Sugar Palm Grand Hillside Hotel

1 Coktanote soi 3, Kata Road, Muang, Ката, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Басейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Басейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Басейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Басейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Вид Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ресторан Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ресторан Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Ресторан Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю
Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Зручності Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Фойє Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Фойє Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Фойє Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Фітнес-зал Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Фітнес-зал Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Конференц-зал Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Зручності
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 106

Tatiana L. Поїздка вдвох Russia, 24 серпня 2014 р.
Отель понравился

Просторный номер,Mac-mini в номере
В этом отеле уже не в первый раз,с момента последнего пребывания сделали косметический ремонт. Омрачало наше нахождение в отеле большое количество иностранцев,целыми днями прыгающими в бассейн. У нас был номер с выходом в бассейн,который был расчитан на 2 номера,но некоторые постояльцы,особенно китайцы постоянно намеревались залезть к нам! В целом,отель нравится,будем приезжать туда снова
Vladimir B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 4 серпня 2014 р.
хороший отель

Прекрасный номер, отзывчивый персонал, все рядом
Заказывали отель по отзывам и не пожалели!!!! Классный номер, несколько бассейнов каскадом и всегда есть лежаки. Рядом море кафе и магазинов. Персонал просто замечательный. Завтраки так себе, но голодными не были. Обязательно вернемся еще. Рекомендую!!!!!
Irina T. Поїздка вдвох Russia, 4 липня 2014 р.
Замечательный отель! Хорошее обслуживание.

Обслуживание. Номера. Персонал.
Очень хорошо! Порадовали завтраки и всегда приветливый персонал.
Iuliia K. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 лютого 2014 р.
Удобно расположенный отель

Интересный бассейн- каскадом.
Andrey S. Поїздка вдвох Russia, 24 січня 2014 р.
Отель среднего уровня

Близость к морю, персонал и все
Отель три звезды. Завтраки скудные и однообразные. Находится в горе, с детьми и возрастными друзьями невозможно добираться до номера. Шатл, якобы возит, но в реальности все ходят пешком, матерясь. Основной контингент русские, т. к. отель бюджетный и рядом море. Завтраки средние, как в столовке - чтобы не померли с голоду. Кто приходит к окончанию трапезы, может увидеть пустые кастрюльки. Номера соответствуют тройке. Вида из любого номера, кроме шести на последнем этаже, нет никакого- смотришь как соседи пиво пьт и трусы сушат.
Vitaly P. Поїздка вдвох Russia, 16 січня 2014 р.
Привет Пхукету!

Вид из окна, завтрак, бассейны.
Все хорошо. Номер удобный. Пожелания: второй стул - в номер, по возможности украсить стены, в ванной - для душа поставить дверь(стекло). Это пожелания для нашего номера.
Elena S. Сім"я з малими дітьми Russia, 9 січня 2014 р.
Спокойный отель не далеко от моря

Тихий отель,стильный номер и хорошие завтраки.
Отель находится на горке и первые разы трудновато было подниматься в гору, да еще и с коляской, но это дело привычки!До моря не далеко - минут 5. В шаговой доступности кафе, рестораны, салоны и т.д. Очень порадовали завтраки: чистота, разнообразие,персонал. Номер стильненький. Нам понравилось прибывание в данном отеле!
Vladimir G. Поїздка вдвох Russia, 4 жовтня 2013 р.
5 минут до пляжа, но идет ремонт

Отель не плохой, с претензией на некий дизайнерский стиль, но делают ремонт в номерах, которые были выше нашего. Поэтому утро начиналось в 8 утра с тайского гимна и стука молотков. Бассейны очень интересно организованы системой каскадов. После того как увидел в них купающихся в каких то грязных простынях индусов стал брезговать купаться там. После этого на воде были какие то химические пятна. Думаю, что администрация отеля должна следить за своими гостями. Бар возле бассейна не работал. Ходили купаться на море. Всего 5 минут пешком до пляжа Ката. Номер тоже с претензией на дизайн. Большая ванная комната с душем. Вода сливается через камни по специальному желобку возле раковины. Плитки нет, все отлито из бетона.
Marina G. Поїздка вдвох Russia, 9 липня 2013 р.
Релакс с видом на море

близость к пляжу, вид из окна, джакузи на балконе!
Забронировали этот отель на 2 ночи для начала, в результате продлевали проживание 2 раза! Целях 9 дней провели в этом отеле, о чем нисколько не жалеем! Отель находится близко к пляжу, рядом полно ресторанчиков, в двух шагах хороший массажный салон Darin, а самое главное из номера был отличный вид на океан, и джакузи на балконе.
Liudmila N. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 травня 2013 р.
Отдохнули хорошо. Отель хороший, вежливый персонал

Тишина, природа
Все было замечательно. Напрягала отделка комнат в стиле голой штукатурки и цементных полов, зато радовал бесплатный wi fi

Sugar Palm Grand Hillside Hotel ПхукетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БасейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БасейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БасейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - БасейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ВидSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - РесторанSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ЗручностіSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ФойєSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ФойєSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - ФойєSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Фітнес-залSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Фітнес-залSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Конференц-залSugar Palm Grand Hillside Hotel Пхукет - Зручності