The Mercer Hong Kong

No. 29 Jervois Street, Sheung Wan, Гонконг Централ, Гонконг

Sergey E. Поїздка вдвох Russia, 6 грудня 2014 р.
Нормальный отель

Близость к метро
понравилось то, что сами вернули забытые вещи в номере, когда мы забирали оставленный на время багаж.
Andrei O. Ділова поїздка Russia, 12 травня 2013 р.
Чистый отель, но завтраки подкачали

чистота, вежливый персонал, номер.
В целом чистый и красиво оформленный отель, в номерах хороший минибар. Находится в 2х минутах ходьбы от метро, рядом несколько баров и шоппинг-молов. Единственное что не понравилось - это скудное меню завтрака, так как отель не большой, они ограничиваются мюсли с йогуртом, фруктами (дыня, арбуз), несколько горячих блюд (омлет, димсан и котлеты для бургеров) Соотношение цена и качество не очень, в Гонконге за эти же деньги можно получить более качественный сервис. Моя оценка данному отелю 7 из 10.
Vladimir Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 травня 2013 р.
Не очень приятное пребывание

Хороший бесплатный вай фай, больше нечего вспомнить
Неприветливая встреча про стывшим с соплями менеджером при общении через стол, полная разруха в окнах напротив, вид раз валившихся ободранных стен, увешанных кондиционерами и китайским бельем; разовый обмен валюты в отеле по курсу ниже на 15 процентов официального, без моего согласия и даже предупреждения и объяснения причин сняли с кредитки 350 usd; бассейн как у вас на даче, только с четырех сторон окружен ободранным бетонным колодцем до неба. Еще два слова для курящих- для всех 30 с лишним этажей есть четырех метровый балкон в столовой для курения. Не нужно селиться в этом отеле
Ekaterina P. Поїздка вдвох Russia, 16 березня 2013 р.
Отличный отель, удобное месторасположение.

Месторасположение, близость станции метро,чистые номера.
Очень понравился этот отель, это полная 4ка. Хороший набор в ванной комнате и приятные халаты. В стоимость бронирования был включен завтра-очень понравился, достойный. Номера в отеле удобные, нам попался номер с кухней-те кто приезжает на несколько дней в Гонконг могут с экономить на готовке еды в отеле. Удобное местораспоожение отеля, рядом станция метро (расстояние от станции Central 1 остановка).
Alena G. Поїздка вдвох Russia, 2 січня 2013 р.

очень удобное расположение . Недалеко от метро
ПРекрасный отель. Маленький, но очень уютный и чистый . Неплохой завтрак . Очень приветливый пересонал . Удобное расположение :рядом с метро . Всего одна остановка до станции Central ,можно дойти пешком .
Dmitriy O. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 листопада 2012 р.
хороший отель

каждые 20 минут бесплатные шатлы на мор вокзал
отель понравился. хорошее казино. один из немногих отелей где в цену входит завтрак. на завтрак предлагали очень хороший арбуз и дыню.в отеле очень хороший сувенирный магазин и очень даже не плохой винный магазин. есть бассейн. правда он был закрыт видимо из-за погоды. очень понравились лифты - большие, зеркальные .при движении играет музыка. всем советую выбрать этот отель - твердые 4 звезды.
Hotel Feature Tip: далековато от центра.
Andrew D. Поїздка вдвох Australia, 10 квітня 2016 р.
Location was perfect for me
I have stayed several times at The Mercer due to its location and value for money. Very comfortable and well-designed rooms and staff are always pleasant.
Yun Y. Поїздка вдвох United States of America, 30 березня 2016 р.
the mercer
it's in a good location, and the handy phone is helpful!
Seanghee P. Ділова поїздка South Korea, 23 березня 2016 р.
disappointed
1,7
we finally changed the hotel
Eng K. Ділова поїздка Malaysia, 19 березня 2016 р.
Convenient value for money business hotel

Clean, chic and comfortable
Great and convenient location next to train station, clean and chic looking hotel with spacious room. Perfect for business stop over. Value for money.
The Mercer Hong Kong ГонконгThe Mercer Hong Kong Гонконг - Зовнішній вид готелю The Mercer Hong Kong Гонконг - Фітнес-залThe Mercer Hong Kong Гонконг - Буфет/КафеThe Mercer Hong Kong Гонконг - Буфет/КафеThe Mercer Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - РесторанThe Mercer Hong Kong Гонконг - Їжа та напоїThe Mercer Hong Kong Гонконг - Їжа та напоїThe Mercer Hong Kong Гонконг - Їжа та напоїThe Mercer Hong Kong Гонконг - РесторанThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - ФойєThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВхідThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВхідThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванна кімнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванна кімнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванна кімнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВхідThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Фітнес-залThe Mercer Hong Kong Гонконг - БасейнThe Mercer Hong Kong Гонконг - Фітнес-залThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер Люкс