arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 7,6

Dmitrii I.
23 березня 2015
Sugar Marina Resort - Art ++++
Вкусные завтраки, отзывчивый персонал, удобное расположение
Очень неплохой отель. Персонал приветливый, всегда помогут, чем смогут. Из плюсов: отдельный бассейн, отличные завтраки, забавные инсталляции для ценителей тайского варианта поп-арт искусства. Из минусов: по большому счёту их не было. По мелочи: качество уборки номера, в труднодоступных местах пыль отдыхала с нами, могли бы отмыть ванную, раз уж она там есть, пускай блестит и радует глаз. Отель соответствует заявленным четырем звёздам. Рекомендую данный отель для отдыха на райском острове Пхукет.

ekaterina K.
23 березня 2015
Расположение супер!
Расположение отличное, до пляжа 3 минуты ходьбы! Завтраки отличные, разнообразные!
Отель очень понравился, расположение отличное, персонал приветливый, уборки качественные, постель меняют через день! вернусь туда снова!

Marina K.
Казахстан
10 березня 2015
стильное уютное местечко для беглого туриста
чистота, приветливость, дизайн

Alexander K.
26 лютого 2015
Бюджетно
Номера,завтраки,расположение
все хорошо,но если рассматривать этот отель не с точки зрения пляжного отдыха.он больше подходит для экскурсионно-ознакомительного тура. Пляж плохой,без инфраструктуры,бассейн плохой,в гостинице совершенно нечего делать,там хорошо только ночевать и завтракать!

Marina F.
03 лютого 2015
отличный отель
бассейн,обслуживание,близость к морю.
Отдыхали в декабре 2014 года в Sugar Marina..Отличный отель:просторные номера,бесплатный минибар,уборка и смена полотенец каждый день(и пляжных в том числе),имеются пляжные коврики(что очень порадовало), приветливый и добродушный персонал,большой чистый бассейн.До моря пешком 3минуты!и пляж достаточно чистый,песок мелкий скрипучий-так прикольно! В отеле завтраки не брали,питались в ресторанах-они на каждом шагу(и дешевле,чем в отеле).С удовольствием вернемся в этот отель,а также рекомендуем!

Svetlana V.
01 лютого 2015
отпуск
Великолепные завтраки . Отзывчивый персонал. Бесплатный мини бар.
Отель очень даже нормальный. Жили в номере с видом на басейн на втором этаже.Номер не больщой ,но уютный, оригинально оформлен. Номер хорошо оснащен всем необходимым. Холодильник маленький, но с морозилкой. Бесплатный мини бар - маленькие баночки с колой ,пивом,сок и сникерс и плюс две бутылки воды. Отель в непосредственной близости от центральной улице ,рядом куча всяких едален и обменникови магазинчиков,море через дорогу.А в самом отеле тишина и покой! Просто райский уголок!Завтраки просто великолепные! Очень большой выбор выпечки -круассаны трех или четыре видов (мы все не попробовали),пинкейки (тайские блинчики),хлеб жареный с яйцом, мафины трех видов,хлеб для тостов и еще просто обалденный батон с орехами и изюмом,ну и прочии-мюсли- фрукты- омлеты... Кофемашина , холодильник с вкусняшками из йогуртов и мусов. Закаэывали пару раз пиццу в номер ,на вкус совсем не хуже чем в ресторане у итальянцев ,по цене дешевле.Особо хочется отметить персонал на лобби все молодцы готовые прийти на помощь в любую минуту! Стафф по имени Гейм просто супер!Из минусов лично для нас это был очень шумный кондей и пару раз не работали русские каналы по ТВ,но стаффы по нашей просьбе делали все возможное.И одна смена горничных не важно убиралась.Но все это мелочи !

Sergey S.
01 лютого 2015
Замечательный отдых!!!
Отличные завтраки, приветливый персонал, прекрасное расположение и шикарный бассейн!
Все очень понравилось! С удовольствием бы остановились еще раз в этом отеле!

Anatolii O.
23 січня 2015
Однодневное ночное пребывание
Данная гостиница использовалась для ночевки после прилета на Пхукет. Из плюсов могу назвать расположение и чистые номера. Завтрак неплохой, все необходимое есть. Из минусов - стандартные номера маленькие.

Olga L.
09 січня 2015
супер отель. всем советую
наличие бассейна. стильное оформление отеля. уютный номер
Всем довольны.

Natalia K.
23 листопада 2014
Отдых в ноябре 2014
Понравилось расположение отеля
Останавливаемся в этом отеле второй раз. С ребенком впервые. У ребенка была дополнительная кровать (за доп.плату). Очень нравится, что от отеля очень близок пляж и кафешки, но при этом отель находится в стороне от шумной улицы. Завтраки однообразные, но так везде. Единственное, что не понравилось, за две недели пребывания в отеле, нам не поменяли постель ни разу. И уборка была так себе чаще подметали, чем мыли. А в целом все ок.