The One Hotel Surat

118/68 Tha Thong Road, центр міста, Суратані, Таїланд 84000 (Перегляд карти)

The One Hotel Surat Суратані - Ванна кімната The One Hotel Surat Суратані - Зовнішній вид готелю The One Hotel Surat Суратані - Рецепція The One Hotel Surat Суратані - Вітальня The One Hotel Surat Суратані - Інтер’єр готелю The One Hotel Surat Суратані - Інтер’єр готелю The One Hotel Surat Суратані - Інтер’єр готелю The One Hotel Surat Суратані - Місця відпочинку та розваги The One Hotel Surat Суратані - Вітальня The One Hotel Surat Суратані - Вітальня The One Hotel Surat Суратані - Місця відпочинку та розваги The One Hotel Surat Суратані - Вітальня The One Hotel Surat Суратані - Конференц-зал The One Hotel Surat Суратані - Конференц-зал The One Hotel Surat Суратані - Конференц-зал The One Hotel Surat Суратані - Вітальня
The One Hotel Surat Суратані - Вітальня The One Hotel Surat Суратані - Вітальня
Місцезнаходження центр міста Кількість номерів: 109

Niko M. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 липня 2014 р.
Неплохой отель недалеко от центра города

близко к Pantip и автобусному узлу
Комнаты грязноватые (старые), вайфай убитый (работает через раз), но для того, чтобы переночевать, отель неплохой. Стафф дружелюбный, английский ок. Близко от отеля есть Family Mart, до автобусного узла примерно 800 метров.
Niko M. Група Russia, 27 червня 2014 р.
Удобная кровать и отвратительный душ

Вежливый персонал, 500 бат трансфер в аэропорт
Достаточно удобная кровать, вежливый персонал. Отвратительный душ. Завтраки не пробовал. Поблизости масса ресторанов.
Konstantin B. Група Russia, 20 жовтня 2013 р.
Удобный отель

Хорошее расположение, удобные комнаты.
Интернет через карточки с логином и паролем - неудобно, комнаты без балконов. Но в целом приятный отель.
Ianina K. Поїздка вдвох Russia, 25 квітня 2013 р.
Одна ночь в Первом отеле

Быстрый интернет, большая кровать с удобным матрасом, минималистичный дизайн номера.
Мы ночевали в этом отеле одну ночь, и к сожалению практически не могли спать из-за громкой музыки, игравшей на дискотеке. Наш номер был на 5 этаже, но музыка была слышна так, будто бы играла в соседнем номере! Дискотека закончилась около 3 часов ночи и только тогда мы смогли уснуть.
Vladislav M. Поїздка вдвох Russia, 19 серпня 2011 р.
Отвратительный отель

нет
Отель совсем не понравился! Очень дорогой трансфер до аэропорта - 1000 рублей за машину. Для Тайланда невероятные цены. Неприветливый персонал. Мы выезжали рано утром. нам отказались дать поек, хотя завтрак входил в стоимость отеля. очень пожалели. Что остановились там на ночь с Самуи до Бангкока. В душе проблема с водой - она не уходит.
Roman N. Сім"я з малими дітьми Russia, 30 березня 2011 р.
Прекрасный отель

оч хорошие номера
Отель очень понравился- не самый дешевый (жили в делюкс), но номера огромные, есть Wi-Fi в номерах, душевая отдельно от туалета. Нет детской кроватки, но можно снять матрас и сделать стенку. Завтрак отличный, персонал дружелюбный. Недостатков нет)
Ruslan G. Сім"я зі старшими дітьми Kazakhstan, 20 січня 2011 р.
Симпатичный отель, приветливый персонал

Просторный номер
Были в отеле транзитом по стыковке рейса, отель очень понравился, толи новый толи после ремонта, в номере чистота и порядок и имел немалые размеры. Персонал тоже удивил, девушка на ресепшен сказала, что за завтраком в дорогу подойдёте утром ко мне, но утром её не было, отдали талоны другим, пришёл начальник ресторана грит ой неуспеем вам завтрак в дорогу собрать.((( Потом уже к посадке в такси всё же прибежали принесли... Советую данный отельчик...
Restaurant Tip: Рядом по городу в ресторане по английски практически никто не говорил...
Oxana G. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 січня 2011 р.
Транзитный отель, персонал не говорит на англ.

доступная цена
Находится в 30 мин. езды от аэропорта, таксисты все его знают, номера стандартные, кровать очень маленьких размеров (диван-малютка), проснулась в 5 утра от бега, скрежета и т.д. (думаю были мыши), заснуть больше не удалось, носились как кони, куча муравьев. На ресепшене 1 чел. говорит по английски (он вообще то вездесущ)и в ресторане на завтраке и такси заказал и на массаж,педикюр отвел в соседний салоны (цена смешная 100 р. педикюр-качество отличное, 200 - массаж тайский около 2 ч. мужа мучали:))) В самом отели этих услуг нет, хотя прайс лежит в номере. Завтрак был хороший, вкусный, за детей по 100 бат заплатили. Кроме себя видели еще 1 пару европейцев, много тайцев.
Порада туристам: За такие деньги переночевать - неплохой отель.
Don Y. Ділова поїздка United Kingdom, 5 липня 2014 р.
good sized room quick check in

quiet location...good pub on dorrstep
very good stay, nice room, quick check-in
Chakrin R. Ділова поїздка Thailand, 11 червня 2014 р.
good location

clean, city location,Safty

The One Hotel Surat Суратані - Зовнішній вид готелю The One Hotel Surat Суратані - Ванна кімнатаThe One Hotel Surat Суратані - Зовнішній вид готелю The One Hotel Surat Суратані - РецепціяThe One Hotel Surat Суратані - ВітальняThe One Hotel Surat Суратані - Інтер’єр готелюThe One Hotel Surat Суратані - Інтер’єр готелюThe One Hotel Surat Суратані - Інтер’єр готелюThe One Hotel Surat Суратані - Місця відпочинку та розвагиThe One Hotel Surat Суратані - ВітальняThe One Hotel Surat Суратані - ВітальняThe One Hotel Surat Суратані - Місця відпочинку та розвагиThe One Hotel Surat Суратані - ВітальняThe One Hotel Surat Суратані - Конференц-залThe One Hotel Surat Суратані - Конференц-залThe One Hotel Surat Суратані - Конференц-залThe One Hotel Surat Суратані - ВітальняThe One Hotel Surat Суратані - ВітальняThe One Hotel Surat Суратані - Вітальня