arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

sergei S.
Російська Федерація
08 вересня 2011
Хорошее расположение, приветливый персонал
хорошее раположение, большие номера.
Отель на одну ночь,если на улице + 35 и ужасная духота (как обычно в Ханое), то у вас возникнет желание включить кондиционер на ночь - ОН БУДЕТ ДУТЬ ПРЯМО ВАМ В ГОЛОВУ всю ночь. Укрывались с женой подушками, чтоб не продуло. Завтраки скудные и по-моему некоторые блюда не первой свежести (и не второй). После первой ночи на нас хотели повесить пачку чипсоов, которую мы не ели. Тапочки, которые аккуратно лежат в чистых пакетиках,в номере, по-моему носили по очереди все сотрудники отеля. Но очень приветливый персонал, без проблем советуют и вызывают недорогое такси, хранили наш багаж пока мы были в Халонге - бесплатно, зарегистрировали нас на рейс до СИЕМ РИПА. Твердая ТРОЙКА.

Denis K.
Російська Федерація
09 листопада 2010
Недорогой отель на 1-2 ночи
Недалеко от центра, ЦЕНА!!!
останавливался в этом отеле на обратном пути в москву, конечно номера в отеле не супер, но что стоит ожидать за эти деньги в 35 $, цена оправдывает все. завтраки скудные, постельное белье чистое . вообще по моим наблюдения в ханое мини-гостиницы приблизительно все одинаковые, разница только в месторасположении и отделке номеров. странно, но заявленный wi-fi не работал, такое ощущение, что просто роутер работает без выхода в интернет. и самое главное, на агоде в местоположении на карте отеля допущена ошибка, отель располагается на улице hang voi, а на карте показан на le thach/

jacek K.
Польща
30 грудня 2013
przyjemne miejsce
kolacja wigilijna
Podobalo mi sie szczegolnie, ze dostalem dwa sniadania nocujac tylko jedna noc.

Norbert W.
Польща
27 грудня 2012
Polecam
lokalizacja, pokoje, wifi, miła obsługa
Dobra lokalizacja, duże pokoje, wifi, miła obsługa,

Martin P.

yuchih H.
Тайвань
11 липня 2016
Great !!
Nice hotel!! It is my first choice in Ha Noi.

Trung N.

phuong H.
США
06 липня 2016
excellent hotel
Friendly staff, good location, the room pretty clean, first time been here and feel lovely,highly recommended.

joseph C.
В'єтнам