Secret Cliff Villa

707 Patak Rd., Карон, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Ресторан Secret Cliff Villa Пхукет - Басейн Secret Cliff Villa Пхукет - Спа-центр Secret Cliff Villa Пхукет - Спа-центр Secret Cliff Villa Пхукет - Басейн Secret Cliff Villa Пхукет - Ресторан Secret Cliff Villa Пхукет - Ресторан Secret Cliff Villa Пхукет - Спа-центр Secret Cliff Villa Пхукет - Ванна кімната Secret Cliff Villa Пхукет - Спа-центр Secret Cliff Villa Пхукет - Оточення Secret Cliff Villa Пхукет - Басейн Secret Cliff Villa Пхукет - Місця відпочинку та розваги
Secret Cliff Villa Пхукет - Зовнішній вид готелю Secret Cliff Villa Пхукет - Ресторан Secret Cliff Villa Пхукет - Ресторан Secret Cliff Villa Пхукет - Зручності Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє Secret Cliff Villa Пхукет - Фойє
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 84

Pavel B. Поїздка вдвох Russia, 14 листопада 2013 р.
Отличный вид

вид из номера, вид из ресторана, территория
Хороший отель, классный вид из номера, из бассейна и из ресторана. хорошая территория. От отеля остались только положительные эмоции! Отличный персонал! В отеле есть 2 минуса: 1) это-то что отель разделяет трасса, вдоль трассы нет дорожек и нет перехода. 2) до пляжа путь не близкий и не простой, но через соседний отель путь занимает минут 10, но обратно в горку сложнее. Но нам это трудностей не доставило) так же брали на прокат у отеля мопед, не так дешево как могли бы найти, но не хотели попасть на развод на улице! в общем всем довольны)))
Mikhail P. Поїздка вдвох Russia, 7 лютого 2013 р.
Действительно красивый отель

хорошее расположение (если брать в аренду транспорт)
Взяли номер на двоих, на первом завтраке нам сообщили, что кушать может только 1 человек - Дикость!!!
Yerbol B. Група Kazakhstan, 11 серпня 2012 р.
thai box hotel

thai box
Сам отель от других отличается наличием боксерских рингов. Все домики в отеле еще не достроены (11.08.2012). Обслуживание в отеле довольно хорошее. Если не выложить "не беспокоить" уборщица будет настойчиво хотеть убрать ваш номер, несмотря что вы в нем спите :) Рецептион на русском не разговаривает, английский хорошо. До пляжа не дойти пешком -только на тук тук. До магазина тоже. В общем если выезд не плнировании, а винужденний отель самый тот - туристине мешают.
Denis Z. Поїздка вдвох Russia, 21 січня 2012 р.
Уединенный отэль

Вид на море. Гигантские валуны вместо пляжа.
Отэль очень простой но в очень хорошем месте. Между патонгом и кароном. Обязательно нужно арендовать мопед. Завтрак хороший. Персонал отличный. На валунах есть рыбалка. Прямо в отэле есть боксерская школа постоянно бои.
Hotel Feature Tip: отэль располагается на крутом склоне
Olga B. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 січня 2012 р.
отличный вариант на пару ночей

Отличное месторасположение и приветливый персонал
отелем это не назовёшь, это скорее гестхауз, 4 этажа по два номера на каждом. за такие деньги жаловаться не на что! отель находится в трёх минутах от пляжа, в самом центре карона. очень приветливый персонал! отличный вариант, но не более чем на пару ночей.
Skorodumova E. Поїздка вдвох Russia, 12 січня 2012 р.
красивый отель хорошие номера за доступную цену

красивый бассейн с изумительным видом на море, хороший завтрак
в целом, хороший красивый и чистый отель.персонал приветливый и отзывчивый помогали нам брать увлекательные экскурсии. номера большие с красивым видом на море, приборка регулярно. в баре готовили хорошие коктейли и вкусную пасту с пиццей, в ресторане понравились завтраки. красивый бассейн в котором приятно купаться и днём и вечером.интересно было посмотреть как занимаются тайским боксом. но есть и некоторые неудобства: это удалённость от пляжей и центра патонг, хотя мы брали на прокат мопеды и превращали эти не достоинства в достоинства
Pavel D. Поїздка вдвох Belarus, 5 січня 2012 р.
красивый отель с очень красивым видом из бассейна

вид
К сожалению при заезде нас ожидал крайне неприятный сюрприз так как оказалось , что отель имеет 2 части , одна из которых находится на горе над оживленной дорогой, конечно на фото отеля информации и фотографий дороги вы не найдете.И на ресепшн нас убеждали что мы , судя по нашему ваучеру , распечатанному на агоде купили именно номера над дорогой. Поэтому чтобы не заселяться в виллы над ужасно шумной дорогой нам пришлось немало доплатить и в итоге получить номера на которые мы и рассчитывали в 2 раза дороже. все остальное соответствует нашим ожиданиям большие номера , хороший вид, вкусная еда в ресторане и неплохие цены.
Hotel Feature Tip: внимательно выбирайте номера .
Anastasiya O. Поїздка вдвох Russia, 12 листопада 2011 р.
отель скромный, вид потрясающий

отличный вид на море, чисто, хороший бассейн
отель в целом понравился. хорошее расположение на горе.собственного пляжа нет. но мы брали байк, поэтому проблемы не было. номер чистый, правда пол цементный. вид из окна прекрасный.французкие окна. чистый бассейн, приятно поплавать вечерком. отзывчивый персонал. от отеля ходит микроавтобус до пляжа карон и патонг.
Hotel Feature Tip: Отель хороший для своей цены.
Valentina S. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 листопада 2011 р.

Хороший вид на море, есть ринг для тайского бокса, бассейн на горе с отличным видом, особенно ночью
Красивый отель с отличным видом на море, хороший ресторан и бассейн. Минус в том, что отель находится вдалеке от других отелей и магазинов (для кого-то это может быть и плюсом). Номера отделены от ресепшена и ресторана дорогой, через которую необходимо перейти. Сложно поймать тук-тук или такси, необходим свой транспорт. Приветливый и ответственный персонал: при переезде в другой отель мы забыли детскую коляску в машине, заказанную в отеле, через неделю мы заехали и коляска ждала нас на ресепшене.
Shopping Tip: Необходим транспорт для поездок (мотобайк \ машина), т.к. отель находится на горе, магазинов рядом нет.
Sui W. Група Hong Kong, 4 червня 2014 р.
worst

breakfast
3,3

Secret Cliff Villa ПхукетSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - РесторанSecret Cliff Villa Пхукет - БасейнSecret Cliff Villa Пхукет - Спа-центрSecret Cliff Villa Пхукет - Спа-центрSecret Cliff Villa Пхукет - БасейнSecret Cliff Villa Пхукет - РесторанSecret Cliff Villa Пхукет - РесторанSecret Cliff Villa Пхукет - Спа-центрSecret Cliff Villa Пхукет - Ванна кімнатаSecret Cliff Villa Пхукет - Спа-центрSecret Cliff Villa Пхукет - ОточенняSecret Cliff Villa Пхукет - БасейнSecret Cliff Villa Пхукет - Місця відпочинку та розвагиSecret Cliff Villa Пхукет - Зовнішній вид готелю Secret Cliff Villa Пхукет - РесторанSecret Cliff Villa Пхукет - РесторанSecret Cliff Villa Пхукет - ЗручностіSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ФойєSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - ВітальняSecret Cliff Villa Пхукет - БасейнSecret Cliff Villa Пхукет - БасейнSecret Cliff Villa Пхукет - БасейнSecret Cliff Villa Пхукет - БасейнSecret Cliff Villa Пхукет - БасейнSecret Cliff Villa Пхукет - Басейн