Sofitel Wanda Harbin Hotel

68 Ganshui Road, Нанганг, Харбін, Китай 150090 (Перегляд карти)

Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Бізнес Центр Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Вітальня Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Вітальня Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Вітальня Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Зовнішній вид готелю Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Фойє Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Фойє Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Конференц-зал Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Конференц-зал Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Паб/Коктейль-бар Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ресторан Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ресторан Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ресторан Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ресторан Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Вітальня Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Вітальня
Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Вітальня Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Вітальня Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Буфет/Кафе Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Конференц-зал Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Танцювальна зала Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ванна кімната Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ресторан Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Басейн Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ванна кімната Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Вітальня Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Паб/Коктейль-бар Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Буфет
Місцезнаходження Нанганг Кількість номерів: 322

Evgueni M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 17 січня 2013 р.
Красивый отель

Останавливались на 5 дней. Остались очень довольны. Завтраки хорошие. Приходя в гостиницу, забывали, что находимся в Китае. Гостиница в хорошем районе, рядом большой супермаркет. До пешеходной улицы минут15-20 на такси- 20 юаней. Совет: Рядом, в 10 мин. хотьбы, телебашня. Для шоппинга - рядом огромный супермаркет, где есть все известные китайские и европейские марки.
Evgueni M. Група Russia, 4 січня 2013 р.

Красивый отель
В целом нашим отпуском в данном отеле мы остались довольны, думаю, что в следующий раз остановимся опять здесь. Все было просто замечательно (хотя грибок на стенах в бассейне можно было и убрать). Очень понравилась кухня Elements на 2 этаже, а вот бар Ku (который там же находится) немного разочаровал, скучно. Номер был превосходный, все убиралось как следует. На ресепшене тоже все вопросы достаточно быстро решались. Хороший отель, но не твердые 5 звезд.
Igor K. Поїздка вдвох Russia, 18 серпня 2012 р.
Отличный отель для деловых поездок

Архитектура отеля, хорошее расположение, комфортные номера
Удобное расположение рядом гипермаркета Wanda и телебашни.
Elena R. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 червня 2012 р.
Красивый очень чистый отель, в хорошем районе

Персонал хорошо говорит по английски, бассейн, сауна, все очень чистое.
Порада туристам: Рядом, в 10 мин. хотьбы, телебашня. Для шоппинга - рядом огромный супермаркет, где есть все известные китайские и европейские марки.
Elena K. Поїздка вдвох Russia, 9 лютого 2010 р.
Sofitel Wanda Harbin Hotel

Удачное месторасположение, хорошая кухня, красивый интерьер отеля.
Shopping Tip: Рядом очень замечательный магазин, где и одежду можно посмотреть, и с детьми отдохнуть, и супермаркет огромный.
Ekaterina E. Поїздка вдвох Russia, 4 січня 2010 р.
Удивительный отель

Большая ванная комната. Все необходимые принадлежности. Безумно удобная кровать и одеяла! Вернулись обратно в Россию и купили себе такие же! Отличная кухня в ресторане. Персонал на ресепции владеет англ. языком! Быстро оформляют бумаги и заселяют. Отличный бассейн и тренажерный зал.
Остановились в данном отеле на одну ночь. При заказе очень переживали,что придется ночевать в китайском китае,но смирились и решили переконтаваться,ведь всего 1 ночь! Но были приятно удивлены, это было незабываемое завершение отдыха! Изумительная кровать,что на утро ощущаешь себя абсолютно отдохнувшим, отличный ужин (мы прилетели в 9 вечера,что по близрасположенным ресторанам ходить не хотелось и плюс 30 градусный мороз,а мы с лета ))), ужин довольно дороговат,но салат и стейк были классными. Виноводку там не брали,так как рядом с отелем есть огромный супермаркет-там всё значительно дешевле,не поленились сходить за бутылочкой красного. Завтрак у нас был НЕ включен,таким образом по этому поводу ничего сказать не могу. Очень советуем всем этот отель. Он стоит того,чтобы его посетить!
Herman S. Сім"я з малими дітьми Indonesia, 30 липня 2014 р.
location, food, great room

clean and spacious room, nice breakfast, friendly staff
Herman S. Сім"я з малими дітьми Indonesia, 26 липня 2014 р.
location, food, great room

spacious and clean room, nice breakfast, friendly staff
Ka K. Поїздка вдвох Hong Kong, 2 червня 2014 р.
Harbin is a happening place during local holiday

Great services and very helpful and concierge. Room is tidy and clean with quality toiletries. Acceptable distance from main tourist sites.
No regret despite it is slightly more expensive than other options.
Rosalia D. Ділова поїздка Singapore, 15 травня 2014 р.
Your Regular Business Hotel

Gym, Location
Nothing in particular stood out for me. It was like your regular business hotel and as I was there during the non peak season. The cafe/bar at the lobby level has a view of the street outside. The orange juice was freshly squeezed and was good. The gym is adequately equipped and its open 24/7 which is ideal for me.

Sofitel Wanda Harbin Hotel ХарбінSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Бізнес ЦентрSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Зовнішній вид готелю Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ФойєSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ФойєSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Конференц-залSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Конференц-залSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Паб/Коктейль-барSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - РесторанSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - РесторанSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - РесторанSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - РесторанSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Буфет/КафеSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Конференц-залSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Танцювальна залаSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ванна кімнатаSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - РесторанSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - БасейнSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Ванна кімнатаSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Паб/Коктейль-барSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - БуфетSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Танцювальна залаSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Паб/Коктейль-барSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ФойєSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - РесторанSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Зовнішній вид готелю Sofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Конференц-залSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Конференц-залSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Інтер’єр готелюSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - ВітальняSofitel Wanda Harbin Hotel Харбін - Танцювальна зала