Sugar Palm Grand Hillside Hotel

1 Coktanote soi 3, Kata Road, Muang, Ката, Пхукет, Таїланд 83100

Maxim O. Поїздка вдвох Russia, 19 листопада 2015 р.
Отличный отель!

Номер с выходом в бассейн, чисто, недалеко от пляжа
Ни единой накладки. Отдых был оплачен с карты стороннего человека, и даже с этим проблем не возникло.
Kirill M. Сім"я з малими дітьми Russia, 30 вересня 2015 р.
"Sugar"

Вид с балкона, Номер, бар на 7 этаже
Отличный отель за свои деньги, просто прелестный. Отличные и разнообразные завтраки, вежливый персонал. В это году на ресепшение появилась русскоговорящая девушка Юлия, а также открылся бар на седьмом этаже с прекрасным видом на море, где замечательно можно встретить закат, в сентября 2014 г. таких бонусов отель не имел. Номера просторные, мы второй год подряд останавливаемся в номере с джакузи на балконе. Причем отдыхали с маленьким ребенком, ему джакузи тоже нравится. Когда дождь, ребенок и там может поплескаться. Горка перед отелем, на которые многие жалуются на различных ресурсах нас не пугала нисколько, хотя часто поднимались с детской коляской, крутой подъем только последние метров 30. До магазинов и кафе рукой подать, до пляжа и 7/11 недалеко, все в пешей доступности. Отель за свои деньги идеален для нас.
Dmitriy S. Поїздка вдвох Russia, 11 травня 2015 р.

Расположение, территория, персонал
Отличный отель с отзывчивым персоналом. Недалеко от отеля магазины и обменники(обменник с левой стороны при выходе из переулка - имеет оптимальный курс, за ним 7 eleven). До пляжа kata идти минут 5-7. Все пишут про крутой подъём - да, он есть, но всего метров 20 и в этом нет ничего страшного, если конечно ты в отель возвращаешься не на четвереньках :-) Лучше брать номера не выше 9го этажа, поскольку лифт ходит только до него, а потом пешком. При выходе из отеля ты попадаешь, скорее всего, на центральную улицу на которой расположены кафешки, магазины и бары p.s. Отдельное спасибо Юлии, которая рассказала нам по экскурсиям и вообще помогла понять как-что устроено в Тайланде :-) p.p.s 1. Отличный ресторанчик находится при выходе с территории отеля через дорогу, по которой спускаешься\поднимаешься (когда проходишь мимо лобби глаза сами натыкаются на него) 2.Качество уборки номера зависит от пола уборщика. Если женщины - нормально, если парни - как то не очень :-)
Aleksandr C. Поїздка вдвох Russia, 26 лютого 2015 р.
Неплохо

Первое с чем столкнулись по прибытию на Пхукет, это не выполненный для нас трансфер до отеля.(заказан был через agoda) Пришлось в первом часу ночи искать такси. У сервисной стойки в аэропорту договорились, за 1400 бат, о поездки на Кату. Таксист , что взялся нас доставить, как оказалось и понятия не имел где находится отель. Путем остановок у знакомых он все же с умел через час с лишним нас привезти. При заселении в отель я спросил, на ресепшэне, от чего не была организована встреча в Аэропорту-на что получил не внятный ответ из которого понял, что они это не делают. На этом все неприятное закончилось. Номер в стиле хай тек мне показался не очень уютным (стекло и бетон) Убирались в номерах ежедневно но поверхностно.До пляжа Ката пять минут, до Ката-Ной пятнадцать. А вообще там где пальмы и море все классно, остальное просто быт который не мешает наслаждаться отдыхом
Maria T. Поїздка вдвох Russia, 6 лютого 2015 р.
отель в горе!

Дизайн комнаты
Отдыхали в отеле с молодым человеком в феврале 2015 года, отель находится прям на горе каскадом с ужасно не удобными подьемами, нам чтобы дойти до номера нужно было преодолеть 5 крутых горок ! Девушки о каблуках можете Забыть! Там даже в шлепках ходить не возможно! Есть лифты , но только для одного корпуса ! Завтрак обычный , без излишеств , но всегда можно что то найти ! Еще в этом отеле как нам сказали нет дву спальных кроватей , они сдвигают односпальные и по середине остается ужасные шов ! не далеко от пляжа если идти от ресепшена минут 5 , если от верхних номеров минут 15 ! Скажу честно ожидала , чего то большего и совсем не была готова к тому количеству горок !
Askhat K. Група Kazakhstan, 29 січня 2015 р.
Бассейн

Бассейн, близость к 2 пляжам ката и ката ной
Mariia O. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 січня 2015 р.
Отель удивил

Дизайн отеля, номера, доброжелательность персонала
Очень хорошо, персонал помогал с любыми вопросами
Elena A. Поїздка вдвох Russia, 18 січня 2015 р.

Расположение, архитектура, сервис
Nadezda K. Група Russia, 10 січня 2015 р.
Хорошее соотношение цена-качество.

Очень доброжелательный персонал, чистота, удобство расположения.
Хороший отель, все комфортно, чисто, 5-7 мин до моря, приветливый персонал, прекрасное соотношение цена-качество. Единственный существенный минус отеля - очень шумный кондиционер в номере.
Maria S. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 листопада 2014 р.
Хорошее сочетание ценя и качества

Стоимость, расположение, дизайн
Останавливалась в этом отеле второй раз. Очень нравится расположение, до пляжа Ката буквально пара минут пешком. Территория отеля ухоженная и располагает к прогулкам, если, конечно, вы не боитесь лестниц. Брала номер с джакузи на балконе, мне понравилось.
Sugar Palm Grand Hillside Hotel ПхукетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ОточенняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ОточенняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ОточенняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ОточенняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ОточенняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ОточенняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВітальняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВітальняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВітальняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВітальняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВітальняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВітальняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Гаряча ваннаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ФойєSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ФойєSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ФойєSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БуфетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БуфетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БуфетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВітальняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ванна кімнатаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Конференц-залSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Спа-центрSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Фітнес-залSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БасейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БасейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ФойєSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Спа-центрSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ПляжSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БасейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БасейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Басейн