Seastone Private Pool Villas

38/44 moo 6 Kok tanod 8 , Cherng talay Talang , Бенг Тао / Лагуна, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Раніше : Seastone Pool Villas
Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімната Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімната Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Seastone Private Pool Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Басейн Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Басейн Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня
Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімната Seastone Private Pool Villas Пхукет - Басейн Seastone Private Pool Villas Пхукет - Оточення Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімната Seastone Private Pool Villas Пхукет - Оточення Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня Seastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Бенг Тао / Лагуна Кількість номерів: 15

5,5
Maxim U. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 січня 2014 р.
Для длительного проживания . Без излишеств

Спокойный персонал, безопасность, уединенность
Был поздний чек инн. В 24 часа. Отель был забронирован за месяц до приезда. Прилетели с двумя маленькими детьми. На рецепшене выяснилось что мест для нас нет, начали обманывать что ремонт и тд. Предложили переселиться в виллу в 10 мин езды. Отвезли правда сами. Вилла оказалась жуткая, пере ночевали ночь и утром вернулись обратно. Нас поселили, видимо освободился номер. Прожили неделю. Шумновато, грязновато, скучновато. Без авто в этом отеле делать не чего точно. Персонал отзывчивый. Однообразные завтраки. 3 русских канала, интернет нормальный. Мужу не понравилось вообще. Я бы не отбрасывала вариант для длительного проживания, есть кухня- можно готовить детям. Маленький бассейн. Но свой. В целом на троечку все.
Valeriya T. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 лютого 2013 р.
Отличный отель за свои деньги

Закрытость
Приезжаем не первый раз. Все нравится. Приедем еще.
Порада туристам: Советую.
Nadezhda B. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 грудня 2012 р.
Красивая вилла с собственным бассейном

вилла огорожена забором, собственная парковка, на вилле два дома, подойдет для 4-х - 6-и человек
Расположена в 5-ти минутах езды от шикарного пляжа, супермаркетов, ресторанов. От ночной жизни на машине или байках минут 20 (Патонг). Брали машину в прокат за 60 долларов сутки, объездили весь Пхукет. Покупали продукты в супермаркетах готовили сами (на каждой вилле есть кухня). Отличное соотношение цена качество, белоснежное белье. Всем рекомендую.
Oxana P. Поїздка вдвох Russia, 21 квітня 2012 р.
Уютный, закрытый от шума и суеты отель

Дружелюбный, отзывчивый персонал
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал готовый помочь по любому вопросу от аренды автомобиля до организации отдыха на острове. 1 bed-room villa очень комфортно, по-домашнему уютно, бассейн чистый. Завтраки однообразные, но приготовлены вкусно, с душой)) От моря минут 5-7 на машине, рестораны и продуктовые магазинчики тоже недалеко. Мы ехали за тишиной и покоем и мы их получили на все сто процентов.
Hotel Feature Tip: Если вы хотите отдохнуть вдали от суеты и шума ресторанов и ночной жизни - это для вас.
Sinman W. Поїздка вдвох Hong Kong, 31 серпня 2014 р.

Good
Wai K. Сім"я з малими дітьми Hong Kong, 26 серпня 2014 р.
Nice Enviroment

1. Nice place 2. Nice service 3. Room rate is attractive
Generally good. It would be better if this villas has resturant
Maurice G. Сім"я з малими дітьми Egypt, 20 серпня 2014 р.
Cosy hidden and spacious

roomy, your own parking space, kind staff
We enjoyed staying at the 2 bedroom villa eventhough we suggest the pool to be cleaned more often especially before new guests check in. The staff was sweet, friendly, helpfull and kind. the villa is very clean and the houskeeping is fast and efficient. Good size kitchen was mostly what you need and big fridge. wifi access in the villas is good. entertainment system is good and many channels to watch. It was a good place we loved it!
Ahmed Y. Поїздка вдвох Egypt, 15 серпня 2014 р.
perfect for honeymooners we enjoyed privacy

privacy, cost, private pool
Great
Kenneth D. Поїздка вдвох Australia, 8 серпня 2014 р.
nice quite place to stay

quite, pool and service
Great
Christopher W. Сім"я з малими дітьми Singapore, 17 червня 2014 р.
5 stars for the room

The space of the rooms, the lap pool and the size of the bathroom.
Overall it is a pleasant stay and not much to complaint about.

Seastone Private Pool Villas ПхукетSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімнатаSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімнатаSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Seastone Private Pool Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Seastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - БасейнSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - БасейнSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімнатаSeastone Private Pool Villas Пхукет - БасейнSeastone Private Pool Villas Пхукет - ОточенняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімнатаSeastone Private Pool Villas Пхукет - ОточенняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Seastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Їжа та напоїSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімнатаSeastone Private Pool Villas Пхукет - Вітальня