Silvermine Beach Resort

DD2 Lot 648, Silvermine Bay, Mui Wo, Острова Лантау, Гонконг (Перегляд карти)

Silvermine Beach Resort Гонконг - Спа-центр Silvermine Beach Resort Гонконг - Басейн Silvermine Beach Resort Гонконг - Фітнес-зал Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Конференц-зал Silvermine Beach Resort Гонконг - Спа-центр Silvermine Beach Resort Гонконг - Спа-центр Silvermine Beach Resort Гонконг - Місця відпочинку та розваги Silvermine Beach Resort Гонконг - Балкон/Тераса Silvermine Beach Resort Гонконг - Ресторан Silvermine Beach Resort Гонконг - Басейн Silvermine Beach Resort Гонконг - Спа-центр Silvermine Beach Resort Гонконг - Вітальня Silvermine Beach Resort Гонконг - Місця відпочинку та розваги
Silvermine Beach Resort Гонконг - Оточення Silvermine Beach Resort Гонконг - Басейн Silvermine Beach Resort Гонконг - Паб/Коктейль-бар Silvermine Beach Resort Гонконг - Рецепція Silvermine Beach Resort Гонконг - Басейн Silvermine Beach Resort Гонконг - Ресторан Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Ванна кімната Silvermine Beach Resort Гонконг - Ванна кімната Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Балкон/Тераса
Місцезнаходження Острова Лантау Кількість номерів: 128

Valerii K. Група Russia, 20 серпня 2014 р.
Без названия

Невысокая цена при удовлетворительном качестве
Без проблем
Aleksandr G. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 травня 2014 р.
хорошо

цена,размер номера, тихое расположение
Останавливались на 2 дня, Несколько старый ,но вполне ухоженный и оборудован совсем необходимым отель.Есть мини фитнес-комната, бассейн, сауна. Удобный доступ к диснейленду, и кабельной дороге к Будде.
Vera K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 2 вересня 2013 р.
Насыщенный оддых

Расположение, Рядом пляж, Для Гон-конга не догого
Dmitry M. Поїздка вдвох Russia, 19 серпня 2013 р.
замечательный отель, 4 метра до пляжа

Завтрак,море,горы
Yuri B. Сім"я з малими дітьми Russia, 24 липня 2013 р.
Несколько дней в Гонконге

Расположение, тишина, море
Неплохой отель, рядом есть все необходимое, удобно добираться с детьми до разных развлечений
Ylia B. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 травня 2013 р.
транзит

расположение, внимательный персонал.
Отель старый, мебель старая в номерах. Находиться на Лантау. до города полчаса езды. Отель для транзита только.Море не для купания.
Ardak A. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 6 листопада 2012 р.
Старый отель на берегу моря

удобное расположение
Отель находится на берегу моря и рядом с паромной станцией. До острова Гонконг 30 - очень удобно. Но внутри отеля такое ощущение что ремонт они не делали лет 30-40. Настолько все старое. Интернет в отеле платный. Завтрак - шведский стол.
Sightseeing/Attractions Tip: рядом находится пещера и водопад Silvermine
Alexey E. Ділова поїздка Russia, 27 вересня 2012 р.
Обычный отель

красивый и чистый городок
Проживали в отеле 10 дней. Отель находится на Лантау, а основное место работы была выставка в Гонконге. Каждый день ездили туда и обратно на пароме Star Ferry - 28HK$-в одну сторону класса DE LUX и обычный 14HK$, время в пути 35мин и больше часа на обычном. Интервал 30мин. Отель стоит в центре залива на самом берегу. Завтраки обычные без изысков, меню не менялось ни разу. Отель не новый но вполне всё прилично. Есть свой пляж с сеткой от акул и охраной-спасателями. Вода мутная больше напоминает озеро, чем океан. Есть бассейн, но часы работы с 8-00 до 18-00,после трудового дня не поплавать, считаю это не приемлемо.
Hotel Feature Tip: тихое место с размеренной жизнью городка
Olga G. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 вересня 2012 р.
хорошее расположение, грязное море

хорошая транспортная доступность
Отдыхали в отеле семьей с ребенком 5л. Понравилось хорошее расположение отеля (пешком от парома 5 минут), приветливый персонал. Хороший завтрак, хорошая еда в ресторане. Номер просторный, но мебель старая, окна не открываются. Пляж около отеля хороший: с душем и передевалкой, но купаться в море невозможно - плавает много мусора, платиковые пакеты, бутылки, дно илистое. Это не понравилось.
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 10 серпня 2012 р.
приветливый персонал

Красивый отель
правда кафе по нашему вкусу нашли только одно недалеко (не считая макдональдса). номера по сравнению со многими отелями такой же категории в гонконге совсем не маленькие. заселение и выезд без проблем. правда очень хорошая слышимость в номерах. но соотношение цена-качество очень даже неплохое

Silvermine Beach Resort ГонконгSilvermine Beach Resort Гонконг - Спа-центрSilvermine Beach Resort Гонконг - БасейнSilvermine Beach Resort Гонконг - Фітнес-залSilvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Конференц-залSilvermine Beach Resort Гонконг - Спа-центрSilvermine Beach Resort Гонконг - Спа-центрSilvermine Beach Resort Гонконг - Місця відпочинку та розвагиSilvermine Beach Resort Гонконг - Балкон/ТерасаSilvermine Beach Resort Гонконг - РесторанSilvermine Beach Resort Гонконг - БасейнSilvermine Beach Resort Гонконг - Спа-центрSilvermine Beach Resort Гонконг - ВітальняSilvermine Beach Resort Гонконг - Місця відпочинку та розвагиSilvermine Beach Resort Гонконг - ОточенняSilvermine Beach Resort Гонконг - БасейнSilvermine Beach Resort Гонконг - Паб/Коктейль-барSilvermine Beach Resort Гонконг - РецепціяSilvermine Beach Resort Гонконг - БасейнSilvermine Beach Resort Гонконг - РесторанSilvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Ванна кімнатаSilvermine Beach Resort Гонконг - Ванна кімнатаSilvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Зовнішній вид готелю Silvermine Beach Resort Гонконг - Балкон/ТерасаSilvermine Beach Resort Гонконг - Фітнес-залSilvermine Beach Resort Гонконг - СадSilvermine Beach Resort Гонконг - Ресторан