Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach

542/1 Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Раніше : Sugar Palm Resort - Karon Beach
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вхід Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фойє Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Басейн Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зручності Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зручності Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фітнес-зал
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 146

Anastasiya C. Поїздка вдвох Russia, 27 березня 2014 р.
Отличный отель рядом с пляжем

Близость к морю, вкусные завтраки, просторные номера
Отдыхали с мужем с 17 по 27 марта 2014. Отель нам понравился: чистые просторные номера (у нас был с балконом и видом на бассейн), вкусные завтраки, до моря 3-5 минут. На Кароне не так много отелей, расположенных близко к пляжу и абсолютное большинство из них через дорогу, поэтому данному отелю за расположение мы поставили твердую 5. В отеле есть бассейн, но мы ни разу в нем не искупались. Замечу только, что большая часть лежаков всегда была свободна. Уборка в номере тоже на отлично. Каждый день меняли пляжные полотенца и халаты. Единственный минус на наш взгляд - это ужасный wi-fi. Мы обращались на ресепшн с этой проблемой, но никаких изменений так и не последовало. Очень медленный интернет с постоянно прерывающимся соединением. 3G порой оказывался быстрее.
Viacheslav V. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 грудня 2013 р.
Отличный от

Все отлично
Бронировали номер с видом на бассейн, но при заселении нам дали лучший номер с выходом в бассейн. Было очень неожиданно и приятно. Вообще персонал отличный, у нас рейс был ночью, чек аут продлили до 2х часов, и вечером дали ключи от другого номера, чтобы мы могли принять душ и привести себя в порядок. Сам номер тоже супер, очень светлый, просторный, есть помимо wi-fi, LAN интернет !!! Есть ванна, душевая кабина, сейф, зонт, кондиционер хороший, на кровать не дует и отделан стильно , в общем номером довольны на 100%. Плюс приятное дополнение-выход в бассейн;) по минибару ничего не изменилось, все также банка пива, колы, коробочка сока и сникерс каждый день бесплатно;) бассейн неглубокий, но очень длинный, что хорошо) территория у бассейна очень чистая. Расположение у отеля очень удачное, находится на первой улочке от кольца, пляж через дорогу. Завтраки понравились выбором десертов к кофе и йогуртами. В общем отличный отель с шикарным номером, хорошим персоналом и неплохими завтраками. Единственный минус-это то что 90 % постояльцев это русские, причем имеются ввиду те, которые орут и купаются в бассейне в 12 ночи, хотя четко написано, что работает до 8, те, которые не могут по-английски даже номер комнаты назвать и сказать спасибо. В общем это единственный, но большой минус.
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 листопада 2013 р.
Достойный отель

Великолепное расположение, хорошие номера, отзывчивость персонала
Останавливаюсь в отеле не первый раз. Устраивает все: и расположение, и удобство номеров и отношение персонала. В данной ценовой категории отеля с бассейном, этот один из лучших. Ранее проживал на Короне еще в четырех отелях. Рекомендую данный отель
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 листопада 2013 р.
Отель рядом с пляжем

Удачное расположение, отличный персонал, удобные номера
Отель хороший для пляжного отдыха. Очень удобное расположение по отношению к пляжу (в 3 минутах ходьбы) и всем общественным местам на Короне. Рядом с отелем много различных ресторанов, магазинов, лавок. Удобно добираться в город Пхукет и на соседние пляжи. Номера просторные, уютные, чистые. Персонал участлив и доброжелателен. Завтраки хорошие. Рекомендую отель всем.
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 листопада 2013 р.
Хороший пляжный отель

Расположение, чистота, доброжелательность персонала
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Отель хорош для пляжного отдыха. Уютные номера, великолепное расположение. Очень хорошие завтраки. Есть большой бассейн, правда мелкий. Пляж в 3 минутах ходьбы от отеля. Рестораны и магазины рядом. Рекомендую данный отель.
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 листопада 2013 р.
Пляжный отдых

Отличное расположение, удобство номеров, дружелюбный персонал.
Отель хороший. Самый большой плюс - расположение отеля. Через дорогу - пляж. Вокруг масса ресторанов, магазинов. Номера уютные, есть все необходимое. Один минус - в данное время идет ремонт.
Anna K. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 жовтня 2013 р.
Sugar

расположение, персонал, завтрак
Мне этот отель очень подошел, так как жила я в нем пару дней в самом начале моего путешествия, а для меня это период острой тяги исследовать новое место. Именно для такого периода путешествия этот отель и подходит: находится рядом с морем, транспортной развязкой, рядом много ресторанов с местной и европейской кухней. Все условия созданы для того, чтобы с утра сходить на завтрак (он у них очень даже хороший), сходить на пляж и отправиться дальше исследовать остров.
Marina K. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 жовтня 2013 р.
хороший отдых

номер с выходом в бассейн,местоположение- близость к пляжу и ко всему что необходимо на отдыхе,соответствие цена-качество
отель понравился все близко и удобно - хороший пляж,рестораны,магазины,турагенства,базарчики и ночная жизнь,спа и массажные салончики все развлечения.
Mariia S. Поїздка вдвох Russia, 29 серпня 2013 р.
неплохой семейный отель недорого

уютно, близко к морю, вежливый персонал
Хороший отель, больше подойдет для семейного отдыха (с детьми), до моря идти пять минут, бассейн при отеле мелковат, но при этом очень ухоженный. завтраки довольно однообразны,сначала казалось вкусным все, но через три дня уже надоело)) по истечению двух недель пили только кофе с круассанами)) Персонал вежливый, номер убирали хорошо. Много русских в отеле. интернет по всей территории отеля но около бассейна плохо берет
Olga P. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 серпня 2013 р.
чисто, уютно, близко к морю, такси рядом

быстрое обслуживание, знание английского персоналом, завтраки нормальные
В августе стоимость отеля очень привлекательная. Номера светлые чистые, просторные. Отель соответствует своей тайской звездности. Персонал внимательный. Короче мы жили ни чего нам не мешало...проблем не было.... Завтраки как у всех бекон, яичница, сосиски, жаркое, хлопья...нам хватило все свежее, горячее, неплохой кофе. В холодильнике небольшой бар -бесплатно. Уборка оперативная , более менее качественная. Бассейн довольно большой....можно плавать.... на территории поиграть в волейбол ти т.п. (сетка). Мы жили в двух делюксах на 4 этаже....даже видно кусочек моря. В общем если вам не нужно все включено....и вы понимаете что тай это не турция и не китай то берите этот отель не пожалеете. Купаться ходили на Кату на Кароне были ооооочень большие волны, а на Кате было все супер.

Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach ПхукетSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВхідSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ФойєSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - БасейнSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фітнес-залSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелю