Secret Cliff Resort & Restaurant

707 Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Зовнішній вид готелю Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня
Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Вітальня Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Басейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Басейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 50

Усі відгуки (2074)
Mikhail M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 травня 2015 р.
Хорошие виды

Виды на море из части номеров, бассейна, ресторана
Попали именно в этот отель по акции бронирования "Секретный отель 4*". Отель не соответствует статусу 4*, на самом деле в отеле вся информация что данный отель категории 3*, что соответствует действительности. Так что хотелось бы думать что это ошибка сайта предлагающего данный отель как отель 4*.
Anastasia V. Поїздка вдвох Russia, 7 лютого 2015 р.
Самый классный отель :)

Вид, обслуживание, ресторан
Iana A. Поїздка вдвох Russia, 13 грудня 2014 р.
Ужасный отель ! Тараканы ! Огромные тараканы!

Единственный плюс-это вид !
Ужасный, плохой отель ! Мы заказали номер, Делюкс с видом на океан ! Заселили нас в подобие де люкса, вид на океан из-за деревьев был закрыт ! Мы начали возмущаться , заселили нас а другой номер , вот тут и началось ..... 1-был сломан сейф, 2-ужасно грязный , пыльный кондиционер , 3-фен не работал, 4-в ванной комнате нет полочек( некуда поставить мало, шампунь и тд) , вода стекает очень медленно ! И вот БИНГО-ТАРАКАНЫ! ,огромные, тропические ...На следующий день нас переселили , в номер,который мы заказывали из начально ! Все вроде бы не плохо ,но !!!!тараканы оказались и там ! :( территория красивая,для тех кто любит джунги ! Отель находится на скале ,от номера к выходу и наоборот тяжко спускаться и подниматься . Спортзал ( его подобие) ужасный !.мебель старая , из -за этого не приятный запах! Если нет машины или мопеда , то сидеть вам в отеле весь отпуск! Т.к расположен он между патонгом и карон ( на скале ) пешком не реально ходить ! Незнаю на кого рассчитан этот отель !
Suwatsa J. Поїздка вдвох Thailand, 10 грудня 2014 р.
Красиво

вид на море из номера, красивая территория, очень вежливый персонал
отличный вид на море из номера, ухоженная и красивая территория, очень вежливый и отзывчивый персонал. от отеля ходят автобусы до ближайших пляжей, но лучше конечно снять байк, ибо без него на острове делать нечего. хорошие завтраки из европейской и тайской кухни, вид из ресторана очень впечатляет на закате и после.
Aleksandr K. Поїздка вдвох Russia, 3 травня 2014 р.

Номер, местность, доброжелательный персонал
Замечательно, все понравилось. Единственное нужно брать мопед, чтоб куда,то добраться
Zhanat A. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 23 жовтня 2013 р.
Отпуск в Бангкок-Краби-Райли-ПхиПхи-Пхукет-Бангкок

Расположение бассейна с видом на море.
Отдыхали три дня, приходили поздно практически не находились в отеле, единственное что нам не понравилось, что выезд с отеля в 12.00 ч. Это было для нас не удобно, т.к. вылет у нас был в 22.35 ч.
Pavell L. Поїздка вдвох Belarus, 13 жовтня 2013 р.
незабываемо

виды на море,бассейн,территория отеля
отель очень красивый,с видами на море..номера большие удобные,красивые.интернет работал быстро и везде.территория отеля ухоженная утопает вся в зелени,виды на море с балкона,бассейна,ресторана впечатляет.берите номера с видом на море,не пожалеете..но этот отель рекомендовала бы только молодым,спортивным людям и если будите брать байк в прокат,тогда отдых пройдет на ура!пожелым и с детьми не рекомендую,т.к.подъемы крутые,много лестниц,и добираться до всего нужно на каком-нибудь транспорте..такси в одну сторону 250 бат
Marina K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 23 серпня 2013 р.
Отличное соотнешение цена-качество!

