The Mercer Hong Kong

No. 29 Jervois Street, Sheung Wan, Гонконг Централ, Гонконг

Sergey E. Поїздка вдвох Russia, 6 грудня 2014 р.
Нормальный отель

Близость к метро
понравилось то, что сами вернули забытые вещи в номере, когда мы забирали оставленный на время багаж.
Andrei O. Ділова поїздка Russia, 12 травня 2013 р.
Чистый отель, но завтраки подкачали

чистота, вежливый персонал, номер.
В целом чистый и красиво оформленный отель, в номерах хороший минибар. Находится в 2х минутах ходьбы от метро, рядом несколько баров и шоппинг-молов. Единственное что не понравилось - это скудное меню завтрака, так как отель не большой, они ограничиваются мюсли с йогуртом, фруктами (дыня, арбуз), несколько горячих блюд (омлет, димсан и котлеты для бургеров) Соотношение цена и качество не очень, в Гонконге за эти же деньги можно получить более качественный сервис. Моя оценка данному отелю 7 из 10.
Vladimir Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 травня 2013 р.
Не очень приятное пребывание

Хороший бесплатный вай фай, больше нечего вспомнить
Неприветливая встреча про стывшим с соплями менеджером при общении через стол, полная разруха в окнах напротив, вид раз валившихся ободранных стен, увешанных кондиционерами и китайским бельем; разовый обмен валюты в отеле по курсу ниже на 15 процентов официального, без моего согласия и даже предупреждения и объяснения причин сняли с кредитки 350 usd; бассейн как у вас на даче, только с четырех сторон окружен ободранным бетонным колодцем до неба. Еще два слова для курящих- для всех 30 с лишним этажей есть четырех метровый балкон в столовой для курения. Не нужно селиться в этом отеле
Ekaterina P. Поїздка вдвох Russia, 16 березня 2013 р.
Отличный отель, удобное месторасположение.

Месторасположение, близость станции метро,чистые номера.
Очень понравился этот отель, это полная 4ка. Хороший набор в ванной комнате и приятные халаты. В стоимость бронирования был включен завтра-очень понравился, достойный. Номера в отеле удобные, нам попался номер с кухней-те кто приезжает на несколько дней в Гонконг могут с экономить на готовке еды в отеле. Удобное местораспоожение отеля, рядом станция метро (расстояние от станции Central 1 остановка).
Alena G. Поїздка вдвох Russia, 2 січня 2013 р.

очень удобное расположение . Недалеко от метро
ПРекрасный отель. Маленький, но очень уютный и чистый . Неплохой завтрак . Очень приветливый пересонал . Удобное расположение :рядом с метро . Всего одна остановка до станции Central ,можно дойти пешком .
Dmitriy O. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 листопада 2012 р.
хороший отель

каждые 20 минут бесплатные шатлы на мор вокзал
отель понравился. хорошее казино. один из немногих отелей где в цену входит завтрак. на завтрак предлагали очень хороший арбуз и дыню.в отеле очень хороший сувенирный магазин и очень даже не плохой винный магазин. есть бассейн. правда он был закрыт видимо из-за погоды. очень понравились лифты - большие, зеркальные .при движении играет музыка. всем советую выбрать этот отель - твердые 4 звезды.
Hotel Feature Tip: далековато от центра.
Eun-Young H. Поїздка вдвох South Korea, 11 лютого 2016 р.
Good value for money

Location, separate kitchen
Convenient hotel
Mukund B. Поїздка вдвох India, 10 лютого 2016 р.
Leisure trip to HongKong

Conveniently located near Macau Ferry terminal and Sheung Wan MTR station, Well equipped room with kitchenette, Clean and comfortable
Very comfortable stay, adequate breakfast , clean rooms and kitchnette, fresh linen Hotel lobby &I reception desk are too congested. Also the breakfast room is small.
Tidarat M. Сім"я зі старшими дітьми Thailand, 31 січня 2016 р.
Great Location, Nice room.

Location, Living room, Staff
It was a pleasant stay. The room was spacious with separated living area and bedroom. Location was great.
Jacqueline G. Індивідуальний мандрівник United States of America, 17 січня 2016 р.
The Mercer Hotel your Apt in HKG

Location, room layout, staff
I had an enjoyable stay at this hotel. The staff is very friendly and helpful with recommendations for activities and restaurants. The room size and layout makes one feel as if you have your own apartment in Hong Kong. The free mini bar and kitchenette are an added plus.
The Mercer Hong Kong ГонконгThe Mercer Hong Kong Гонконг - Зовнішній вид готелю The Mercer Hong Kong Гонконг - Фітнес-залThe Mercer Hong Kong Гонконг - Буфет/КафеThe Mercer Hong Kong Гонконг - Буфет/КафеThe Mercer Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - РесторанThe Mercer Hong Kong Гонконг - Їжа та напоїThe Mercer Hong Kong Гонконг - Їжа та напоїThe Mercer Hong Kong Гонконг - Їжа та напоїThe Mercer Hong Kong Гонконг - РесторанThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - ФойєThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВхідThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВхідThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванна кімнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванна кімнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Ванна кімнатаThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВхідThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - ЗручностіThe Mercer Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Mercer Hong Kong Гонконг - Фітнес-залThe Mercer Hong Kong Гонконг - БасейнThe Mercer Hong Kong Гонконг - Фітнес-залThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Mercer Hong Kong Гонконг - Номер Люкс