Silka West Kowloon Hotel

46-48 Anchor Street, Тай Кок Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Раніше : Dorsett Kowloon Hotel

Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Вітальня Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Вітальня Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Вітальня Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Вітальня Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Вітальня Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Буфет/Кафе Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Зручності Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Зручності Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Буфет/Кафе Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Зручності Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Фойє Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Фойє Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Буфет/Кафе
Місцезнаходження Тай Кок Цуй Кількість номерів: 141

6,2
Sergey R. Поїздка вдвох Russia, 20 жовтня 2013 р.
замечательный небольшой бюджетный отель.

цена-качество, приветливый персонал, очень чисто
Очень понравилось. Казалось, что и ранее там останавливалисьвсе казалось таким зннакомым и понятным
Irina M. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 червня 2013 р.
Приятный отель

Скидка на сайте, чистота номера и вид из окна. Удобное расположение.
Ночевала. Быстро добираться из аэропорта и рядом метро
Oleg V. Індивідуальний мандрівник Belarus, 23 травня 2013 р.
Комфортный отель для транзитного пребывания

Быстрый интернет, удобный номер, хорошая кровать
Заселение прошло быстро, номер оказался очень комфортным, с хорошей ванной комнатой и отличным интернетом. Большие окна-витражи выходили на противоположный жилой небоскреб. До станции метро около 10-15 минут ходьбы.
Svetlana M. Ділова поїздка Russia, 9 квітня 2013 р.
ночь в Гонконге

близость к основным магазинам
я останавливалась всего на один день будучи в командировке, очень недорогой отель для Гонконга, соответствие цена-качество
Ivan N. Ділова поїздка Russia, 20 січня 2013 р.
Средненько

Относительно удобно
чисто, маленькие номера. очень скромные завтраки! собственно, что можно ожидать от недорогого отеля. подойдет для тех, кто имеет представление о гонконге и кому просто нужно переночевать.
Aleksandra K. Поїздка вдвох Russia, 8 січня 2013 р.
Очень уютный отель с прекрасным расположением

Удачное месторасположение, уютные номера, приветливый персонал
Отель находится рядом с двумя станциями метро, что существенно облегчает и удешевляет все передвижения по Гонконгу, также поблизости от отеля останавливается автобус 21А из аэропорта, даже с чемоданами не составит сложности добраться. При заселении мы внесли депозит в размере 300 гонконгских долларов, который при выселении вернули без каких-либо проблем. Номера действительно маленькие, но очень уютные, в номере есть все что надо, в том числе, шустрый интернет. Правда стены очень тонкие, поэтому слышно все, что происходит в коридоре или в соседних номерах, но мы уставали за день так, что нам ничто не мешало.
Shopping Tip: Рядом находится огромный комплекс Olimpain с огромным количеством магазинов (дешевых и не очень), кафешек.
Anastasia R. Поїздка вдвох Russia, 20 грудня 2012 р.
неплохой отель, но маленькие номера

Чистый номер, хорошая кровать и белье, в номере разрешается курить, но запаха табака нет.
Понравилось в отеле-только нет ванной-есть душ. номера маленькие,но уютные-в целом нам понравилось, персонал отзывчивый-говорят на английском и вай фай супер!
Nightlife Tip: Близко ехать на такси везде и в Гонконг в том числе.
Andrei P. Поїздка вдвох Russia, 21 серпня 2012 р.
отель классный!!останавливлся раз

находиться не долеко от метро и от парка Диснейлэнд!
останавливался там один раз все понравилось!!решил остановиться второй раз забронировал все хорошо!!но у нас получились проблемы и мы не смогли приехать в тот день...и нам деньги не вернули..так как у отеля свои правила...поэтому я уже не в восторге от него...
Vsevolod K. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 травня 2011 р.
Отличное расположение, но маленькие номера

Центр города
архитекторы творчески переработали идею карцера, чтобы разместить там двоих + удобства :) если это не пугает, то всё остальное замечательно
Shopping Tip: самые дешёвые сувениры оказались на Пике Виктории
Lyazzat T. Ділова поїздка Kazakhstan, 21 квітня 2011 р.
Недорогой отель и приветливый персонал

Отель находиться в Kowloonе и недорогой по стоимости во время проведения выставок
Третью поездку я останавливаюсь в данном отеле,мне удобно добираться в любую точку Гонконга
Hotel Feature Tip: Интернет платный 30HK долларов в час.Стоимость взимается за час ,если вы отключились преждевременно.

Silka West Kowloon Hotel ГонконгSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ВітальняSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka West Kowloon Hotel Гонконг - ВітальняSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ВітальняSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ВітальняSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ВітальняSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Буфет/КафеSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ЗручностіSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ЗручностіSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Буфет/КафеSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ЗручностіSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ФойєSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ФойєSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Буфет/Кафе