Выбирали отель из-за его наскального местоположения.Отовсюду открывались с шикарные виды на океан, пляж и горы !Из номера. из бассейна, из ресторана! Очень большой номер со всем необходимым!
Добрый день!Отдыхали в отеле в августе. Я бы поставила отелю твердую четверку, получили от отеля то, что ожидали! Плюсы: 1. большая зеленая территория на склоне горы с интересным дизайном. 2. Очень хороший номер с видом на океан! Номер большой, кровати огромные. В номере есть все необходимое, включая халаты , тапочки и даже пляжные, чай ,кофе, сейф. С балкона открывался чудесный вид и океан. 3. Бассейн, у которого граница сливается с океаном. Вид замечательный, хотя сам маленький, но это не напрягает, так как там не бывало много народа и плавать приходилось, максимум, вдвоем. 4. Хороший завтрак, всегда было чем наесться. Были вкусные блинчики из слоеного теста с бананами. Из ресторана открывался обалденный вид на океан. 5. Сервис нормальный. Если нужно такси, то сотрудник отеля всегда это обеспечивает. В определенное время до пляжей ходит бесплатный бас, но с «Карона» не забирают. Минусы: 1. Поскольку отель находится на скале, то если хочется уехать куда-то из отеля, нужно брать такси. Это до Карона 200 батт, до Патонга 300 батт. Напрягает!Я устаю от этих дорог. По дороге дойти до цивилизации не реально, поскольку- серпантин и нет пешеходной зоны. 2. Приехали около 12 часов дня и пришлось до двух часов ждать заселения. После суточного перелета ,как- то не очень приятно! Пошли спать в бассейн. Мы знаем, что такой порядок, но во многих отелях Таиланда, и не только, заселяют по прибытии, тем более, что низкий сезон. 3. У бассейна большинство зонтов сломаны и не открываются. 4. Разочарованы тем, что на пляжах нет раздевалок и душей, очень неудобно ходить в полумокром купальнике с песком в разных местах, тем более, что до отеля не рукой подать! Но это минус не отеля, а всего Пхукета! Плюсов у отеля гораздо больше, да и цена на номер 70 кв. м с видом на океан была очень небольшая. Поэтому мы остались довольны отелем! Мы заранее знали, что отель на скале и придется ездить до цивилизации. Бронировали его, как раз из-за чудесных видов!
Liudmila A. Поїздка вдвох Russia, 16 квітня 2013 р.
Романтичный отдых

Бассейн с видом на море, комфортный номер, отличные завтраки
Отель далеко расположен от пляжа, магазинов, ресторанов. Скучно. Еда в ресторане отеля в два раза дороже чем на кароне и кате, как впрочем спа и массаж. Вечером сильно кусают комары, а в течении дня цыкады своим стрекотанием нарушают тишину и покой, аж начинает раздражать эти звуки. Понравились вкусные завтраки, красивый и удобный номер с видом на сад в нижней части отеля, бассейн с видом на морем. Мотобайк взятый в аренду выручал от скуки.Объехали самостоятельно весь остров. Самый красивый пляж оказался на Найхарне.
Evgenii K. Поїздка вдвох Russia, 10 березня 2013 р.
Советуем всем

Живописный ухоженный сад, классный бассейн с видом на море, хороший ресторан, в который везут экскурсии с других отелей.
- 1. Отель расположен на крутом утесе поэтому придется подиматься по крутым ступенькам на завтрак или к рецепшн. Пару таких походов на завтрак потом в номер, потом на рецепш за такси уже компинсируются только часами двумя на пляже. 2. Отсутствует интернет в номерах, только на рецепшн. 3. Отель разбит на две части большой дорогой. Новая часть в которой расположены номера супериор ее брать ни кому не советую чистый эконом вариант. Берите делюксы в них ремонт постарей зато все остальное лучше. 4. Передвижение только на такси или аренда автомото транспорта, стоимость такси до пляжа карон 250 + 1. Удивительно но фото на сайте это реал скажу вам друзья. 2. Оболденные виды с номера, с бассейна, с ресторана. 3. Расположение на утесе имеет такой плюс как дикий сад, который очень живописный и ухоженный. 4. Хороший ресторан с хорошим обслуживанием.

Secret Cliff Resort & Restaurant ПхукетSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Зовнішній вид готелю Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - БасейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - БасейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - БасейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - БасейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - БасейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - БасейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - БасейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Фітнес-залSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Зовнішній вид готелю Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бізнес ЦентрSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ОточенняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ОточенняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ОточенняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ОточенняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ОточенняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ОточенняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ОточенняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВидSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Фітнес-залSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Фітнес-залSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Спа-центрSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Спа-центрSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Спа-центрSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Спа-центрSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВітальняSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Ванна кімната