Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach

542/1 Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Раніше : Sugar Palm Resort - Karon Beach
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фойє Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Басейн Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортивний майданчик Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортивний майданчик Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зручності Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зручності Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фітнес-зал
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 146

Natalia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 листопада 2014 р.
Отдых в ноябре 2014

Понравилось расположение отеля
Останавливаемся в этом отеле второй раз. С ребенком впервые. У ребенка была дополнительная кровать (за доп.плату). Очень нравится, что от отеля очень близок пляж и кафешки, но при этом отель находится в стороне от шумной улицы. Завтраки однообразные, но так везде. Единственное, что не понравилось, за две недели пребывания в отеле, нам не поменяли постель ни разу. И уборка была так себе чаще подметали, чем мыли. А в целом все ок.
Natalia M. Поїздка вдвох Russia, 17 листопада 2014 р.
Отличный отель за приемлемые деньги

Большие номера, хороший сервис, ухоженная территория
Отель удачно расположен на центральной улице Карона. Рядом много кафе, магазинов и массажных салонов. Номера большие, отличный ненавязчивый сервис. Территория не большая, но очень чистая. Особенно порадовал бассейн и лужайка перед ним. Все продумано до мелочей. Есть несколько пальм для тени, лежаки. Вода в бассейне чистая, даже в сезон дождей. Персонал отеля приветлив. Уборка номеров ежедневно. Есть бесплатный мини бар. Приятная мелочь! Отель очень понравился в соотношении цена-качество. Рекомендую его обязательно!
Larisa K. Поїздка вдвох Russia, 13 листопада 2014 р.
Отдых на Кароне

Бассейн,расположение
Dmitry M. Поїздка вдвох Russia, 19 жовтня 2014 р.
стильный отель за свои деньги

красивый номер, хорошее расположение, вкусный завтрак
Хороший отель за эти деньги. Рядом пляж и кафе, магазины, массаж. Но пляж грязноват и не оборудован. В отеле был ремонт- из-за этого шум и мусор, не работал тренажерный зал. В туалете нет вентиляции, поэтому очень влажно и неприятный запах. Бассейн не глубокий, зато длинный. Бесплатный минибар со сникерсом и безалкогольными напитками. Завтрак достаточно разнообразный и все вкусное!
Vladimir K. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 серпня 2014 р.
хороший отель рядом с морем. адекватная цена

Близость к морю.. Большие номера. Бассейн. Завтраки.
Отдыхали в августе 2014.Такси по счетчику при выходе из аэропорта вправо до конца (обходится дешевле и вышло 830 бат). Таксистка дала свой номер по-которому мы с ней договаривались на трансфер до аэропорта 800 бат. Приехали в отель вечером. На ресепшене дали всем мороженное. Бронировал все на себя (2 номера на 3-х человек). Попросили у всех паспорта и карты туриста, сделали копии. В Бангкоке при заселении попросили только мой паспорт (тоже 2 номера было оформлено на меня) и все. Бронь была на номера с видом на бассейн. Заселили на 1-ый этаж с выходом в бассейн. Номера большие. В номере бар (в нашем случае бесплатный), телевизор (два российских канала), есть компьютер (apple) подключенный к ТВ, шкаф, сейф, фен, зонтики, халаты, полотенца. Бар: 2 бутылки с водой,2 сока, маленький сникерс,банка колы и пива.Отель немного потрепанный. Муравьи в номерах. Грязные пятна на стенах, плитка отходит, потертости на мебели и т.п. Но во время нашего пребывания активно шел ремонт на верхних этажах, так что к новому году его отремонтируют полностью. Шум стройки очень достал!!! Спортзал не работал. Душ возле бассейна, иногда. Завтраки разнообразные и хорошие. Персонал тоже понравился. Бассейн не глубокий, но длинный. Рядом кафе, рестораны, магазины, банкоматы, массажные салоны т.д. Русских туристов немного и вели себя достойно. Чего не скажешь о китайцах и арабах, которые с утра пораньше в бассейн и орали как "потерпевшие". Шезлонгов хватало всем, но лишь на некоторых можно нормально полежать (там не ползали муравьи), на остальных же уснув я просыпался от покусов! Один раз я был им благодарен за покусы )) они меня разбудили и я не успел обгореть! Не знаю как в сезон, но пляж был грязный (много мусору выносило на берег) и его никто не убирал. На пляже были спасатели. Для плавания отгораживали спец. места входа в море флагами. Как-то мы пришли на пляж и мы его не узнали, настолько он был изменен волнами. П.С. Отель советую. Соотношение цены\близости к морю\условиям лучше не нашел.
Anastasiya C. Поїздка вдвох Russia, 27 березня 2014 р.
Отличный отель рядом с пляжем

