The Berkeley Hotel Pratunam

559 Ratchathewi, Пратунам, Бангкок, Таїланд 10400 (Перегляд карти)

The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Вітальня The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімната The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімната The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімната The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімната The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Зручності The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Зручності
The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Фойє The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Фойє The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ресторан The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ресторан The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ресторан The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ресторан The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Басейн The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Басейн
Місцезнаходження Пратунам Кількість номерів: 765

Margarita T. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 липня 2014 р.

Понравилось все
Здравствуйте. Мы с семьей (4 человека) пребывали в отеле с 11 по 16 июля 2014 года (продлевали срок проживания). Снимали два номера "Премиум" Отель нам всем очень понравился. Рекомендую
Ekaterina B. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 липня 2014 р.
Никак не дотягивает до 5 звезд

Наличие бассейена, расположне
Грязно, стафф не особо говорит по английски, комнаты на фото кажутся больше, чем на самом деле. Не обольщайтесь 5 звездами, это не больше 4.
Alexander B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 липня 2014 р.
Отлично как всегда

Номер, расположение отеля, обслуживание
Отличный отель, чтобы провести несколько дней в Бангкоке. Расположение отличное, в шаговой доступности молы. В отеле неплохой бассейн.
Alexey T. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 червня 2014 р.

Хороший отель.
Sergey A. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 червня 2014 р.
Так себе отельчик

Расположение, новый, завтрак
Я бы рекомендовал этот отель по цене в роскошном номере как они его называют)с завтраком.Дороже лучше поискать что то другое в этом районе много хороших отелей. Это уж точно не пятерка, ремонт сделан очень похабно хоть и выглядит на картинках и с первого взгляда хорошо, отношение мне не понравилось первое впечатление было испорчено тем, что пытались заселить в номер не тот, что бронировал, а в более дешевый и доказывали, что это он и есть!) Заселили все же в нужный но сам номер оказался грязным и без заявленного джакузи. После принятия душа весь пол в ванной в воде и непонятно откуда она)) Бассейн конечно красивый, но он реально везде по пояс) при росте в 176 см. Вход в отель совмещен с торговым центром Палладиум можете орентировать таксистов, а то мой найти не мог)
Artem K. Поїздка вдвох Russia, 26 травня 2014 р.
Удобный отель для комфортного отдыха перед долгой

Красиво, комфортно, центрально
Второе бронирование. Делал для родственников, чтоб пошопились и на следующее утро легко добрались до аэропорта. Остались довольны.
Alexandr G. Поїздка вдвох Russia, 11 травня 2014 р.
отлично

расположение, комфорт, красота
хороший отель, новый, но качество отделки местами оставляет желать лучшего. в номере на стене трещина (. жили во второй башне, сначала на лифте до 7 этажа, потом переход, и на втором лифте к себе. номер не маленький, чистый. напор воды небольшой, наверно потому, что этаж 47 ). бассейн мелкий, лежаки и полотенца выдают. каждый вечер перед отелем начинается уличная торговля. если выйти из отеля направо, потом опять направо, там находятся массажные салоны, немного дальше - бордели / массаж ).
Artem K. Поїздка вдвох Russia, 30 квітня 2014 р.
Комофортно

Удобно, близко, спокойно
Отель в 5 минутах ходьбы от Ситилайн ветки поездов, идущих до аэропорта. Рядом супермаркеты. Следите за баллансом и баром, там могут автоматом за что-нибудь списать деньгу. Якобы вы этим пользовались. У нас за воду хотели списать, но мы не пили их воду (своей достаточно было). Они сильно удивились, попросили написать объяснительную почему мы не пили их воду )) В целом очень комфортный отель. Хороший вайфай. Много китайцев, поскольку отель принадлежит китайскому холдингу и, видимо, сюда свозят пакетников из Китая. Бассейн всегда в людях, есть детские лягушатники.
Vladimir T. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 квітня 2014 р.
отличное расположение, чистота, свежесть, шопинг

интерьер, обслуживание,расположение
Отличный новый отель, завтрак с большим ассортиментом блюд,на первом этаже вход в торговый центр,рядом Сиам Парагон,и МБК,если останавливаться в Бангкоке- только в этом отеле!!!
Olga S. Сім"я з малими дітьми Russia, 20 квітня 2014 р.
В отеле понравилось все

Прекрасные номера, завтрак , близость универмагов
Дружелюбный персонал. Быстрое заселение. Чистый просторный номер со всеми удобствами. Два бассейна. Находится в 10 минутах от Central Word. Лучше взять такси, т.к. Не очень приятно идти по улице. Шведский стол на завтрак. Одним словом понравилось абсолютно все. Ничто не испортило наше пребывание в отеле.

The Berkeley Hotel Pratunam БангкокThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ЗручностіThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ЗручностіThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ФойєThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ФойєThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВхідThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВхідThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВхідThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Зовнішній вид готелю The Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ОточенняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - КартаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Транспорт поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Танцювальна залаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Танцювальна залаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Конференц-залThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - КартаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Транспорт поруч