The Berkeley Hotel Pratunam

559 Ratchathewi, Пратунам, Бангкок, Таїланд 10400 (Перегляд карти)

The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімната The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімната The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімната The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімната The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Зручності The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Зручності
The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Фойє The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Фойє The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ресторан The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ресторан The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ресторан The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ресторан The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Басейн The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Басейн
Місцезнаходження Пратунам Кількість номерів: 765

Tatiana E. Поїздка вдвох Russia, 18 серпня 2014 р.
Не очень!

Шведский стол,расположение отеля
У нас был ранний заезд,несмотря на то,что в ваучере эта информация есть,с нас взяли 1500 бат за заселение на три часа раньше,номер был на 35 этаже,но насладиться видом не получилось-окна очень грязные.Вообще номера грязные и потрепанные видно,что гостиница не заботиться о комфорте своих постояльцев.Не понравилось.
Talgat Z. Поїздка вдвох Kazakhstan, 18 серпня 2014 р.
удобство, качество, цена, расположен

расположение, комфортность, завтраки
Aleksandr K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 5 серпня 2014 р.
Грязно!!! Это не 5 звёзд.

Только завтраки.
Margarita T. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 липня 2014 р.

Понравилось все
Здравствуйте. Мы с семьей (4 человека) пребывали в отеле с 11 по 16 июля 2014 года (продлевали срок проживания). Снимали два номера "Премиум" Отель нам всем очень понравился. Рекомендую
Ekaterina B. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 липня 2014 р.
Никак не дотягивает до 5 звезд

Наличие бассейена, расположне
Грязно, стафф не особо говорит по английски, комнаты на фото кажутся больше, чем на самом деле. Не обольщайтесь 5 звездами, это не больше 4.
Alexander B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 липня 2014 р.
Отлично как всегда

Номер, расположение отеля, обслуживание
Отличный отель, чтобы провести несколько дней в Бангкоке. Расположение отличное, в шаговой доступности молы. В отеле неплохой бассейн.
Alexey T. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 червня 2014 р.

Хороший отель.
Sergey A. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 червня 2014 р.
Так себе отельчик

Расположение, новый, завтрак
Я бы рекомендовал этот отель по цене в роскошном номере как они его называют)с завтраком.Дороже лучше поискать что то другое в этом районе много хороших отелей. Это уж точно не пятерка, ремонт сделан очень похабно хоть и выглядит на картинках и с первого взгляда хорошо, отношение мне не понравилось первое впечатление было испорчено тем, что пытались заселить в номер не тот, что бронировал, а в более дешевый и доказывали, что это он и есть!) Заселили все же в нужный но сам номер оказался грязным и без заявленного джакузи. После принятия душа весь пол в ванной в воде и непонятно откуда она)) Бассейн конечно красивый, но он реально везде по пояс) при росте в 176 см. Вход в отель совмещен с торговым центром Палладиум можете орентировать таксистов, а то мой найти не мог)
Artem K. Поїздка вдвох Russia, 26 травня 2014 р.
Удобный отель для комфортного отдыха перед долгой

Красиво, комфортно, центрально
Второе бронирование. Делал для родственников, чтоб пошопились и на следующее утро легко добрались до аэропорта. Остались довольны.
Alexandr G. Поїздка вдвох Russia, 11 травня 2014 р.
отлично

расположение, комфорт, красота
хороший отель, новый, но качество отделки местами оставляет желать лучшего. в номере на стене трещина (. жили во второй башне, сначала на лифте до 7 этажа, потом переход, и на втором лифте к себе. номер не маленький, чистый. напор воды небольшой, наверно потому, что этаж 47 ). бассейн мелкий, лежаки и полотенца выдают. каждый вечер перед отелем начинается уличная торговля. если выйти из отеля направо, потом опять направо, там находятся массажные салоны, немного дальше - бордели / массаж ).

The Berkeley Hotel Pratunam БангкокThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ЗручностіThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ЗручностіThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ФойєThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ФойєThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВхідThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВхідThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВхідThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Зовнішній вид готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ОточенняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - КартаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Транспорт поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Танцювальна залаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Танцювальна залаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Конференц-залThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - КартаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Транспорт поруч