Близость к морю, вкусные завтраки, просторные номера
Отдыхали с мужем с 17 по 27 марта 2014. Отель нам понравился: чистые просторные номера (у нас был с балконом и видом на бассейн), вкусные завтраки, до моря 3-5 минут. На Кароне не так много отелей, расположенных близко к пляжу и абсолютное большинство из них через дорогу, поэтому данному отелю за расположение мы поставили твердую 5. В отеле есть бассейн, но мы ни разу в нем не искупались. Замечу только, что большая часть лежаков всегда была свободна. Уборка в номере тоже на отлично. Каждый день меняли пляжные полотенца и халаты. Единственный минус на наш взгляд - это ужасный wi-fi. Мы обращались на ресепшн с этой проблемой, но никаких изменений так и не последовало. Очень медленный интернет с постоянно прерывающимся соединением. 3G порой оказывался быстрее.
Viacheslav V. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 грудня 2013 р.
Отличный от

Все отлично
Бронировали номер с видом на бассейн, но при заселении нам дали лучший номер с выходом в бассейн. Было очень неожиданно и приятно. Вообще персонал отличный, у нас рейс был ночью, чек аут продлили до 2х часов, и вечером дали ключи от другого номера, чтобы мы могли принять душ и привести себя в порядок. Сам номер тоже супер, очень светлый, просторный, есть помимо wi-fi, LAN интернет !!! Есть ванна, душевая кабина, сейф, зонт, кондиционер хороший, на кровать не дует и отделан стильно , в общем номером довольны на 100%. Плюс приятное дополнение-выход в бассейн;) по минибару ничего не изменилось, все также банка пива, колы, коробочка сока и сникерс каждый день бесплатно;) бассейн неглубокий, но очень длинный, что хорошо) территория у бассейна очень чистая. Расположение у отеля очень удачное, находится на первой улочке от кольца, пляж через дорогу. Завтраки понравились выбором десертов к кофе и йогуртами. В общем отличный отель с шикарным номером, хорошим персоналом и неплохими завтраками. Единственный минус-это то что 90 % постояльцев это русские, причем имеются ввиду те, которые орут и купаются в бассейне в 12 ночи, хотя четко написано, что работает до 8, те, которые не могут по-английски даже номер комнаты назвать и сказать спасибо. В общем это единственный, но большой минус.
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 листопада 2013 р.
Достойный отель

Великолепное расположение, хорошие номера, отзывчивость персонала
Останавливаюсь в отеле не первый раз. Устраивает все: и расположение, и удобство номеров и отношение персонала. В данной ценовой категории отеля с бассейном, этот один из лучших. Ранее проживал на Короне еще в четырех отелях. Рекомендую данный отель
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 листопада 2013 р.
Отель рядом с пляжем

Удачное расположение, отличный персонал, удобные номера
Отель хороший для пляжного отдыха. Очень удобное расположение по отношению к пляжу (в 3 минутах ходьбы) и всем общественным местам на Короне. Рядом с отелем много различных ресторанов, магазинов, лавок. Удобно добираться в город Пхукет и на соседние пляжи. Номера просторные, уютные, чистые. Персонал участлив и доброжелателен. Завтраки хорошие. Рекомендую отель всем.
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 листопада 2013 р.
Хороший пляжный отель

Расположение, чистота, доброжелательность персонала
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Отель хорош для пляжного отдыха. Уютные номера, великолепное расположение. Очень хорошие завтраки. Есть большой бассейн, правда мелкий. Пляж в 3 минутах ходьбы от отеля. Рестораны и магазины рядом. Рекомендую данный отель.

Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach ПхукетSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ФойєSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - БасейнSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортивний майданчикSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортивний майданчикSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фітнес-залSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелю