Thamada Hotel

5 Signal Pagoda Road, Dagon Township, центр міста Янгон, Янгон, М'янми (Перегляд карти)

Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Вид Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Фойє Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Ванна кімната Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Ресторан Thamada Hotel Янгон - Ресторан Thamada Hotel Янгон - Ресторан Thamada Hotel Янгон - Ресторан Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Ресторан Thamada Hotel Янгон - Вхід Thamada Hotel Янгон - Вітальня
Thamada Hotel Янгон - Фойє Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Фойє Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Вітальня Thamada Hotel Янгон - Вітальня
Місцезнаходження центр міста Янгон Кількість номерів: 45

Приємний
Elena K. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 листопада 2013 р.
Удобно

Уютно приятно понравилось
Понравилось месторасположение Все достопримечательности в шаровой доступности
Svetlana C. Група Russia, 14 березня 2013 р.
В первый и последний раз...

Японский завтрак, хороший вид из окна и месторасположение.
В номере,в котором нас заселили: кровати были маленькие и на колесах,не устойчивые и постоянно съезжали в сторону; сантехника в плохом состоянии: дырки и царапины в ванной.Грязь и налет ржавчины такие,как будто ванную чистят раз в полгода.Тонкие стены: когда в соседнем номере, простите за подробности, сморкаются - у нас в комнате все отлично слышно.На полотенцах и постельном белье много неотстирываемых пятен - неприятно было этим пользоваться.Но самое интересное ждало нас на второй день.Днем мы вернулись в отель и когда хотели принять душ, то оказалось, что вода бьет током.Мы решили,что это временно, но вечером после возвращения в отель,повторилось то же самое.Душ невозможно было принять.Мы позвонили на ресепшен и к нам прислали мальчика,который проверил и подтвердил, что действительно от воды бьет электрическим током.Нас тутже переселили в другой номер на этаже(это плюс персоналу).В другом номере кровати были получше,но зато не работал сейф.Мы сообщили об этом на ресепшен.Обещанного мастера мы ждали весь вечер, но сейф нам поменяли только утром.Из хорошего:отличное месторасположение,рядом олд-маркет и ж/д вокз
Ilya K. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 лютого 2013 р.

Вид из окна
Бронировал этот отель практически перед заселением, известно как трудно найти в Мьянме отель с хорошим соотношением цена качество, так вот, этот отель также дороговат для своего состояния. Номера очень маленькие кровать стоит к стенке в т.ч. и боковой стороной, Мебель видавшая виды хотя из натурального дерева. Вай фай работал только в холле на первом этаже. Плюсы: с верхнего этажа вид на город , большое окно, номер светлый, неплохой ресторан на первом этаже и порционные завтраки.Расположение удобное (исходя из этого и выбрал этот отель) пешком: старый город, пагода Суле, Скот маркет, железнодорожная станция, до пагоды Шведагон надо ехать на такси (несколько долларов).
Igor G. Поїздка вдвох Russia, 29 грудня 2011 р.
Номер большой. Отель старый. Расположение неплохое

Завтраки неплохие
Для Мьянмы отель очень неплох. Пагода Суле рядом. Ресторан при отеле неплохой.
Andrey M. Група Russia, 23 жовтня 2011 р.
Большой отель, отзывчивый и приветливый персонал

удобно расположен, рестроан на первом этаже работает круглосуточно, обслуживаие хорошее
Отель удобно расположен, практически в центре города. Наличие круглосуточно работающего и достаточно приличного ресторана на первом этаже гостиницы, а так же 2-3 такси у входа не менее удобно. Номера небольшие, но вполне соответствуют своей цене. Постель и полотенца всегда чистые, персонал приветливый, отзывчивый. Немало и негативных моментов. Ковровое покрытие в коридорах грызное, мусор убирается не регулярно (напр. в течении более 2-х суток наблюдал гору грязной посуды в коридре на крышке противопожарного щита). Пепельницы в коридорах на этажах убираются редко, часто заплёваны жёваными листьями бетеля (очень популярное в Мньянмаре растение с лёгкие наркотическими и возбуждающими свойствами). Аналогичные пелвки можно иногда видеть на стенах и полах коридоров и мест общего пользования. В номерах подобного не отмечалось, но ремонт и смена мебели уже давно просятся.
Nightlife Tip: Если Вы любитель ночной жизни и ночных развлечений, то Янгон не Ваш город.
Iwona S. Сім"я зі старшими дітьми Poland, 18 серпня 2013 р.
dobra lokalizacja

polozenie , sniadania , internet
Andrzej G. Індивідуальний мандрівник Poland, 12 січня 2011 р.
Rozsadna cena i lokalizacja

Rozsadna cena i lokalizacja
rozsadna cena i lokalizacja. nie we wszystkich pokojach dobra jakosc sygnału wlan, czysto, dobre śniadania, szczegolnie japońskie. bezpośrednie połaczenie z północnym dworcem autobusowym (także w nocy, w przeciwieństwie do tego jak oszukują taksówkaże że dopiero od 6 rano) autobusem 43, przystanek przed hotelem,
Tay L. Група Malaysia, 17 серпня 2015 р.
Budget hotel

friendly staff, location,breakfast
Location very good in town center.
Tay L. Ділова поїздка Malaysia, 17 серпня 2015 р.
Good Location Hotel

Location,food,staff
Good!
Loc D. Ділова поїздка Vietnam, 8 серпня 2015 р.
Good place to stay

Good price. Staff is very friendly and good location
Accomodation is quite poor but the location, foood and staff is very good. I do not like my room, so terrible

Thamada Hotel ЯнгонThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ВидThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ФойєThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - Ванна кімнатаThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - РесторанThamada Hotel Янгон - РесторанThamada Hotel Янгон - РесторанThamada Hotel Янгон - РесторанThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - РесторанThamada Hotel Янгон - ВхідThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ФойєThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ФойєThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - ВітальняThamada Hotel Янгон - Вітальня