The Berkeley Hotel Pratunam

559 Ratchathewi, Пратунам, Бангкок, Таїланд 10400

Kateryna S. Поїздка вдвох Ukraine, 30 жовтня 2014 р.
рівень задоволеності

помпезний ресепшн, чудовий вид з готелю, дивне вікно з туалету у комнату
Elena C. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 квітня 2016 р.
Останавливались в первый раз
Удобное расположение рядом с шопинг-центрами.
Dmitry P. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 грудня 2015 р.
Были семьей с 2 детьми!

Все хорошо!
Плохо говорят и понимают по английски
Yury K. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 жовтня 2015 р.
Характерная Азия.

Гостипреимство,чистота,красота отеля
У нас был семейный повод, 35 лет совместной жизни и мы решили отметить его в Бангкоке. Выбрали The Berkeley Hotel. Agoda предоставила нам отличные скидки на красивый и современный отель,чему мы очень рады. Удобная форма оплаты,забота о своих клиентах всегда подкупает в Agoda. В основном все прошло неплохо. Но не принесло удовольствие близость отеля к уличному рынку,что очень характерно для Бангкока.Завтраки вполне сносны,но хотелось бы большего разнообразия блюд. Не было стандартного лоска в питании пятизвездочного отеля. Хотя персонал очень внимателен и предупредителен. Я больше не выберу этот отель для остановки из-за расположения и завтраков.
Sergei C. Поїздка вдвох Russia, 16 вересня 2015 р.
НЕОБОСНОВАННО ДОРОГО

ТИШИНА
ТАКИХ ДЕНЕГ ОН НЕ СТОИТ
Olga S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 8 вересня 2015 р.
Удобство и комфорт

Расположение, завтрак, Wi-Fi
4 года поряд останавливаемся в этом отеле, прекрасное соотношение цена-качество. Удобное расположение для шоппинга-вокруг много моллов и рынков. Вкусные завтраки, приветливый персонал!
Evgeniia V. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 вересня 2015 р.

Располодение,бассейн
Останавливаемся в 3 раз.если булем еще в Бкк то только в нем,отличное располодение,хороший бассейн,севереая башня номера на 3 звещды,но в уелрм чисто,комыортно.цена сейчас не оч причтнач из-за курса.
Maria K. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 серпня 2015 р.
Таксисты пугались адреса отеля

Цена
Renat A. Ділова поїздка Russia, 25 серпня 2015 р.
Беркли уже не торт

Расположение, интернет, еда
Был моим любимым отелем 3 года почти, но это посещение видимо последнее. Увядает, явно. Состояние все хуже. Следят плохо. Как пример, моя любимая лейка в душе забита отложениями, вода еле течет. Неплохо, но теперь я выбираю только отели не старше 2 лет. Завтраки все так же отменные, интернет самый быстрый из пары десятков отелей, в которых я останавливался в БКК.
Yelena S. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 20 березня 2015 р.

Отель находится в самом центре, что очень удобно. Сам отель конечно с очень низким уровнем сервиса, такое впечатление что персоналу так надоели все эти постояльцы, что они уже не скрывают это:) для остановки на 1-2 ночи пойдет. Номера стандартные, завтраки среднее, готовят не вкусно. Бассейны грязные, купаться не стали.
The Berkeley Hotel Pratunam БангкокThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВхідThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РецепціяThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВітальняThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Ванна кімнатаThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ЗручностіThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ЗручностіThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Інтер’єр готелюThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВхідThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Транспорт поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Конференц-залThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Конференц-залThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Конференц-залThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Цікаві місця поручThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - РесторанThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Місця відпочинку та розвагиThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ВидThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Фітнес-залThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - ЗручностіThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - БасейнThe Berkeley Hotel Pratunam Бангкок - Басейн