The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality

24 Mount Elizabeth, Фруктовий сад, Сінгапур 228518 (Перегляд карти)

The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Фойє The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Фойє The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Басейн The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Басейн The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня
Місцезнаходження Фруктовий сад Кількість номерів: 256

Tatiana L. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 серпня 2014 р.
цена проживания завышена для данного отеля.

расположение,бассейн,наличие туалетных принадлежностей и утюг.
Удовлетворительно.
Dmitry G. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 серпня 2014 р.
Не стоит таких денег

Место расположения
Единственный плюс-это расположение. В 5 мин. ходьбы от орчид роад. Размер комнаты средний (приемлемо для азиатских столиц), давно не было ремонта, на обоях явно проступает плесень. Окно очень маленькое и не открывается для проветривания (впрочем как и во многих других гостиницах). Персонал приветливый. В общем более эту гостиницу резервировать не буду.
Sergey O. Сім"я з малими дітьми Russia, 20 квітня 2013 р.

Расположение, чистота
Были три ночи, все понравилось, рекомендуем. Пешая досягаемость до Орчарда
Elena L. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 березня 2013 р.
отель для лечения,отдыха и шопинга

Бассейн, персонал, удобное расположение
Irina S. Поїздка вдвох Russia, 9 березня 2013 р.
Отель недалеко от центральной улицы

Быстрое заселение, расположение, быстрый интернет бесплатный
Центр Сингапура дорогой для проживания, а этот отель по приемлемой цене. Номер брали самый простой без завтрака, был на 3 этаже. Маленькое окно, небольшая комната, но все необходимое. Ванна просторная,, слабо работал кондиционер, и тесновато в комнате. Только настольная лампа из освещения. В целом на 3 ночи остановиться можно
Evgenii R. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 22 січня 2013 р.
Потрепанная дорогая четверка

Внимательный персонал, хорошее расположение отеля
Останавливались в отеле с 21-23.01.2013 г. МИНУСЫ: Стоимость одного и того же номера росла каждые сутки. Первые сутки выкупили с "Агоды", за вторые отдали 400$, за третьи 450$!!! Мы хотели остаться еще на сутки, несмотря на стоимость, но мест не оказалось. В сьюте с потолка (из-за кондиционера, видимо) капала вода. В туалете нам встретился таракан! Довольно грязные окна, с зеленым налетом. Обои на стенах уже отваливаются, а подтеки на потолке и стенах уже хорошо видны. К тому же запах в номере откровенно говорит о наличии грибка и затхлости. Ресторан в отеле предлагает очень скудное меню, что не совсем понятно, да и график работы совсем короткий (до 23:00). Зачем в отеле, который принимает туристов различных национальностей ТОЛЬКО и ЛИШЬ итальянская кухня? Еще был заявлен в наличии бассейн, где-то на 1 этаже, но мы не нашли ни указателей, ни самого бассейна. Это в четверке за 450$ сутки!!! ПЛЮСЫ: Отличное расположение отеля!!! Отель знают все таксисты. Вид с отеля на другие отели))) Отдельно хочется отметить качественное внимательное обслуживание. Персонал вышколен для полноценной пятерки!!! Персоналу 10+!!! Молодцы!
Restaurant Tip: Возвращаясь вечером в отель, обязательно поужинайте где-нибудь, так как ресторан в отеле закрывается в 23:00!
Elena S. Сім"я з малими дітьми Russia, 29 грудня 2012 р.
Хорошее расположение и приветливый персонал
Отель расположен в очень удобном и тихом месте в центре Сингапура! Хорошие и вкусные завтраки и очень приятный персонал отеля. На некоторых этажах есть холодильники со льдом,очень удобно для тропического климата Сингапура.Отель не новый но чисты,есть бассейн ,что очень удобно если вы путешествуете с маленькими детьми! В течении пяти,семи минут пешеходной прогулки вы можете выйти на центральную торговую улицу Орчард.
Tatiana T. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 листопада 2012 р.
Комфортный и удобно расположенный отель

Расположение (рядом с медицинским центром, куда я приезжала), хорошие условия для отдыха
Очень комфортный номер со всем необходимым(Premier Room), включая микроволновую печь. Хороший завтрак. Наличие небольшого бассейна. Рядом Mount Elizabeth Medical cent., Orchard street.
Svetlana N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 1 серпня 2012 р.
Отличное расположение, приветливый персонал

Находится в центре, персонал очень приветливый, при этом-ненавязчивый, уборка в номере в то время, когда вы этого хотите, хоть вечером.
Отель очень понравился, если выбирать из данной ценовой категории. Очень уютно. Номер брали "Семейный"-достаточно большой, чисто, аккуратно. Везде работает вай-фай, также есть комната с компьютерами. Порадовал утюг в номере. В бассейне купались практически только мы, вода теплая, чисто, рядом-ресторан, в котором еда очень вкусная и стоит практически столько же сколько в ресторанах в городе. Это большой плюс, учитывая, что цены на еду в Сингапуре недешевые. Улыбчивый персонал, извиняются, если не могут убрать по Вашей же вине. До Оксфорд роэд-5 минут.
Galina B. Індивідуальний мандрівник Russia, 30 травня 2012 р.

Удачное расположение для посетителей госпиталя
Останавливалась в отеле на 3 дня. Учитывая близкое расположение к госпиталю Маунт Элизабет, мне было очень удобно проходить обследование и шопиться в двух шагах от отеля. Номера чистые, но мебель немного старовата и в номере лично мне не хватало освещения. В остальном - достаточно приемлемые цены (ок. плюс 17%)

The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality СінгапурThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ФойєThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ФойєThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - БасейнThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - БасейнThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - ВітальняThe Elizabeth Hotel by Far East Hospitality Сінгапур - Вітальня