Terrace Bali Inn

Jl. Pratama No. 71 Tanjung Benoa, Нуса-Дуа / Беноа, Балі, Індонезія 80361 (Перегляд карти)

Terrace Bali Inn Балі - Басейн Terrace Bali Inn Балі - Ванна кімната Terrace Bali Inn Балі - Вітальня Terrace Bali Inn Балі - Балкон/Тераса Terrace Bali Inn Балі - Сад Terrace Bali Inn Балі - Басейн Terrace Bali Inn Балі - Ванна кімната Terrace Bali Inn Балі - Вітальня Terrace Bali Inn Балі - Балкон/Тераса Terrace Bali Inn Балі - Вітальня Terrace Bali Inn Балі - Зовнішній вид готелю Terrace Bali Inn Балі - Басейн Terrace Bali Inn Балі - Інтер’єр готелю Terrace Bali Inn Балі - Басейн Terrace Bali Inn Балі - Балкон/Тераса
Місцезнаходження Нуса-Дуа / Беноа Кількість номерів: 8

Ekaterina S. Поїздка вдвох Russia, 30 грудня 2013 р.
Великолепно!

тишина, близость к морю, персонал
Мы прожили в отеле 4 дня. Впечатления только положительные! Завтрак просили в номер - кушали на балконе, с видом на бассейн. Очень гостеприимный персонал, арендовали нам байк, бесплатно довезли на байке до Бали коллекшенс вечером, объяснили, как проехать в джимбаран. Т.к. прилетели мы ночью, то было приятно, когда нам вынесли к бассейну полотенца, увидев, что мы планируем первым делом искупаться). В номере есть холодильник)
Alexander K. Поїздка вдвох Russia, 28 грудня 2013 р.
Хороший вариант за свои деньги

Сервис, обстановка, завтрак
Отель расположен не там, где указан на сайте агоды. До моря идти пешком 4 минуты. Это уже не первый отзыв о неправильном расположения отеля на карте. По началу комната показалась чуть уставшей и требующей ремонта, но все это компенсируется домашней обстановкой в отеле. В нем всего 8 номеров. Держит семейная пара, которая самостоятельно готовит вам завтраки с утра. ... Очень вкусные завтраки. Нам надо было распечатать билеты на самолет, владелец отеля отвез на своем байке в типографию, да еще и сам заплатил... Сад и территория у отеля не большие, но очень ухоженные. Персонал сам предложит вам полотенца, когда вы соберетесь на пляж . Из минусов- довольно убитая ванная комната и не работающий холодильник. Больше претензий нет. Прекрасный вариант в этом районе за свои деньги, особенно если у вас есть свой транспорт в аренде!
Elena K. Поїздка вдвох Russia, 12 жовтня 2013 р.
Полный релакс

Сад, персонал
Отлично! Тихо, спокойно. Завтраки домашние, готовят сами владельцы. Номер большой, все необходимое есть. Ощущение, что находишься на даче, особенно если мало постояльцев. Очень красивый сад. Огромное спасибо Сари и ее мужу за время, проведенное у них! Кстати, очень советую обед и ужин проводить в ресторане sari, нах-ся слева от отеля по дороге ( за спа coconut). Огромные порции и очень вкусно!
Sergey U. Поїздка вдвох Russia, 21 вересня 2013 р.
Хороший отель за небольшие деньги

