Повернутися до інфо готелю

Renat A.
26 серпня 2015
Беркли уже не торт
Расположение, интернет, еда
Был моим любимым отелем 3 года почти, но это посещение видимо последнее. Увядает, явно. Состояние все хуже. Следят плохо. Как пример, моя любимая лейка в душе забита отложениями, вода еле течет. Неплохо, но теперь я выбираю только отели не старше 2 лет. Завтраки все так же отменные, интернет самый быстрый из пары десятков отелей, в которых я останавливался в БКК.

OLEKSANDR N.
Україна
11 червня 2015
Хроший отель
Расположение отеля, завтраки и обслуживание
Останавливались на 1 ночь все было отлично, хорошие расположение к торговым молам , хорошие завтраки. Хороший интернет.

Yelena S.
Казахстан
24 березня 2015
Отель находится в самом центре, что очень удобно. Сам отель конечно с очень низким уровнем сервиса, такое впечатление что персоналу так надоели все эти постояльцы, что они уже не скрывают это:) для остановки на 1-2 ночи пойдет. Номера стандартные, завтраки среднее, готовят не вкусно. Бассейны грязные, купаться не стали.

DMITRIY Z.
13 березня 2015
Хороший отель, но не 5 звезд - это точно
Расположение, цена , ненавязчивость
Заселение в отель прошло без проблем и без участия портье, выдали ключи и ищите номера сами.. Впрочем, багажа немного и это даже на руку, на этаже отчетливо пахло чем-то затхлым, впрочем в номере было нормально, бодро дуло в реальные щели в окнах, но на 28 этаже почти не слышно машин. Смущали крики китайцев ранним утром из-за плохой звукоизоляции дверей номера (заметные щели). А впрочем ничего, жить можно, расположен хорошо и цена приемлемая.

Andrei D.
05 березня 2015
Удобно расположен, помпезен и комфортен
+ Расположение в центре; Хороший завтрак; Приветливый персонал. Минусы: потертые номера); много китайцев).

Elena S.

сам номер, постель, лобби
Все супер!!!

Lyudmila N.
19 лютого 2015
Нормально, но осень не навязчиво
Оформление

alena Z.
18 лютого 2015
Великолепно!!!!!!!!!!
Отель, расположение, бассейн
Самый лучший отель в Бангкоке, в котором мы останавливались!!!! Понравилось абсолютно все, даже придраться не к чему.