Surintra Resort

49/1 Moo 3 Surin Beach Road, Cherngtalay, Thalang, Сурін, Пхукет, Таїланд

5,8
Maksym M. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 1 грудня 2015 р.
Суринтра хороший отель

тишина, уют, близость к хорошему пляжу
замечательно прошло, еще бы цену подешевле я бы отттуда бы и не сьезжал
Prilepa A. Поїздка вдвох Russia, 19 квітня 2015 р.
Surintra в апреле

Расположение, номер, персонал
Anton V. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 квітня 2015 р.
Хороший отель! рядом Море

Море интернет рестораны
Не плохой и нвый чистый отель! современный дизайн номера , есть интернет с хорошей скоростью, море рядом метров 250-300 Красивый и чистый пляж! поблизости несколько ресторанов но их не много! вечером жизнь не кипит!
Prilepa A. Поїздка вдвох Russia, 5 квітня 2015 р.
Ожидания соответствуют реальности

Цена, местоположение, номер
Iuliia N. Поїздка вдвох Russia, 23 березня 2015 р.
Сурин - лучший пляж Пхукета.

Тишина, просторные номера, действительно горячая вода в душе
Конечно, это не самая лучшая трешка, но с сегодняшним курсом взять отель НА СУРИНЕ (лучшем пляже пхукета) за такие небольшие деньги - это большая удача. За эти деньги в номере чисто, тихо, просторно, хорошо работает, кондиционер, всегда есть пляжные полотенца и циновки) все, что нужно для хорошего отдыха. В отеле лучше не кушать(( Есть недостатки: нет большого зеркала, поэтому 2 недели видишь только свое лицо; нет полотенец для лица: только большие и мелкие для рук
Vitaly M. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 березня 2015 р.
Surintra resort

Цена-качество, приятные бассейны, просторные номера, расположение.
Отель абсолютно соответствует своей цене.
Gennadi S. Поїздка вдвох Estonia, 27 лютого 2015 р.
нам понравилось

месторасположение / дизайн комнат / тишина
Все очень хорошо. Один единственный минус - не умеют готовить в ресторане. Рекомендуем питаться в других местах. К примеру, прямо на выходе из гостиницы, у дороги, на втором этаже. Готовят - пальчики оближешь!
Viktoriya P. Поїздка вдвох Kazakhstan, 4 лютого 2015 р.
Понравилось

Дизайн, кровать, рус тв
Плюсы: кровать, балкон, уборка, дизайн, расположение к пляжу, приветливость стафа. Минусы: серые полотенца, вид на поле, по завтраку и бассейну не могу сказать - не пользовались.
Elena Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 листопада 2014 р.
хороший отдых

расположение, персонал, терраса
очень понравилась атмосфера отеля, хорошее и дружелюбное отношение персонала. Было жалко менять отель, но необходимо было сменить пляж.
Anna B. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 липня 2014 р.
Небольшой, очень стильный отель

Расположение, обслуживание, номер
Мы жили в комнате на 1 этаже, U3. Очень удобно что рядом бассейн, чувствовали себя как на вилле. Комната очень большая со стильным дизайном, есть отличная веранда с кухней и качелей, вечерами мы с удовольствием сидели на свежем воздухе! В комнате есть все необходимое, чайник, вода, чай, кофе все бесплатно. В ванной был фен и все мыльные принадлежности, минус что выдавали только одно полотенце. Уборка ежедневная, все добавляют и обнлвляют. У нас был очень поздний рейс, а чекаут в 12:00, но персонал предложил оставить вещи, выдали полотенце и показали где находится общий душ и туалет, что очень порадовало. Так же нам организовали трансфер до аэропорта. Нам все очень понравилось, ремомендуем!
Surintra Resort ПхукетSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - Ванна кімнатаSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - ОточенняSurintra Resort Пхукет - ОточенняSurintra Resort Пхукет - ОточенняSurintra Resort Пхукет - ФойєSurintra Resort Пхукет - ФойєSurintra Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Surintra Resort Пхукет - СадSurintra Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Surintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - Ванна кімнатаSurintra Resort Пхукет - Ванна кімната