Тишина, мало народу, очень вежливый и честный персонал.
Отличный отель за небольшие деньги. Территория небольшая, ухоженная, чисто, как в райском саду сидишь, окружённый экзотическими цветами и пальмами, летают птички, экзотические бабочки. Бассейн небольшой, глубокий, чистый, с тёплой водой, купаться там нравилось и можно было в любое время, без проблем, лежаки свободные, полотенца. У нас каждый день почти подъём был в 6.30. Нам готовили завтрак, мы спокойно успевали позавтракать до приезда трансфера с дайвцентра. Завтраки вкусные, каждому готовят индивидуально, всегда всё свежее, кофе, тосты с маслом и джемом, свежие фрукты. Объёмы в тарелках большие. Подают завтрак и убирают. Номера большие, кровать широкая, удобная, подушки и одеяла пушистые, бельё меняли, всегда всё чисто. Уборка каждодневная, очень чисто убирают, воду в бутылках выставляют постоянно, туалетные принадлежности всегда есть, Кондиционер и холодильник, телевизор работали исправно. Очень хорошо общались с хозяевами отеля, они интересовались, куда мы ездили, где ныряли и что видели. Что бы мы не спросили, нам всё подскажут, расскажут, если были какие-то просьбы, сделают очень быстро. Было интересно общаться с хорошими людьми. Когда мы уезжали хозяева отеля вышли нас провожать, было ощущение, отдыхали у родных близких людей. Хочется сказать им спасибо!!! Расположение отеля немного не там где указано в описании. Он находится через дорогу от пляжа и немного в глубине. И это не плохо. Дороги на Бали очень шумные. И так как отель находится не рядом с дорогой шума транспорта неслышно совсем. От отеля до пляжа идти пешком 5-7 минут.
Viktor R. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 травня 2013 р.
цена-качество

чистый удобный номер
пребывание в данном отели прошло нормально. Чистый новый отель удобный номер вежливый персонал, удобное расположение и близость к пляжу
Roman N. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 квітня 2013 р.
Приятный маленький отель

Дружелюбный персонал, недалеко от пляжа, огромные номера с выходом к бассейну
Отель очень понравился, для Нуса Дуа достаточно бюджетный вариант недалеко от пляжа (хотя идти надо по какому-то закоулку. Бассейн не детский, очень глубокий. Номера большие, кровать настолько удобная, что муж проспал все пребывание))) Хорошо убираются, номеров мало, поэтому очень тихо и уютно. Завтрак по меню 3 варианта на выбор, но достаточно обильные- голодными не останетесь. Хотя ребенку 2,5 года не дали (оплачено же за двоих), но он ел хлопья купленные в супермаркете.
Waldermar W. Індивідуальний мандрівник Poland, 14 грудня 2014 р.
Ok

W miarę cicho, basen, dobre śniadania, internet
Sebastian S. Поїздка вдвох Sweden, 17 листопада 2014 р.
Nice little hotel

Breakfast, Location away from main road, The Staff
Very nice breakfast with friendly staff. The quality of the room could have been higher, however for the money you pay it is outstanding. Not much to do in the area though if you aren´t in one of the luxury resorts. Close to a few nice restaurants.
Sutrisno S. Сім"я зі старшими дітьми Indonesia, 10 листопада 2014 р.
Enjoyable stay

Clean room, quite and peaceful location, very friendly staff
Booked for 2 nights, room was clean, a little problem with the shower (water is leaking from the side of the shower head), location of the hotel is down an alley (gang) but overall is a nice stay, love the environment which are full of trees and grasses. swimming pool is not very big, but it's the same with what's shown in the photos. overall is a nice stay. will stay again if visiting tanjung benoa
Amanda M. Група Switzerland, 11 вересня 2014 р.
nice and clean

clean, good breakfast, warm shower

Terrace Bali Inn БаліTerrace Bali Inn Балі - БасейнTerrace Bali Inn Балі - Ванна кімнатаTerrace Bali Inn Балі - ВітальняTerrace Bali Inn Балі - Балкон/ТерасаTerrace Bali Inn Балі - СадTerrace Bali Inn Балі - БасейнTerrace Bali Inn Балі - Ванна кімнатаTerrace Bali Inn Балі - ВітальняTerrace Bali Inn Балі - Балкон/ТерасаTerrace Bali Inn Балі - ВітальняTerrace Bali Inn Балі - Зовнішній вид готелю Terrace Bali Inn Балі - БасейнTerrace Bali Inn Балі - Інтер’єр готелюTerrace Bali Inn Балі - БасейнTerrace Bali Inn Балі - Балкон/Тераса