Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel

CCP Complex, Roxas Boulevard Pasay, Маніла Бей, Маніла, Філіппіни (Перегляд карти)

Раніше : Philippine Plaza Hotel

Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Зовнішній вид готелю Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Вітальня Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Спа-центр Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Сад Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Ресторан Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Танцювальна зала Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Паб/Коктейль-бар Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Паб/Коктейль-бар Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Буфет/Кафе Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Фітнес-зал Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Спа-центр Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Вид Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Зручності Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Буфет Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Ресторан Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Спортивний майданчик
Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Місця відпочинку та розваги Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Фітнес-зал Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Дитячий клуб Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Вітальня Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Танцювальна зала Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Спа-центр Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Паб/Коктейль-бар Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Ресторан Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Ресторан Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Вітальня представницького класу Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Конференц-зал Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Конференц-зал
Місцезнаходження Маніла Бей Кількість номерів: 609

із 2052 відгуків

Усі відгуки (2052)
Andrey R. Група Russia, 13 липня 2014 р.
Прибывание на твердые пять звезд!!!

Обслуживание, интерьер, зона бассейнов.
Один из лучших отелей в Маниле! Удобно расположен относительно аэропорта, буквально 15 минут на такси... Шикарные интерьеры, очень внимательный персонал. Ресторан шикарный, но про еду не скажу, не ходили, ибо все же дороговато. Шикарные бассейны, на сколько мне известно это самая большая подобная зона из всех Манильских отелей! Рядом находится кокосовый дворец, до Интраморуса 10 минут всего. В общем, если я и вернусь в Манилу, что под большим вопросом, город неоднозначный, то остановлюсь опять в Sofitel.
Kashcheev D. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 травня 2014 р.
достойный отель

сервис, чистота, приветливость персонала
останавливаюсь не первый раз! убеждаюсь что это лучший отель в Маниле! бассейны, бар, паб, казино, завтраки, чистота, интернет, сервис и т.д. и т.п. Рекомендую)
Alexandr P. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 березня 2014 р.
превосходно

чистота,обслуживание
отлично,очень качественное обслуживание и питание ,рекоменую брать полный пакет-все включено.безопасность на высоком уровне
Anna M. Поїздка вдвох Russia, 17 січня 2014 р.
Все очень круто!

хорошее оснащение номеров, услужливый персонал, хорошее местрорасположение
В отеле проживали 3 суток. На въезде не территорию отеля машины и багаж проверяются. Гостей встречают приятные девушки в длинных платьях в пол. Входя в гостиницу попадаешь в огромный холл. Атмосфера в отеле - потрясающая, в нем останавливаются люди самой различной национальности. Девочки на ресепшене очень неплохо говорят на английском, проблем со специфическим акцентом не было в отличие от Боракая. Территория отеля благоприятствует вечернему релаксу: можно выйти прогуляться на внутренний дворик отеля, где до 23.00 работает бар. Завтраки не были включены в стоимость нашего проживания, поэтому мы накупили еды в супермаркете и завтракали в номере, где для этого предусмотрен бесплатные чай и кофе. Кафе, бары и рестораны в отеле довольно дорогие, хотя смотря с чем сравнивать. Вкусный Цезарь с курицей стоил порядка 650 песо, 50 грамм виски (джэк) - 400 песо, пицца с наполнением на выбор - вроде 600 песо... Кстати, при заезде, как и во всех других гостиницах, взимают депозит. У меня удерживали деньги по карте. Возврат был осуществлен через неделю после выселения из отеля. А, и еще очень важно. Вай-фай бесплатный только в лобби. В номере за сутки берут 700!!!!! песо. Нам показалось это слишком и мы не стали подключать себе. И не надо было, потому что вай-фай с территории внутреннего двора отлично брал на балконе нашего номера на шестом этаже, несмотря на то, что окна выходили на город, а не на внутренний двор. И последнее, нас отдыхало 2 пары, поселили нас в соседних номерах, между которыми внутри была дверь (закрытая, естественно). Мы попросили служащего отворить нам ее на период проживания, чтобы удобнее было перемещаться в гости из одного номера в другой, не выходя за пределы комнаты. Нам показалось очень удобно и здорово:)
Anastasiia S. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 травня 2013 р.
Замечательный отель

все на 5+. Очень уютный и романтичный. Номера с балконом и с умопомрочительным видом!!! Живая музыка, подсветка по территории, организованная территория!
Anna S. Група Russia, 23 листопада 2012 р.

