The Natia a Seaside Hotel

Jalan Raya Candidasa, Кандідаса, Балі, Індонезія

Elena F. Поїздка вдвох Russia, 20 березня 2016 р.
Нормальный отель

1. Близость моря и вид на море 2. Питание
Отель в целом хороший. Но очень плохой интернет в номерах. Приходится выходить или к бассейну, или к ресторану для связи. Номера хорошие, но испортило впечатление то, что кондиционер не справлялся, днем очень жарко в номере
Marina D. Поїздка вдвох Russia, 26 лютого 2016 р.
Очень комфортный отель!
Здесь отлично! Уютный номер, красивая кровать, мягкий матрас, уборка номера каждый день, всегда новые бутылки с водой, приветливый персонал, вкусная еда, бассейн с видом на океан, завтраки на берегу. Одни плюсы. Очень довольны. Качество >цена!
Lyudmila S. Сім"я зі старшими дітьми Kazakhstan, 30 червня 2014 р.
Великолепный бассейн!

Красиво, удобно не дорого.
Очень уютный и необычный номер-бунгало. Просторная уборная с открытым пространством под крышей. В комнате нет окон, но окно в гардеробной. Интересная планировка. Есть комары в номере. У бассейна комаров нет. Завтрак нужно заказывать из трех вариантов. Его по вашему желанию могут принести в номер или к бассейну. Веранда с видом на море пользуется спросом, но в отеле 12 номеров, поэтому всегда место есть. В этом городке, нет пляжа, поэтому бассейн вне конкуренции! Супер! Кстати здесь дороже вам обойдется пообедать или поужинать, но зато можно сувениры купить дешевле. Особенно ткани. Дешевле стоит и лодка, увозящая туристов к соседним островам, где можно позагорать и поплавать.
Evgenii S. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 березня 2014 р.
Все понравилось!

Все понравилось!Все понравилось!Все понравилось!
Все понравилось!Все понравилось!Все понравилось!
Evgenii S. Сім"я з малими дітьми Russia, 25 березня 2014 р.
Супер отель!

Супер вид, бассейн, большой номер
Суперпрозрачная вода в море, близко Вайт Сандс, напротив супермаркет
Mikhail K. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 березня 2013 р.
хорошо

вид,чистота отеля,обслуживание.
Elena F. Група Russia, 22 вересня 2011 р.
Уютный, комфортный отель у самого берега моря

рядом с океаном, для спокойного отдыха
Отель находится у океана, но доступ к морю, как и во всей Кандидасе затруднен. По всему горизонту стоят волнорезы и у каждого отеля своя бухточка. Стена отеля уходит прямо к морю и нужно спускаться через лестницу в полу к выступу-тропе, с которого либо сразу купаться (но мелко даже в прилив и каменное дно) либо по этому же выступу нужно пройти вправо или влево вдоль стены на насыпной пляж. Там удобно загорать, но купаться все равно мелко (по плечи). Номера отличные, каждые смежные номера рядом имеют дверь для сообщения друг с другом и можно заселяться, как семьей в квартирку, или общаться с друзьями.
Порада туристам: О транспорте с водителем для поездок по достопримечательностям лучше побеспокоится заранее,т.к во всей Кандидасе дежурит пара частников и цены у них соответственно не конкурентоспособные. Таких цен как в Куте вы не найдете.
Carol V. Індивідуальний мандрівник New Zealand, 1 травня 2016 р.
Lovely seaside stay
Very simple accomodation close to everything pleasant staff and clean rooms loved my stay here. Lots of time doesn't in the pool and did is also good and reasonably priced
Martin Y. Сім"я з малими дітьми United Kingdom, 9 квітня 2016 р.
Great spot in Candidasa
We had two adjoining rooms just steps away from the infinity pool. Very spacious and well appointed but a little dark inside. Staff were extremely friendly and helped us arrange bike and car rentals and good rates for onward travel. Wifi was patchy in rooms but that is our only complaint, would definitely stay here again.
Anak A. Сім"я з малими дітьми Indonesia, 27 березня 2016 р.
Nice Hotel
Good location, we love the swimming pool. The building need renovation
The Natia a Seaside Hotel БаліThe Natia a Seaside Hotel Балі - ВітальняThe Natia a Seaside Hotel Балі - РесторанThe Natia a Seaside Hotel Балі - ВітальняThe Natia a Seaside Hotel Балі - БасейнThe Natia a Seaside Hotel Балі - БасейнThe Natia a Seaside Hotel Балі - ВітальняThe Natia a Seaside Hotel Балі - Зовнішній вид готелю The Natia a Seaside Hotel Балі - Ванна кімнатаThe Natia a Seaside Hotel Балі - РесторанThe Natia a Seaside Hotel Балі - Зовнішній вид готелю The Natia a Seaside Hotel Балі - Зовнішній вид готелю The Natia a Seaside Hotel Балі - Транспорт поручThe Natia a Seaside Hotel Балі - БасейнThe Natia a Seaside Hotel Балі - РесторанThe Natia a Seaside Hotel Балі - ВхідThe Natia a Seaside Hotel Балі - РесторанThe Natia a Seaside Hotel Балі - РецепціяThe Natia a Seaside Hotel Балі - РесторанThe Natia a Seaside Hotel Балі - БасейнThe Natia a Seaside Hotel Балі - ВхідThe Natia a Seaside Hotel Балі - РесторанThe Natia a Seaside Hotel Балі - РесторанThe Natia a Seaside Hotel Балі - Транспорт поручThe Natia a Seaside Hotel Балі - Балкон/Тераса