Swan Inn

Jl. Monkey Forest, Убуд, Балі, Індонезія 80571 (Перегляд карти)

Swan Inn Балі - Сад Swan Inn Балі - Балкон/Тераса Swan Inn Балі - Вітальня Swan Inn Балі - Ванна кімната Swan Inn Балі - Зручності Swan Inn Балі - Їжа та напої Swan Inn Балі - Вітальня Swan Inn Балі - Зовнішній вид готелю Swan Inn Балі - Вітальня Swan Inn Балі - Інтер’єр готелю Swan Inn Балі - Балкон/Тераса Swan Inn Балі - Ванна кімната Swan Inn Балі - Вітальня Swan Inn Балі - Вітальня Swan Inn Балі - Вхід Swan Inn Балі - Балкон/Тераса
Swan Inn Балі - Ванна кімната Swan Inn Балі - Вітальня Swan Inn Балі - Сад Swan Inn Балі - Балкон/Тераса Swan Inn Балі - Балкон/Тераса Swan Inn Балі - Інтер’єр готелю Swan Inn Балі - Вітальня Swan Inn Балі - Інтер’єр готелю Swan Inn Балі - Вітальня Swan Inn Балі - Сад
Місцезнаходження Убуд Кількість номерів: 9

Darya T. Поїздка вдвох Russia, 5 липня 2014 р.
Спать здесь невозможно!

Веранда у бунгало
Пребывание прошло бы намного комфортнее, если бы не постоянный шум. Утро начинается с крика петухов, шума стройки. Семья хозяев живет бок о бок с постоятельцами отеля. Трое детей встают в 7 утра и с криками начинают носиться под вашими окнами. Это заканчивается в 9 вечера, но тут просыпаются жабы, живущие в маленьком озерце на территории отеля. Их порядка 30, может 50 штук, квакают они до утра. Мы вначале заселились в стандартный номер, после бессонной ночи доплатили за бунгало. Но это нас не спасло. Стандартный номер вообще ни о чем, старая мебель, тусклый свет. Бунгало оказалось светлее, мебель лучше. Завтрак сносный. Еще один момент- отель находится в глубине улицы, искали мы его ооооочень долго, так как на агоде дают только улицу манки Форест. Улица длинная. Спас нас таксист. В общем ориентир футбольное поле, сразу за ним налево в узенькую улицу. Второй раз в этом отеле останавливаться не будем.
Aleksandr K. Поїздка вдвох Russia, 17 серпня 2013 р.
Недорогой отель для переночевать

Прямо в центре Убуда
Отель выбирался только из-за цены, потому что в Убуде оставались только на одну ночевку по пути в Ловину и еще на одну по пути обратно в Куту. Больше двух ночей в отеле оставаться думаю тяжело, потому что комнаты уставшие и маленькие, даже зарядить по-хорошему все электронику не получалось, потому что розетка только одна и та на середины стены и вываливается. А так все замечательно, по двору бегают кролики, рядом красивое рисовое поле, выходишь из отеля - вокруг центр Убуда. Прямо в отеле можно брать в аренду скутеры. Мы брали машину в турбюро сразу на выходе из отеля. И в нем же заказывали авто с водителем, который довез нас обратно в Куту за вполне разумную плату - 250 тысяч рупи.
Aleksandr K. Поїздка вдвох Russia, 14 серпня 2013 р.
Нормальный отель для одной-двух ночевок

Очень удобное расположение
Anastasia S. Поїздка вдвох Russia, 23 січня 2013 р.
Очень милый и отзывчивый персонал

Персонал готов сделать все по вашей просьбе
номера отличаются от того, что мы видим на фотках. душ очень грязный, полотенца и постельное белье уже старенькие.
Порада туристам: Этот отель сожно использовать только как перевалочный пункт
Shahrul A. Індивідуальний мандрівник Malaysia, 14 вересня 2014 р.
Swan Inn 12 Sep 2014

Extremely heloful staff. Value for money. Close to general amenities.
Arrived at 1am Saturday morning. Small access lane. Not advisable for ladies. However the owner was very willing to wake up and showed me the room. Only complain is the old room bur clean. Slight musty smell.
Bryan B. Ділова поїздка United States of America, 13 вересня 2014 р.
Perfect for a simple stay

Cheap, friendly, located in central Ubud
Thi T. Група Vietnam, 4 вересня 2014 р.
Feedbacks about Swan Inn

So nice owner, cheaper tour offer
Peaceful
Siew F. Група Malaysia, 22 серпня 2014 р.
It was fine overall

Well good location, close to shop areas
Glenn F. Поїздка вдвох Australia, 5 серпня 2014 р.
Over priced like many hotels in Bali

Quiet, nice gardens, bungalow
Adequate but over priced. Had a kitchen but no saucepans for cooking. No complimentary water.
Kathryn D. Поїздка вдвох New Zealand, 3 серпня 2014 р.
Amazing budget accomodation

Extremely quiet, very close to Monkey Forest Road, Room was amazing
We highly recommend the Swan Inn! Very close to the main street in Ubud and yet, because it was down a lane way and then a very short walk down an alley, it was away from the noise and crowds. Beautiful outlook, room was huge and very clean and tidy. Staff were unassuming but friendly, breakfast delicious and it was the perfect place for a soft landing into Ubud. Will definately stay here again!!

Swan Inn БаліSwan Inn Балі - СадSwan Inn Балі - Балкон/ТерасаSwan Inn Балі - ВітальняSwan Inn Балі - Ванна кімнатаSwan Inn Балі - ЗручностіSwan Inn Балі - Їжа та напоїSwan Inn Балі - ВітальняSwan Inn Балі - Зовнішній вид готелю Swan Inn Балі - ВітальняSwan Inn Балі - Інтер’єр готелюSwan Inn Балі - Балкон/ТерасаSwan Inn Балі - Ванна кімнатаSwan Inn Балі - ВітальняSwan Inn Балі - ВітальняSwan Inn Балі - ВхідSwan Inn Балі - Балкон/ТерасаSwan Inn Балі - Ванна кімнатаSwan Inn Балі - ВітальняSwan Inn Балі - СадSwan Inn Балі - Балкон/ТерасаSwan Inn Балі - Балкон/ТерасаSwan Inn Балі - Інтер’єр готелюSwan Inn Балі - ВітальняSwan Inn Балі - Інтер’єр готелюSwan Inn Балі - ВітальняSwan Inn Балі - Сад