Surintra Resort

49/1 Moo 3 Surin Beach Road, Cherngtalay, Thalang, Сурін, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Surintra Resort Пхукет - Басейн Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Ванна кімната Surintra Resort Пхукет - Ванна кімната Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня
Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Ванна кімната Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Вітальня Surintra Resort Пхукет - Ванна кімната
Місцезнаходження Сурін Кількість номерів: 50

Anna B. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 липня 2014 р.
Небольшой, очень стильный отель

Расположение, обслуживание, номер
Мы жили в комнате на 1 этаже, U3. Очень удобно что рядом бассейн, чувствовали себя как на вилле. Комната очень большая со стильным дизайном, есть отличная веранда с кухней и качелей, вечерами мы с удовольствием сидели на свежем воздухе! В комнате есть все необходимое, чайник, вода, чай, кофе все бесплатно. В ванной был фен и все мыльные принадлежности, минус что выдавали только одно полотенце. Уборка ежедневная, все добавляют и обнлвляют. У нас был очень поздний рейс, а чекаут в 12:00, но персонал предложил оставить вещи, выдали полотенце и показали где находится общий душ и туалет, что очень порадовало. Так же нам организовали трансфер до аэропорта. Нам все очень понравилось, ремомендуем!
Valeriia V. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 квітня 2014 р.
Никому не посоветую это отель!

Близость к морю - на этом все
Отель ужасный, неуютный, тот кто назвал его дизайнерским - сильно, СИЛЬНО погорячился. Похоже что хозяин отеля - директор цементного завода. Все сделано из бетона. ощущение что живешь где то на стройке - при чем фото на сайте соответствуют действительности, но во всем этом ощущать себя очень некомфортно. Завтраки просто кошмар. Если вы не студенты, на пляже сурин имеет смысл жить только в соседних дорогих отелях.
Andrey G. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 березня 2014 р.
Неплохой опыт на Сурине

Место, комната, вайфай
Хороший отель с просторными номерами и большими балконами. Может быть немного дороже, чем того стоит.
Dmitrii K. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 грудня 2013 р.
Релакс

Расположение, номер, персонал
Были вдвоем в декабре 2013. Очень чистый пляж в 300м от отеля. В номере и отеле тихо, хотя перед Н.Г. Внимательный персонал.
Anton B. Поїздка вдвох Russia, 16 грудня 2013 р.
Дизайнерский отель недалеко от красивого пляжа

Вежливый персонал, красивый номер, рядом хороший пляж
Прожили три дня в отеле. Это было отправной точкой нашего путешествия. Достоинство отеля - вежливый персонал. Любую просьбу решали и помогли организовать трансфер на остров, созвонившись с нашим следующим отелем. Отель находится недалеко от красивого пляжа. Мы же в основном ездили по пхукету на байке (за поворотом есть аренда, нас не пытались там обмануть-все по частному). Завтрака в отеле у нас не было-ни чего не скажу, а вот номер нам очень понравился. В общем, - рекомендуем! Сами выбирали из цены/качество. Обошелся 1800 руб/сутки
Lidiia I. Поїздка вдвох Russia, 11 грудня 2013 р.
не удовлетворительное

интернет
Все бы ничего, но ресепшен и место для завтраков не поддаются описанию. Я такого за границей нигде еще не видела. Лоби - это просто стол и пуфик при нем прям на улице.Смотрится ужасающе, особенно когда мы приехали заселяться ночью. Но это еще можно пережить, но вот когда утром мы пошли на завтрак - тут вспомнился отдых десятилетней давности где нибудь в приморье России или детском лагере. Разваленный сарай три на три метра с тремя разными столами стоит прям на дороге, жалкое подобие шведского стола. Мы были в шоке. Комнаты большие за счет того что кроме кровати там ничего больше нет. Шкаф - это шторка в стене с вешалкой. Стол - это бетонное дополнение к стене. Один плюс-убираются хорошо и каждый день свежие полотенца. На этом плюсы заканчиваются.
Alidzhon E. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 липня 2013 р.
Уютный, забавный дизайн, хороший бассейн

Бассейн , Телевизор, виды
Отель понравился, чистые номера, отзывчивый персонал, хороший бассейн точнее даже 2, номер выполнен в стиле минимализм, но всё нужное есть, кроме чайника. Отличный телик со смарт функциями, 4 русских канала, душ без нареканий, напор хороший, номера убирают каждый день. Единственный косяк, но это наверное всегда так в первый раз, долго искали где отель находится, внимательно смотрите на небольшую вывеску после салона пошива одежды. Там такой Ууузенький въезд. Неподалеку есть кафэшки, самая зачётная была рядом с перекрёстком, там же и банкоматы. До моря идти мин. 10 от силы. Ходили через отель который расположен на пляже там и WC есть и ножки помыть от песочка можно. В целом всё Супер рекомендую !
Kamila P. Поїздка вдвох Latvia, 2 червня 2013 р.
Чисто, дешево

Расположение, цена
В комнате не продуман вопрос с зеркалом - девушки просто не смогут накраситься, в ванной комнате слишком тусклый свет, а зеркала в комнате нет.
Alexey S. Поїздка вдвох Russia, 16 квітня 2013 р.
Хороший отдых

Удобное расположение,хороший пляж,чистое море
Отличный маленький отель, тихо и спокойно. Хороший бассейн,парковка для мотобайка,рядом пляж. На пляже хороший ночной клуб Catch. Хорошие ресторанчики. Лучший пляж на пхукете
Viktor L. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 квітня 2013 р.
Спокойный отдых

Удобное расположение относительно пляжа Сурин.
Из недостатков: плохая звукоизоляция от соседних номеров, горячая вода идет не сразу, необходимо ждать некоторое время. В остальном все было в порядке. Номера убирают хорошо и качественно.

Surintra Resort ПхукетSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - Ванна кімнатаSurintra Resort Пхукет - Ванна кімнатаSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - Ванна кімнатаSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - Ванна кімнатаSurintra Resort Пхукет - Ванна кімнатаSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - БасейнSurintra Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Surintra Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Surintra Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Surintra Resort Пхукет - Інтер’єр готелюSurintra Resort Пхукет - ФойєSurintra Resort Пхукет - ВхідSurintra Resort Пхукет - ФойєSurintra Resort Пхукет - ОточенняSurintra Resort Пхукет - ОточенняSurintra Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Surintra Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Surintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - ВітальняSurintra Resort Пхукет - Вітальня