Stanford Hillview Hotel

Observatory Road On Knutsford Terrace, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Stanford Hillview Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Stanford Hillview Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вхід Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вхід Stanford Hillview Hotel Гонконг - Фойє Stanford Hillview Hotel Гонконг - Рецепція Stanford Hillview Hotel Гонконг - Рецепція Stanford Hillview Hotel Гонконг - Фойє Stanford Hillview Hotel Гонконг - Фойє Stanford Hillview Hotel Гонконг - Фойє Stanford Hillview Hotel Гонконг - Бізнес Центр Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан
Stanford Hillview Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вітальня
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 177

Alexander R. Ділова поїздка Russia, 30 серпня 2014 р.
Отличный отель в центре города

Близость всех достопримечательностей, выставки, метро, рестораны, рынки.
Отлично! Цена-качество на высшем уровне.
Artem B. Поїздка вдвох Russia, 14 листопада 2013 р.
клево)))

чистота и удобство номера, обалденная кровать, до метро 10 минут ходьбы
Нам все очень понравилось. Внимательный персонал, отличный номер. Даже в заключительные сутки нам принесли вкусный презент от отеля. Если будем еще раз в Гонконге, обязательно остановимся снова в этом отеле.
Kirill M. Ділова поїздка Russia, 15 травня 2013 р.
отличный отель в центре

Расположение, чистота, завтрак
Отличный отель часто останавливаюсь в нем, находится рядом с улицей ресторанов и баров. Не далеко до шопинг центров. номера не большие, но для ГК не маленькие, чистые и уютные Превосходный завтрак Цена качество отличное. В том районе цена качество лучшее
Waldemar P. Ділова поїздка Germany, 2 квітня 2013 р.

Расположение, цена, услуги
Без проблем, все хорошо, удобно и качественно. Жалоб нет.
Waldemar P. Ділова поїздка Germany, 30 березня 2013 р.
Все хорошо

качественно, удобно
Без проблем, все хорошо, удобно и качественно. Жалоб нет.
Klaus B. Індивідуальний мандрівник Germany, 29 березня 2013 р.
Для пребывания в Гонконге советую всем.

Номер чистый и уютный,вежливый персонал,сервис "поздняя регистрация".
Номер Стандарт был уютный,но маленький.Но это не было для меня проблемой: я останавливалась одна.Про завтрак ничего сказать не могу,т.к. в ресторане гостиницы ни разу не питалась.В округе много ресторанов,в основном итальянских.Местоположение отеля очень удобно.Пешком можно добраться до набережной.
Iuliia C. Поїздка вдвох Ukraine, 26 січня 2013 р.
Удачное местоположение, небольшие номера

Отель тихий, уютный и расположен близко к основным достопримечательностям
Для новичков трудно найти самостоятельно подход к отелю. В остальном все понравилось. Из аэропорта автобус доставляет практически к отелю, без дополнительных пересадок. Отель тихий и уютный, персонал приветливый, обслуживание на достаточно высоком уровне. Номера небольшие по размеру, но довольно комфортные. Расположение очень порадовало близостью к основным достопримечательностям. В следующий приезд с удовольствием воспользуемся услугами этого отеля.
Sightseeing/Attractions Tip: Рекомендуем обязательно посетить Ocean Park и пик Виктории
Ardak A. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 26 жовтня 2012 р.
Хороший отель с маленькии номерами

УДобное расположение отеля
Хороший отель с прекрасным расположением. Рядом Мирамар и куча других бутиков. Прям возле отеля куча ресторанов с различными кухнями. Но номера маленькие. По приезду нам вместо номера для некурящих дали номер на этаже для курящих. И дали в торце здания комната ыла треугольная. И площадь заявленная естественно была распределена не очень удачно так что добавочная кровать для младенца заняла практически все свободное место в номере. Нам приходилось детскую коляску ставить перед входом. Так выход из номера у нас проходил как игра в пятнашки - сначала путем передвижения азных предметов мебели мы освобождали проход пото только выходили из номера.
Sergey E. Ділова поїздка Russia, 23 квітня 2012 р.
Отличное расположение

Расположение отеля
Самый большой плюс отеля - его локация в городе. Центр города, рядом несколько станций метро, набережная. Все в шаговой доступности. Персонал приветлив (в прочем как и во всех отелях Азии).
Yulia N. Ділова поїздка Russia, 22 квітня 2012 р.
Классный отель

Хороший номер
Хороший отель с хорошим видом. Классный номер. В номере есть всё необходимое. Уверенный приём интернет. Приветливый и грамотный персонал. Неплохо говорят по английски. Быстрое заселение. Хороший завтрак. Вид из окна впечатляет. Недалеко от метро. Хороший трансфер. В общем понравилось

Stanford Hillview Hotel ГонконгStanford Hillview Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Stanford Hillview Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Stanford Hillview Hotel Гонконг - ВхідStanford Hillview Hotel Гонконг - ВхідStanford Hillview Hotel Гонконг - ФойєStanford Hillview Hotel Гонконг - РецепціяStanford Hillview Hotel Гонконг - РецепціяStanford Hillview Hotel Гонконг - ФойєStanford Hillview Hotel Гонконг - ФойєStanford Hillview Hotel Гонконг - ФойєStanford Hillview Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрStanford Hillview Hotel Гонконг - РесторанStanford Hillview Hotel Гонконг - РесторанStanford Hillview Hotel Гонконг - РесторанStanford Hillview Hotel Гонконг - РесторанStanford Hillview Hotel Гонконг - РесторанStanford Hillview Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - Ванна кімнатаStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - ВітальняStanford Hillview Hotel Гонконг - Фітнес-залStanford Hillview Hotel Гонконг - Місця відпочинку та розвагиStanford Hillview Hotel Гонконг - Сад