South Pacific Hotel

23 Morrison Hill Road, Ванчай, Гонконг (Перегляд карти)

South Pacific Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю South Pacific Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу South Pacific Hotel Гонконг - Бізнес Центр South Pacific Hotel Гонконг - Вид South Pacific Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розваги South Pacific Hotel Гонконг - Танцювальна зала South Pacific Hotel Гонконг - Конференц-зал South Pacific Hotel Гонконг - Конференц-зал South Pacific Hotel Гонконг - Вітальня South Pacific Hotel Гонконг - Номер Люкс South Pacific Hotel Гонконг - Танцювальна зала South Pacific Hotel Гонконг - Буфет/Кафе South Pacific Hotel Гонконг - Фітнес-зал South Pacific Hotel Гонконг - Фойє South Pacific Hotel Гонконг - Ресторан South Pacific Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю
South Pacific Hotel Гонконг - Вітальня
Місцезнаходження Ванчай Кількість номерів: 299

Alexander U. Поїздка вдвох Russia, 4 січня 2014 р.
туризм и шопинг

цена/качество, расположение
Расположение прекрасное. Торговые центры, метро в шаговой доступности. Отель не новый, но состояние хорошее.
Denis P. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 листопада 2013 р.
Превосходно

Удобное расположение, дружелюбный персонал, качество номеров
В отеле остановились с друзьями. Заселили в 11:30. Не пришлось ждать до 14:00. Надо быть готовым к депозиту в 1000 HKD. Номер большой по гонконгским меркам. Приходилось останавливаться в ГК в разных отелях. Но для этой категории отелей - номер действительно большой. Расположение великолепное. Предпочитаю останавливаться именно в Ванчае. Рядом Тайм Сквер. Такси всегда у отеля, поэтому с транспортом проблем нет в принципе. Да, и что приятно удивило, - номера убирали каждый день, даже в день перед отъездом. И еще. Будьте готовы к тому, что в номере всего одна розетка. )
Yury V. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 4 листопада 2013 р.
Хороший отель в удобном месте.

Не новый но в хорошем состоянии, удобно расположен, от аэропорта можно доехать на автобусе.
Мы остановились в Гонконге на 2 ночи, для того чтобы познакомиться с городом и побродить по магазинам. Это отель не очень дорогой, удобно расположен, немного в стороне от основных магистралей. От аэропорта до него можно доехать на автобусе А11, 12-я остановка. Номер по меркам Гонконга был большой, с удобной кроватью и раскладным диваном. Отличная большая ванная комната, сейф, интернет, в общем претензий никаких, все было на уровне.
Andrey T. Поїздка вдвох Russia, 10 травня 2013 р.
Качественный отдых за разумные деньги

Качество обслуживания, невысокая цена, удобный номер
Alexandr K. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 29 березня 2013 р.
приехал, заселился, удобно, качествено, комфортно.

джунгли небоскребов, уютная комната, тишина и покой.
Все достаточно на уровне, из за языкового барьера - почему то невернули залог с карточки 1000 гонконгских долларов.
Anastasia F. Ділова поїздка China, 7 березня 2013 р.
Цена сопоставима качеству

Хорошая локация, недалеко от выставочного комплекса. Приянтный отель
Я приехала на выставку и выбрала по приемлемой цене отель недалеко от выставочного комплекса . В следующий раз остановлюсь в этом же месте СпСпасибо
Albina Y. Поїздка вдвох Russia, 11 лютого 2013 р.
Удобное расположение, но ОЧЕНЬ маленькие номера

Отель не понравился. В целом старый. При заселении просили залог 2000, но через минуту согласились на 1000 ( когда сказала что в другом отеле брали 500). Номера нерально маленькие. Таких еще поискать- не найдешь. Ванная комната для детей. Метровая ванна, огромный унитаз с подогревом сидения и биде, а ноги то уже и некда поставить....за эти деньги можно найти отель получше
Shopping Tip: Будьте внимательны в магазинах. Проверяйте все, что вам положили. Могут принести и перепутать артикул...
Albert B. Поїздка вдвох Russia, 16 листопада 2012 р.
Хорошее расположение ,но маленькие номера

Близко к экспоцентру,рядом рыночек-отличные фрукты,такси не пользовались,метро.трамвай,паром
Приезжали на выставку и посмотреть город.Шопинг через двухуровневую развязку: Таймс сквер и далее по пешеходной улице.Недалеко продуктовый Велком,брали там вино-акции смотрите: 2 бутылки по цене одной.Номера конечно небольшие,но в отеле времени проводили немного.Кондиционер сообразил перенастроить только на вторую ночь-горло болело дня три.Недалеко на Ван Чай -3-х этажный магазин электроники 289-рекомендую(невысокие цены).
Svetlana S. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 листопада 2012 р.
Красивы отель

расположение в центре
Недалеко от метро,рядом крупные магазины.Много кафе и ресторанов на любой вкус.Приятно было вечером проходить по местному рыночку и покупать свежие фрукты,хотя виноград нас разочаровал(абсолютно бесвкусный)
Shopping Tip: Нам понравились магазины в 10 минутах ходьбы от гостиницы
Evgeny B. Поїздка вдвох Russia, 29 жовтня 2012 р.
Ужасное соотношение цена-качество.

Находится близко к метро и центральной улице с ТЦ.
3,3
Фотографии сделаны камерой с широкоугольным объективом "а-ля рыбий глаз". Смотрите на площадь в квадратах. Номера очень маленькие, туалет с ванной крохотные, находиться двоим нереально. Умывались так : одна нога в ванной, другая в туалете. Отель старый и требует хотя бы косметического ремонта. Пахнет сыростью, слив в ванной не работает, туалет сломан. Самый худший отель, в котором мы были. Хорошо , что у нас не было завтрака.
Shopping Tip: Рядом много шопинг центров, как и во всем Гонконге. Они на каждом шагу вместе с ресторанами.

South Pacific Hotel ГонконгSouth Pacific Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюSouth Pacific Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуSouth Pacific Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрSouth Pacific Hotel Гонконг - ВидSouth Pacific Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розвагиSouth Pacific Hotel Гонконг - Танцювальна залаSouth Pacific Hotel Гонконг - Конференц-залSouth Pacific Hotel Гонконг - Конференц-залSouth Pacific Hotel Гонконг - ВітальняSouth Pacific Hotel Гонконг - Номер ЛюксSouth Pacific Hotel Гонконг - Танцювальна залаSouth Pacific Hotel Гонконг - Буфет/КафеSouth Pacific Hotel Гонконг - Фітнес-залSouth Pacific Hotel Гонконг - ФойєSouth Pacific Hotel Гонконг - РесторанSouth Pacific Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю South Pacific Hotel Гонконг - Вітальня