Villas Resort Пхукет - Фітнес-залSea Pearl Villas Resort Пхукет - ФойєSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВидSea Pearl Villas Resort Пхукет - ФойєSea Pearl Villas Resort Пхукет - Спа-центрSea Pearl Villas Resort Пхукет - БасейнSea Pearl Villas Resort Пхукет - РесторанSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - БасейнSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВидSea Pearl Villas Resort Пхукет - Фітнес-залSea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон/ТерасаSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВидSea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон/ТерасаSea Pearl Villas Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиSea Pearl Villas Resort Пхукет - БасейнSea Pearl Villas Resort Пхукет - Конференц-залSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - Конференц-залSea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон/ТерасаSea Pearl Villas Resort Пхукет - БасейнSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВітальняSea Pearl Villas Resort Пхукет - Спа-центрSea Pearl Villas Resort Пхукет - РесторанSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВітальняSea Pearl Villas Resort Пхукет - Ванна кімнатаSea Pearl Villas Resort Пхукет - РесторанSea Pearl Villas Resort Пхукет - Спа-центрSea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон/ТерасаSea Pearl Villas Resort Пхукет - ОточенняSea Pearl Villas Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиSea Pearl Villas Resort Пхукет - Спа-центрSea Pearl Villas Resort Пхукет - ФойєSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВітальняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВітальняSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВітальняSea Pearl Villas Resort Пхукет - Вітальня