Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach

542/1 Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Раніше : Sugar Palm Resort - Karon Beach
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фойє Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Вітальня Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Ресторан Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Басейн Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортивний майданчик Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортивний майданчик Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зручності Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зручності Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фітнес-зал
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 146

Elena M. Поїздка вдвох Ukraine, 17 лютого 2015 р.

Удобное месторасположение, вкусные завтраки, приветливый персонал
Мы приехали на несколько часов раньше времени заселения, нас угостили "welcome Ice-Cream", что было очень приятно после жаркой улицы и практически сразу заселили в наш номер. Отель в 5-ти минутах ходьбы от моря, совсем рядом с центральной улицей, но немного в стороне, так что нет никаких посторонних шумов. Очень большой и светлый номер, бесплатный мини-бар (вода, сок, кола, пиво и сникерс), который пополняют каждый день. Шумновато работал кондиционер, с чем мы и обратились на ресепшен. Они смотрели его, чистили, что-то мотали...это проблему не решило, но видно было, что ребята очень хотели помочь. Да и спать этот шум не мешал. Завтраки были очень классные (шведский стол), блюда в основном не повторялись. Wi-Fi немного тормозил, но это было не принципиально. В общем, все было отлично!
Maria P. Сім"я з малими дітьми Russia, 16 квітня 2015 р.
Великолепный отель!

Завтраки, дизайн, расположение
Отель замечательный. Из подслушанного на пляже могу сказать: отелем мы точно не ошиблись. Красивый, чистый, уютный... Пляж через дорогу, кафе, массажи - все рядом. До храма 3 минуты пешком (по вторникам и субботам там рынок). Завтраки в отеле отличные! Единственный минус (а для кого-то плюс) - в отеле очень много русских.
Dmitrii I. Поїздка вдвох Russia, 22 березня 2015 р.
Sugar Marina Resort - Art ++++

Вкусные завтраки, отзывчивый персонал, удобное расположение
Очень неплохой отель. Персонал приветливый, всегда помогут, чем смогут. Из плюсов: отдельный бассейн, отличные завтраки, забавные инсталляции для ценителей тайского варианта поп-арт искусства. Из минусов: по большому счёту их не было. По мелочи: качество уборки номера, в труднодоступных местах пыль отдыхала с нами, могли бы отмыть ванную, раз уж она там есть, пускай блестит и радует глаз. Отель соответствует заявленным четырем звёздам. Рекомендую данный отель для отдыха на райском острове Пхукет.
Ekaterina K. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 березня 2015 р.
Расположение супер!

Расположение отличное, до пляжа 3 минуты ходьбы! Завтраки отличные, разнообразные!
Отель очень понравился, расположение отличное, персонал приветливый, уборки качественные, постель меняют через день! вернусь туда снова!
Lidia Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 березня 2015 р.
Хороший отель вблизи моря

Расположение, доброжелательный персонал, чистота
Второй раз останавливаемся в этом отеле. В этот раз поняли, что в прошлом году нас обманули, заселили не в тот номер, гораздо хуже, чем мы бронировали. Бронировали делюкс с видом на бассейн оба раза, но в прошлом году поселили в той половине гостиницы,что ближе к дороге, а там совсем другие номера, более тесные, с меньшими балконами. В этом году понравилось всё, к тому же не стало громкой живой музыки до полуночи, из-за которой раньше с трудом слышен был звук телевизора. Приветливый персонал, чисто, тихо. В номере сейф, зонтики, пляжная сумка, халаты, тапочки, чай, кофе, холодильник, бесплатно 2 бутылочки воды и минибар (пиво, сок, кола и сникерс). Работают 3 русских канала ТВ. Единственный, пожалуй, недостаток - на завтраке персонал слабо реагировал на отсутствие тех или иных блюд, иногда приходилось подолгу ждать, когда вынесут. И фрукты нарезали и укладывали красиво, но в небольшом количестве, которые быстро разбирались, а следующую порцию не всегда дождёшься - слишком долго ждать. Отель очень удачно расположен, море совсем рядом, торговые точки, рестораны - тоже. Рекомендую.
Marina K. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 9 березня 2015 р.
стильное уютное местечко для беглого туриста

чистота, приветливость, дизайн
Alexander K. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 лютого 2015 р.
Бюджетно

Номера,завтраки,расположение
все хорошо,но если рассматривать этот отель не с точки зрения пляжного отдыха.он больше подходит для экскурсионно-ознакомительного тура. Пляж плохой,без инфраструктуры,бассейн плохой,в гостинице совершенно нечего делать,там хорошо только ночевать и завтракать!
Sergey S. Поїздка вдвох Russia, 28 січня 2015 р.
Замечательный отдых!!!

Отличные завтраки, приветливый персонал, прекрасное расположение и шикарный бассейн!
Все очень понравилось! С удовольствием бы остановились еще раз в этом отеле!
Svetlana V. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 28 січня 2015 р.
отпуск

Великолепные завтраки . Отзывчивый персонал. Бесплатный мини бар.
Отель очень даже нормальный. Жили в номере с видом на басейн на втором этаже.Номер не больщой ,но уютный, оригинально оформлен. Номер хорошо оснащен всем необходимым. Холодильник маленький, но с морозилкой. Бесплатный мини бар - маленькие баночки с колой ,пивом,сок и сникерс и плюс две бутылки воды. Отель в непосредственной близости от центральной улице ,рядом куча всяких едален и обменникови магазинчиков,море через дорогу.А в самом отеле тишина и покой! Просто райский уголок!Завтраки просто великолепные! Очень большой выбор выпечки -круассаны трех или четыре видов (мы все не попробовали),пинкейки (тайские блинчики),хлеб жареный с яйцом, мафины трех видов,хлеб для тостов и еще просто обалденный батон с орехами и изюмом,ну и прочии-мюсли- фрукты- омлеты... Кофемашина , холодильник с вкусняшками из йогуртов и мусов. Закаэывали пару раз пиццу в номер ,на вкус совсем не хуже чем в ресторане у итальянцев ,по цене дешевле.Особо хочется отметить персонал на лобби все молодцы готовые прийти на помощь в любую минуту! Стафф по имени Гейм просто супер!Из минусов лично для нас это был очень шумный кондей и пару раз не работали русские каналы по ТВ,но стаффы по нашей просьбе делали все возможное.И одна смена горничных не важно убиралась.Но все это мелочи !
Marina F. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 грудня 2014 р.
отличный отель

бассейн,обслуживание,близость к морю.
Отдыхали в декабре 2014 года в Sugar Marina..Отличный отель:просторные номера,бесплатный минибар,уборка и смена полотенец каждый день(и пляжных в том числе),имеются пляжные коврики(что очень порадовало), приветливый и добродушный персонал,большой чистый бассейн.До моря пешком 3минуты!и пляж достаточно чистый,песок мелкий скрипучий-так прикольно! В отеле завтраки не брали,питались в ресторанах-они на каждом шагу(и дешевле,чем в отеле).С удовольствием вернемся в этот отель,а также рекомендуем!

Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach ПхукетSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ФойєSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ВітальняSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - РесторанSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - БасейнSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортивний майданчикSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Спортивний майданчикSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Фітнес-залSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - ЗручностіSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пхукет - Інтер’єр готелю