Мій акаунт (увійти)

Silka Far East Hotel

135-143 Castle Peak Road, Тсуен Ван, Гонконг (Перегляд карти)

Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Вхід Silka Far East Hotel Гонконг - Вхід Silka Far East Hotel Гонконг - Вхід Silka Far East Hotel Гонконг - Вхід Silka Far East Hotel Гонконг - Фойє Silka Far East Hotel Гонконг - Фойє Silka Far East Hotel Гонконг - Рецепція Silka Far East Hotel Гонконг - Рецепція Silka Far East Hotel Гонконг - Конференц-зал Silka Far East Hotel Гонконг - Конференц-зал Silka Far East Hotel Гонконг - Бізнес Центр
Silka Far East Hotel Гонконг - Ресторан Silka Far East Hotel Гонконг - Ресторан Silka Far East Hotel Гонконг - Ресторан Silka Far East Hotel Гонконг - Вітальня Silka Far East Hotel Гонконг - Вітальня Silka Far East Hotel Гонконг - Вітальня Silka Far East Hotel Гонконг - Вітальня Silka Far East Hotel Гонконг - Вітальня Silka Far East Hotel Гонконг - Вітальня Silka Far East Hotel Гонконг - Вітальня Silka Far East Hotel Гонконг - Ванна кімната Silka Far East Hotel Гонконг - Ванна кімната
Місцезнаходження Тсуен Ван Кількість номерів: 240

Plokhotnuk S. Сім"я з малими дітьми Russia, 12 квітня 2014 р.
удобный транзитный отель

близость к метро, аэропорту
Отель очень удобный для кратковременного пребывания. Номера маленькие, но все есть. Отель чистый, персонал всегда готов помочь во всем. Останавливаемся 2 раз, не разочарованы. В номерах шикарный вид из окна на всю стену. Из аэропорта можно доехать на автобусе а31 за 18.9 гонк. долларов. Остановка прямо возле отеля. И так же обратно.
Plokhotnuk S. Сім"я з малими дітьми Russia, 12 квітня 2014 р.
удобный транзитный отель

чистота комнат, вежливый песонал, близость к метро
Постоянно останавливаемся в данном отеле. Возле отеля остановка автобуса А31 из и в аэропорт. В 5 мин. ходьбы метро, макдональс. В номерах есть чайник,холодильник, мыльные принадлежности, фен, чай, кофе. Очень вежливый персонал. Быстрое заселение. Остались очень хорошие воспоминания.Обязательно вернемся еще.
Sergey T. Поїздка вдвох Russia, 13 березня 2014 р.
Бюджетный отель на одну ночь

Близость к общественному транспорту, быстрое заселение, вежливый персонал
Останавливались на одну ночь. Отель находится в шаговой доступности от автобусной остановки в аэропорт (автобус А31), а также рядом метро. Номера очень маленькие. В нашем номере был запах сырости. Заселение прошло быстро, депозит за номер не брали. Порекомендую только тем, кому нужно переночевать одну ночь.
Vladimir B. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 березня 2014 р.
Все хорошо

Быстрое обслуживание,помощь,понимание
Позитив!!спасибо!!!еще вернемся в этот отель!!!!!!!!! Еще раз спасибо
Anatoliy I. Поїздка вдвох Russia, 23 січня 2014 р.
Отлтчный бюджетный отель

Чистота, отличное расположение, близость MRT
Отель очень понравился. Номер небольшой но все необходимое есть. Рядом метро и много шопинг-моллов. Городской автобус в аэропорт а31 рядом с отелем. В следующий свой приезд будем останавливаться только в нем.
Victoria M. Поїздка вдвох Russia, 14 січня 2014 р.
Хороший отель, чтобы остановиться на 1-3 ночи

Расположен недалеко от аэропорта, рядом остановка автобуса. Номера небольшие, но все продумано до мелочей.
Чистый, аккуратный отель, уборка номеров ежедневная, номера небольшие (с чемоданами будет тесновато). Wi-fi работает терпимо, в номере есть все необходимое - чайные принадлежности, фен, сейф, холодильник, мини-бар(если нужно). Рядом с отелем множество ресторанчиков, кафешек. Далековато будет добираться до основных достопримечательностей. Подходит для ночевки, т.к. расположен недалеко от аэропорта, рядом автобусная остановка.
Yana C. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 січня 2014 р.
Очень неплохой отель!

Рядом с метро, большой для Гонконга номер, чисто
Отель очень приятный. Номер для Гонконга оказался просторным, я думала будет еще хуже. Хотя вторую сумку поставить было уже некуда :) В номере оказались два больших окна на всю стену, так что было приятно засыпать и смотреть на город. В номере был сейф, тапочки, все ванные принадлежности, чай/кофе, чайник, холодильник. В отеле просят депозит 100 или 200 гонконгских долларов, у нас с собой не было (поменяли в аэропорту по плохому курсу по минимум, только чтобы купить карту octopus), тогда попросили карту, но не хотелось морозить деньги на счету, так что сказала что нету, в итоге нам простили и пустили без депозита (рекомендую такую тактику, так как я не люблю оставлять депозиты, люблю, чтобы доверяли :) Расположение неплохое, далековато от всех достопримечательностей, но рядом метро (метров 600-700 до лестницы, переходишь дорогу и сразу оно). Вокруг много кафешек, ресторанчиков и магазинов. Нам понравилось! Из минусов: кровати были жестковаты и было очень холодно (мы были в январе, кондей не грел, только морозил). PS Путешественники, будьте морально готовы к маленьким площадям номеров в Гонконге. И еще гонконгцы практически не говорят по английски! Оказалось неожиданностью!
Ivan O. Індивідуальний мандрівник Russia, 31 жовтня 2013 р.
Очень мало места

Удобно добираться из аэропорта - автобус А31, стоимость 18.90 hkd
Брали самый бюджетный номер без окна на три ночи. Если собираетесь также, то просите номера с раздельными кроватями, там больше места.. Номера со сдвинутыми кроватями ОЧЕНЬ маленькие, реально 2х2, лежа на кровати можно дверь входную открыть, мы эту комнату поменяли. Очень пахло сыростью в номере, возвращаться туда не хотелось. Ветка метро удобная, почти все достопримечательности на ней находятся, но станция конечная, до центра 25-30 минут. Если собираетесь пользоваться общественным транспортом - однозначно нужна карта октопус.
Plokhotnuk S. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 серпня 2013 р.
близость к метро, рядом торговый центр

близость к метро, чистые номера, огромные окна
Чистый, аккуратный отель, только маленькие номера. Возле отеля автобусная остановка (А 31 до аэропорта), метро, 2 торговых центра и много кафе. В номере огромное окно с красивым видом на город. Персонал приветливый. Заселение прошло всего минуты за 3. Еще один плюс -быстрый, бесплатный интернет.
Svetlana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 серпня 2013 р.
Удобное раположение, наличие метро

Чистота, рядом транспортная развязка, быстрое заселение
Почти все мы хотим жить недорого и прилично. При выборе отеля, именно это было важным для нас. Изучив все предложения, остановились именно на этой гостинице. Номера действительно маленькие, но об этом мы знали до бронирования, поэтому «шока» не было. Для ночевки все устроило. Пригодился бесплатный шатал, очень удобно. Рядом транспортная развязка, что немало важно, а также магазины и рестораны.

Silka Far East Hotel ГонконгSilka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka Far East Hotel Гонконг - ВхідSilka Far East Hotel Гонконг - ВхідSilka Far East Hotel Гонконг - ВхідSilka Far East Hotel Гонконг - ВхідSilka Far East Hotel Гонконг - ФойєSilka Far East Hotel Гонконг - ФойєSilka Far East Hotel Гонконг - РецепціяSilka Far East Hotel Гонконг - РецепціяSilka Far East Hotel Гонконг - Конференц-залSilka Far East Hotel Гонконг - Конференц-залSilka Far East Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрSilka Far East Hotel Гонконг - РесторанSilka Far East Hotel Гонконг - РесторанSilka Far East Hotel Гонконг - РесторанSilka Far East Hotel Гонконг - ВітальняSilka Far East Hotel Гонконг - ВітальняSilka Far East Hotel Гонконг - ВітальняSilka Far East Hotel Гонконг - ВітальняSilka Far East Hotel Гонконг - ВітальняSilka Far East Hotel Гонконг - ВітальняSilka Far East Hotel Гонконг - ВітальняSilka Far East Hotel Гонконг - Ванна кімнатаSilka Far East Hotel Гонконг - Ванна кімната