The Aspasia Hotel

1/ 3 Laem Sai Road, Ката, Пхукет, Таїланд

Marina S. Поїздка вдвох Russia, 5 лютого 2016 р.
Хорошие апартаменты
В Aspasia мы с мужем останавливались на две недели в конце января 2016. Бронировали 1-Bedroom Garden Suite. Бесплатно повысили до 1-Bedroom Sea View Suite. Правда, это в корпусе The Accenta Phuket. Нас это даже порадовало. Тихо, спокойно, замечательный бассейн, фитнес-центр. Апартаменты хорошие, с отличным видом на море, бассейн и джунгли. Минусы по апартаментам: в комнате часто присутствовал запах канализации, причем в санузле запаха не было. Сложилось впечатление, что это запах из кондиционера. Еще маленький минус - в душевой нет крючков и сушки для полотенец. Отель расположен на горе, но мы на весь период арендовали мотобайк прямо в отеле, поэтому неудобств не испытывали. Передвигаться пешком, думаю, будет проблематично. Завтраки замечательные. Уборка номеров отличная. Ни разу не забыли добавить моющие средства, две бутылочки воды. Белье меняли если не каждый день, то через день точно. Полотенца – каждый день. Сотрудники reception приветливые, в любое время готовы помочь. Спасибо большое всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых.
Evgueni B. Поїздка вдвох Russia, 5 травня 2015 р.
хороший пляж

вид большая комната завтрак до 11 утра
Шатл бас только забирает с пляжа один раз в 5 Где не смогли обьяснить в отеле Идти на на пляж мин 10 но крутые горы Пляж хороший Там же еда недорогая На верние этажи лифта нет Больше подходит для семейных В нек номерах есть кухня Бассейн маленький рядом нормалных магазинов нет
Yilei H. Поїздка вдвох China, 16 березня 2015 р.
超级超级大!比那种一两千的大多了 按摩浴缸舒服 早餐不错 泳池也很干净

地理位置好 旁边就有租摩托车的摊头 推荐!那家老板人很好
房间有点难找 太绕
Nikolai P. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 березня 2015 р.
Хороший отель на отвратительном месте

хорошая планировка,хорошая архитектура,
Жалко денег и сил истраченных владельцами отеля.Месторасположение отеля убьет его.Не надо, даже ради интереса, пытаться спуститься к морю.Не крутой спуск-просто там нет моря,а есть грязная , вонючая речка, запущенная территория.
Alexander V. Поїздка вдвох Russia, 30 грудня 2014 р.
Новогодние каникулы 2015

единственное что понравилось в отеле это размер номера, достаточно большой около 70 кВ.м.
3,7
несмотря на то, что менеджмент отеля анонсирует недавний ремонт, отель выглядит старым, в номере устойчивый затхлый запах, старое постельное белье, еще более старые полотенца, которые еще и забывают поменять. Уборка в номере отвратительная, постоянное ощущение грязи на полу. Завтрак абсолютно однообразный, состоящий из 3-4 блюд.
Mikhal P. Поїздка вдвох Russia, 16 травня 2014 р.
Свадебное путешествие, Активный отдых!

Завтраки, бассейн, месторасположение
Были проблемы с заселением в забронированный через сайт номер. По приезду нас заселили в номер более низкого класса, утверждая, что произошла ошибка сайта. После долгих разбирательств с администрацией нам все-таки предоставили нужный нам номер. В целом отель хороший, но персонал регулярно лениться выполнять свои обязанности (то полотенца не поменяют, то постель не заправят), приходилось регулярно просить персонал принести нам в номер то, что там и так должно было быть, например фен или сушку для белья. И то, они все время утверждали, что как раз в этом номере этого не должно быть.. Зато, когда мы тыкали им в ваучер, они тут же исправлялись.
Yuliya S. Поїздка вдвох Russia, 14 квітня 2014 р.
Двоякое впечатление

Вид из номера, питание, хорошее обслуживание
Отдыхали с женой в данном отеле 10 дней, был самый обычный номер с завтраком. При заезде удивил размер номера со знаком плюс. Отличные завтраки с европейской и восточной кухней, приветливый персонал. То что находится на возвышенности имеет и плюсы и минусы. Мы брали байк так что проблем не было. Единственный для нас минус (большой) дверь которая разделяет номера. Из за нее очень хорошая слышимость, очень!!!
Sergey P. Поїздка вдвох Russia, 30 березня 2014 р.
хороший отель для любителей Пхукета

вид из окна, номер, ненавязчивый сервис
Вид из окна почти беспрецедентный на Кате) очень удачная планировка номеров, по крайней мере из нашего номера) кухня позволяла осуществиться задумкам а-ля русские кухонные изыски в Тайланде, ну и отдохнуть вечерами от ресторанной суеты)) достаточно удаленное расположение отеля позволяет ночью спать в тишине, а днем можно мобильно передвигаться на байке между пляжами Карон, Ката-Яй и Ката-Бич))
Natalia D. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 липня 2013 р.
Неожиданное удовольствие

Превосходный вид на Андаманское море,безопасная зона относ. цунами,просторные номера
Отель тихий,уютный,очень компактный,т. к. находиться на горе. Дорога к морю абсолютно не напрягала-утром делали пробежку к морю,днем ходили Заниматься серфингом,вечером -на массаж и в кафе. Цена отеля настолько удивила(я бронировала с 40% скидкой),что даже опасалась каких-либо подводных камней(стройки,запаха от речки...),но все оказалось на хорошем уровне.
Sergey B. Поїздка вдвох Russia, 4 грудня 2012 р.
Приветливый и отзывчивый персонал!

Красивый вид на море!
красивый, но требующий ремонта отель. нас поселили в ту часть отеля, где требовался ремонт. номер у нас был очень большой и чистый. проблема была только, что после дождя протекла крыша и у нас капала вода с потолка. проблему устранили быстро, вообще реагировали на все очень оперативно. отель утопает в зелени и в цветах. расположен на горе, идти пешком до него каждый день наверное сложновато, мы пользовались мотоциклом. выход к морю имеется, но лучше им не пользоваться, идти вдоль канала, где не приятный запах. завтраки достойные. итог: в целом нам понравилось, вид с номера потрясающий, балконы очень большие, где расположена удобная мебель для отдыха. во всем отеле есть бесплатный wifi. персонал просто супер!
The Aspasia Hotel ПхукетThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванна кімнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванна кімнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Ванна кімнатаThe Aspasia Hotel Пхукет - Балкон/ТерасаThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - Гаряча ваннаThe Aspasia Hotel Пхукет - Гаряча ваннаThe Aspasia Hotel Пхукет - Балкон/ТерасаThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВіллаThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - ВітальняThe Aspasia Hotel Пхукет - Вітальня