Seastone Private Pool Villas

38/44 moo 6 Kok tanod 8 , Cherng talay Talang , Банг Тао, Пхукет, Таїланд 83110

5,6
Maxim U. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 січня 2014 р.
Для длительного проживания . Без излишеств

Спокойный персонал, безопасность, уединенность
Был поздний чек инн. В 24 часа. Отель был забронирован за месяц до приезда. Прилетели с двумя маленькими детьми. На рецепшене выяснилось что мест для нас нет, начали обманывать что ремонт и тд. Предложили переселиться в виллу в 10 мин езды. Отвезли правда сами. Вилла оказалась жуткая, пере ночевали ночь и утром вернулись обратно. Нас поселили, видимо освободился номер. Прожили неделю. Шумновато, грязновато, скучновато. Без авто в этом отеле делать не чего точно. Персонал отзывчивый. Однообразные завтраки. 3 русских канала, интернет нормальный. Мужу не понравилось вообще. Я бы не отбрасывала вариант для длительного проживания, есть кухня- можно готовить детям. Маленький бассейн. Но свой. В целом на троечку все.
Valeriya T. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 лютого 2013 р.
Отличный отель за свои деньги

Закрытость
Приезжаем не первый раз. Все нравится. Приедем еще.
Порада туристам: Советую.
Nadezhda B. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 грудня 2012 р.
Красивая вилла с собственным бассейном

вилла огорожена забором, собственная парковка, на вилле два дома, подойдет для 4-х - 6-и человек
Расположена в 5-ти минутах езды от шикарного пляжа, супермаркетов, ресторанов. От ночной жизни на машине или байках минут 20 (Патонг). Брали машину в прокат за 60 долларов сутки, объездили весь Пхукет. Покупали продукты в супермаркетах готовили сами (на каждой вилле есть кухня). Отличное соотношение цена качество, белоснежное белье. Всем рекомендую.
Oxana P. Поїздка вдвох Russia, 21 квітня 2012 р.
Уютный, закрытый от шума и суеты отель

Дружелюбный, отзывчивый персонал
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал готовый помочь по любому вопросу от аренды автомобиля до организации отдыха на острове. 1 bed-room villa очень комфортно, по-домашнему уютно, бассейн чистый. Завтраки однообразные, но приготовлены вкусно, с душой)) От моря минут 5-7 на машине, рестораны и продуктовые магазинчики тоже недалеко. Мы ехали за тишиной и покоем и мы их получили на все сто процентов.
Hotel Feature Tip: Если вы хотите отдохнуть вдали от суеты и шума ресторанов и ночной жизни - это для вас.
Tan H. Сім"я з малими дітьми Singapore, 25 грудня 2015 р.
Nice

The Pool is good and kid enjoy it
Adrian C. Сім"я з малими дітьми Thailand, 17 грудня 2015 р.
Live like a Pop Star

Privacy, food and peace.
Best to check in early as reception closes at 9pm.
Almutasim A. Поїздка вдвох Oman, 11 листопада 2015 р.
Very good in solitude and calm and relax

I liked the very hotel in all respects as it quiet. The decor was very nice and the breakfast was delicious
Very good
Thomas T. Поїздка вдвох Singapore, 25 жовтня 2015 р.
Absolute privacy with your own personal pool

private pool, big living space, privacy
Enjoyed my stay thoroughly!
Bok L. Поїздка вдвох Hong Kong, 12 вересня 2015 р.
Stay away

Not too far from another better establishment.
3,3
I left after checking into the room and discovering it was nowhere near as nice as the photo made it out to be. Ended up going to another establishment not far away. I would rather give up the money I paid to have a decent experience.
Cheng W. Група Hong Kong, 5 вересня 2015 р.
Good

Good
Seastone Private Pool Villas ПхукетSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Seastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Seastone Private Pool Villas Пхукет - ОточенняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - БасейнSeastone Private Pool Villas Пхукет - Ванна кімнатаSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - ВітальняSeastone Private Pool Villas Пхукет - Вхід