Близкое расположение от аэропорта, трансфер до Азия Мола, большой бассейн, разнообразие блюд в ресторане
Останавливались в отеле с взрослой дочерью на 2 ночи,когда возвращались с отдыха на Боракае. Первую ночь были в номере Superior­Room Only без завтрака на 7 этаже. Вечером дочь плавала в бассейне и каталась на горке - маленькая, но быстрая, советую прокатиться. Ужинали на мягких матрасиках и диванчиках, любуясь закатом и морем. День провели в Азиа Мол, прикупили дочери не плохие вещи. Доплатили за завтрак и переселились на вторую ночь на 10 этаж. Там Vip обслуживание, но в связи с тем, что мы были в отеле не долго воспользоваться им полностью не успели, хотя очень понравилось вечером на этаже в ресторане. После шопинга мы были не в лучшей форме, т.к. переодеваться не было сил и времени. Мы не соответствовали дресс коду(о котором предупреждали в записке), но персонал сделал вид, что ничего не заметил - все были очень милы и учтивы. В отеле есть еще казино на 2 этаже. Нам это не нужно было, но может кому то интересно. Филипинцы очень доброжелательны и позитивны во всех отелях и этот отель не исключение. Неделю как прилетела с отдыха, но нахожусь все еще под впечатлением, советую всем ехать отдыхать на Филиппины. Можно подобрать по интернету отель на любой вкус
Andrey V. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 листопада 2012 р.
Великолепный отель с видом на залив

Высокий уровень обслуживания
Отель полностью соответствует своим 5 звездам, великолепный прием и организация оформления при заселении, чистые и уютные номера, в которых прекрасно можно восстановить свои силы после долгой и утомительной дороги, наличие при отеле SPA салона выгодно отличают его от других отелей, где такой услуги нет.
Hotel Feature Tip: SPA-салон с сауной и джакузи, великолепный дизайнерский бассейн на открытом воздухе с детской зоной, ресторан под открытым небом
Konstantin V. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 лютого 2012 р.
Хорошее месторасположение отеля

Месторасположение отеля, недалеко от аэропорта. Плюс- наличие большого бассейна.
отель расположен недалеко от аэропорта. наверное один из немногих отелей с большой территорией и хорошим бассейном. при бассейне отличный бар, где вечером выступают местные музыканты и можно поужинать. клубные номера достаточно просторные и имеют хороший бону. в виде бесплатных закусок и напитков в течении дня.
Natalia P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 15 лютого 2012 р.
Отличный отель, удобное расположение

Отель соответствует своему позиционированию на 100%!
пребывание в отеле оставило только приятные воспоминания. отель недалеко от аэропорта и азия мол (в котором делать нечего). сервис замечательный. поселились мы на 10, клубном этаже за дополнительную плату, бонусы - завтрак, бесплатный интернет, и с 10 утра до 10 вечера с небольшими перерывами бесплатные напитки и закуски, включая вино, шампанское, соки из свежих фруктов. в номере - французская парфюмерия фирмы l^occtacine, зубные щетки, мочалка, зонтик.
Sightseeing/Attractions Tip: За 2 дня пребывания были на обзорной экскурсии по Маниле и ездила на вулкан Тааль. Достойные экскурсии, стоит посетить обязательно.
Igor U. Поїздка вдвох Russia, 13 лютого 2012 р.
Хорошее расположение и отличное обслуживание

Отель располагается на береговой линии
Отель располагается на береговой линии и имеет просторные удобные номера! Можем отметить на красивый вид из окна на океан. В отеле есть своя зона отдыха с бассейном и горками для детей! И если Вы прилетели в Манилу для дальнейшего отдыха на островах, то остановка в отеле и дальнейший осмотр достопримечательностей города оставит приятные воспоминания! Хотим отметить вкусные завтраки и приветливый персонал в отеле Sofitel Plaza, отличное обслуживание и еда в ресторане отеля!
Sightseeing/Attractions Tip: Отель оставил первые положительные впечатления со знакомства со страной

Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel МанілаSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Зовнішній вид готелю Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - ВітальняSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Спа-центрSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - СадSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Танцювальна залаSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Паб/Коктейль-барSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Паб/Коктейль-барSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Буфет/КафеSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Фітнес-залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Спа-центрSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - ВидSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - ЗручностіSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - БуфетSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Спортивний майданчикSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Місця відпочинку та розвагиSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Фітнес-залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Дитячий клубSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - ВітальняSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Танцювальна залаSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Спа-центрSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Паб/Коктейль-барSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Вітальня представницького класуSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Конференц-залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Конференц-залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Танцювальна залаSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Вітальня представницького класуSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Буфет/КафеSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - БуфетSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Конференц-залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - БуфетSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Конференц-залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - БуфетSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Маніла - Паб/Коктейль-бар