Thaison Palace Hotel

9, Hang Voi Street, Near Hoan Kiem Lake, район Хоан Києм - Старий квартал, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Раніше : Thaison Hotel 1 (Asia Paradise Hotel)

Thaison Palace Hotel Ханой - Рецепція Thaison Palace Hotel Ханой - Ванна кімната Thaison Palace Hotel Ханой - Ресторан Thaison Palace Hotel Ханой - Буфет Thaison Palace Hotel Ханой - Буфет Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Інтер’єр готелю Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Ванна кімната Thaison Palace Hotel Ханой - Танцювальна зала Thaison Palace Hotel Ханой - Буфет Thaison Palace Hotel Ханой - Буфет Thaison Palace Hotel Ханой - Буфет Thaison Palace Hotel Ханой - Буфет Thaison Palace Hotel Ханой - Буфет
Thaison Palace Hotel Ханой - Ресторан Thaison Palace Hotel Ханой - Їжа та напої Thaison Palace Hotel Ханой - Ресторан Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня Thaison Palace Hotel Ханой - Вітальня
Місцезнаходження район Хоан Києм - Старий квартал Кількість номерів: 35

Pavel D. Поїздка вдвох Russia, 17 січня 2014 р.
Нормальный отель на пару ночей

Приятный персонал, красивые номера, хорошее расположение
Нормальный отел За свои деньги. Номера небольшие в дворцовом стиле )))) . Персонал очень приятный и дружелюбный. Удобное расположение. На пару дней хорошо.
Dmitry Y. Поїздка вдвох Russia, 9 вересня 2013 р.
Милый отель

Расположение, персонал, цена
Приятный отель, очень дружелюбный персонал с неплохим английским. Хороший завтрак. Пара небольших минусов: плохая шумоизоляция, вечером даже на 9м этаже бывает слышно, что происходит на улице, и очень маленькая ванная комната.
Evgeniia K. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 травня 2013 р.
Никому не порекомендую данный отель.

Мне не понравился отель, и я сожалею, что выбрала его.
3,7
Похвалить в Thaison Palace Hotel нечего : номер крохотный, душевая кабина сломана, в номере ВСЕ за плату - даже пакетик чая, с этим в Вьетнаме я столкнулась впервые. одно дело -мини бар, другое - комплимент от отеля в виде чашки чая.
Tatiana K. Група Russia, 10 травня 2013 р.
Центр Ханоя, но в стороне от шума

Расположение, дружелюбие персонала, большие окна
Хорошее соотношение цена-качество, рекомендую для тех, кто останавливается в Ханое на 1-2 ночи
Elena L. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 березня 2013 р.
Приятный стильный отель в центре города

отель, завтракаи, доступность
все очень понравилось, большое спасибо.С удовольствием воспользуемся отелем в конце путешествия.
Dmitry K. Поїздка вдвох Russia, 11 березня 2013 р.
при заселении номеров не оказалось!

никакие. мы не смогли оценить
Нас переселили в другой отель, так как в этом номеров не оказалось. хотя мы все оплатили за месяц!!!
Vsevolod K. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 лютого 2013 р.
Просто дерьмовый отель

Их нет
3,3
По соотношению цена/качество--у меня это точно самый худший отель в Юговосточной АОтель полное говно!!! Нет ни одной комнаты которые изображены на фото,заказывали самый дорогой номер--написано 55 метров площадь -в реале дай бог 18.....за 5 дней успели побывать в 3 номерах,резюме---все ушатанное,грязное (за 3 дня никто так и не пришел помыть полы,хотя про это говорили стафу),но это не главное--самая подстава что влажность очень высокая,все белье мокрое, спать просто невозможно!!!! ...(а кондеи просто не работают нормально в режиме сушки!!и дуют тупо лютым холодом...а там вроде и на улице не жарко +16-18.). Завтрак под стать в общем отелю,то есть полное говно)) отель полностью не оправдывает свою цену и выглядит как усталый дом творчества.Заказывая в гостинице транфер из аропорта с агоды было написано 18 в одну сторону, в обе с нас сняли 40))) мелочи конечно но лишний раз говорит о том что они уродцы. Кто ставит высокие оценки этому отелю --либо слепые,либо идиоты!!! И не бронируйте отели в старом городе---это жуткий мрачный гадюшник!!! Не пройти вообще,везде грязно из белолицых только пьяные бэгпэкеры скачут.снимайте гостиницу на противоположном от центра берегу Озера Возвращенного Меча (хаа..болото). Не повторяйте чужих ошибок! Не бронируйте здесь номера!!
Anton S. Поїздка вдвох Russia, 16 лютого 2013 р.
хорошее место расположения

недорогая стоимость
За цену отеля все устроило. Интерьеры конечно потрепаные, зато не очень слышно улицу. В номерах достаточно влажно в прохладную погоду
Yury B. Сім"я з малими дітьми Russia, 24 травня 2012 р.
Стратегически правильно расположенный отель

Тихое место, чистые номера, отличный шведский стол
Случайно натолкнулись в отзывах на данный отель, заказали его и не прогадали: отель расположен чуть в стороне от шумных улочек, заполненных туристами, но достичь их не составляет труда: 5 минут прогулочным шагом. Как говорится, все под рукой: страрый центр города, некоторые достопримечательности, напротив хороший продуктовый магазинчик, рядом - пиццерия. Сам отель оставил отличное впечатление: приветливый услужливый персонал, отличные завтраки, чистые большие комнаты. Не очень удобная ванная комната, но - сойдет. Здесь же при отеле заказали экскурсию у APT travel. Немного подороже, возможно, чем в других местах, но зато мы были спокойны, что не от какой-то шаражкиной конторы. Определенно будем размещаться в этом отеле и в дальнейшем.
Sergei S. Поїздка вдвох Russia, 5 вересня 2011 р.
Хорошее расположение, приветливый персонал

хорошее раположение, большие номера.
Отель на одну ночь,если на улице + 35 и ужасная духота (как обычно в Ханое), то у вас возникнет желание включить кондиционер на ночь - ОН БУДЕТ ДУТЬ ПРЯМО ВАМ В ГОЛОВУ всю ночь. Укрывались с женой подушками, чтоб не продуло. Завтраки скудные и по-моему некоторые блюда не первой свежести (и не второй). После первой ночи на нас хотели повесить пачку чипсоов, которую мы не ели. Тапочки, которые аккуратно лежат в чистых пакетиках,в номере, по-моему носили по очереди все сотрудники отеля. Но очень приветливый персонал, без проблем советуют и вызывают недорогое такси, хранили наш багаж пока мы были в Халонге - бесплатно, зарегистрировали нас на рейс до СИЕМ РИПА. Твердая ТРОЙКА.

Thaison Palace Hotel ХанойThaison Palace Hotel Ханой - РецепціяThaison Palace Hotel Ханой - Ванна кімнатаThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - БуфетThaison Palace Hotel Ханой - БуфетThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - Інтер’єр готелюThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - Ванна кімнатаThaison Palace Hotel Ханой - Танцювальна залаThaison Palace Hotel Ханой - БуфетThaison Palace Hotel Ханой - БуфетThaison Palace Hotel Ханой - БуфетThaison Palace Hotel Ханой - БуфетThaison Palace Hotel Ханой - БуфетThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - Їжа та напоїThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВхідThaison Palace Hotel Ханой - ВхідThaison Palace Hotel Ханой - Місця відпочинку та розвагиThaison Palace Hotel Ханой - Їжа та напоїThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - РесторанThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - Номер ЛюксThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - ВітальняThaison Palace Hotel Ханой - Вітальня