The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur

No 5 Jalan Conlay, KLCC, Куала-Лумпур, Малайзія 50450 (Перегляд карти)

The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ванна кімната The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня представницького класу The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Рецепція The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Фойє The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-бар The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Буфет/Кафе The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ресторан The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Інтер’єр готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю
The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Інтер’єр готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Басейн The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центр The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центр The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центр The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю
Розміщення: KLCC Кількість номерів: 402

Natalia P. Поїздка вдвох Russia, 11 квітня 2014 р.
Отель с хорошим расположением

Расположение, уют, хороший завтрак.
Отель очень хорошо расположен по отношению к башням, прилежащему парку,станции монорельсы, близко находится большой торговый центр Павильон, идти к которому не очень удобно из-за отсутствия пешеходных переходов. Бронировали на две ночи, в отеле только ночевали, вернувшись вечером были удивлены, что в номере не убрались, не поставили воду и пр, пришлось звонить и просить, чтобы принесли. Для такого уровня отеля, даже если мы забыли вывесить табличку, как-то несерьезно, впервые с таким столкнулись. Для себя решили, что при кратковременном пребывании в городе, нет смысла заказывать 5*, оплачивать всю эту пампезность, которую и не видишь-то из-за позднего возвращения в отель.
Aleksei F. Поїздка вдвох Russia, 29 грудня 2013 р.
отличный шоппинг, отель через дорогу от молла

большая кровать, ванная комната, интерьер
я пересмотрела кучу фоток отеля и решила что он просто шикарен! на самом деле все не так! про персонал не могу сказать совершенно ничего хорошего(( помощи от них ни какой не было, уборка номера за неделю ни разу не делалась, только меняли полотенце.на ковре мы обнаружили иголку, когда чуть на нее не наступили, я пожаловалась на ресепшене, что так и так.... плохая уборка на полу иголки валяются! и полотенце мне забыли как то положить! в итоге вечером вернувшись в номер, мы обнаружили дополнительною кровать!!! я в шоке бегу на риспшен прошу ее унести, ну через пол часа зашел мальчик и выкатил ее! площадь номера большая, есть шкаф, холодильник, фен, гладильная доска и утюг! это для меня было очень важно, можно брать любую одежду в поездку не боясь что она помнется, просто достаешь и гладишь сам! самое прекрасное в номере для меня - это ванная комната! она просто гигантская!!! из недостатков: очень в номере(ковер не чистят совсем), кондиционер работает очень очень шумно, мне с ним даже уснуть сложно было, вай фай практические не работал у нас в угловом номере, приходилось выходить в коридор, чтобы по скайпу звонить(( еще для меня важно было освещение, так как номер в углу и на улицу выходит лишь узкая дверь на балкон, то солнечного света в номере нет совсем! а искусственное освещение такое слобое, что даже читать или оджеду погладить с ним поти нерельно! с бассейном нам очень не повезло, часть бассейна и джакузи огородили и завесили ширмой! там идет ремонт, что совершенно не дает расслабится, звук работаещего перфоратора с утра до вечера, и все жильца могут плавать только в половинке бассейна! месторасположение у отеля идеальное!!! если выйти с бокового выхода то буквально переходишь дорогу и попадаешь в pavillion а там есть все: рестораны, фудкорты, одежда, супермаркет! до башен тоже можно дойти пешком!
Valerii S. Поїздка вдвох Russia, 20 грудня 2013 р.
Хорошо с плюсом

Близость к достопримечательностям, отличный номер, вежливый персонал
Мы довольны, шопинг, не напряженная отмосфера, достопримечательности в шаговой доступности, тишина, были незначительные проблемы с Wi-Fi. а в остально все хорошо. Отель хорош и для семейного отдыха , для деловых встреч, учитывая акции по цене и для романтического отдыха.
Alexey Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 листопада 2013 р.
Прекрасный, уютный отель! Удобное расположение

Дизайн отеля, Чистота, Обслуживание, Разнообразие на завтрак
Только положительные впечатления от пребывания в этом шикарном отеле, обслуживание на высоте, брали клубный номер и совсем не пожалели об этом, жили на 10 этаже с завораживающим видом на башни Петронас. Вежливый и заботливый персонал, отличная инфраструктура. С уверенностью можно сказать, что отель полностью оправдывает свои 5 звезд. Спасибо системе бронирования Агода за предоставленную возможность воспользоваться скидками и прикоснуться к сказке в славном городе Куала Лумпур:)
Maxim Y. Поїздка вдвох Russia, 10 серпня 2013 р.
Красивый, модный, уютный отель

Красивый, модный, уютный отель
Останавливались на 4 ночи в данном отели. Без завтрака. Уютный номер, с большой (очень) кроватью. Чистый и приятный бассейн. Понравился на все 100. Рекомендую!
Viktoria D. Поїздка вдвох Russia, 20 липня 2013 р.
Очень хороший отель

Огромная территория , великолепно оборудованные номера, очень доброжелательный персонал.
Это был самый лучший отель в нашем путешествии по Малайзии . Красивый, стильный и очень уютный отель. Очень понравились разнообразные завтраки.
Viktoria D. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 липня 2013 р.
Очень хороший и комфортный отель

Красивый, большой, комфортный, уютный отель. Разнообразные рестораны, вкусные и очень разнообразные завтраки.
Номера большие, в которых есть все. Ванная комната отгорожена от комнаты раздвижным деревянным окном, в наличии душевая и ванна. Кровати очень удобны. Есть номера с выходом на бассейн. Большой выбор ресторанов на территории отеля. Бассейн не очень большой, детский отдельно. Тренажерный зал маленький. В следующий раз точно туда.
Gulmira K. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 20 червня 2013 р.
знакомство с Куала-Лумпур

чистота в отеле, вежливость персонала и отличное расположение отеля
Пребывание наше в отеле было прекрасным. Очень чистый отель,смена белья производиться каждый день. Больше подходит для семейных, потому что находиться в тихом районе, а также недалеко расположен от центра. И вообще очень спокойная обстановка внутри. Единственное не понравилось в отеле, слабый интернет и что по субботам и воскресеньям проходят свадьбы и мероприятия, которые длятся до 11 ночи
Sergey K. Поїздка вдвох Russia, 10 травня 2013 р.
Лучший за свои деньги

Сервис, Номер, Расположение (в рамках города, но до метро далековато)
Когда заехали WIFI не ловил, но после того как сообщил о проблеме на ресепшн, пришел парень и поставил роутер у меня в номере. После чего интернет летал. До метро идите не через центральный вход, а с правого торца - таким образом будуту выходить сразу на нужную улицу
Daria S. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 травня 2013 р.
Отличный отель в центре города

Достаточно чистый, уютный, удобное расположение
Отель не новый, по коврам в комнате и некоторым потертостям видно, что он немного постарел, но в целом он замечателен! Шикарные интерьеры, живая музыка по вечерам в лобби, отзывчивый персонал и быстрая реакция на просьбы. В момент бронирования стоимость отеля была около 260 долларов за 3 ночи(без завтраков), это его вполне нормальная цена, с завтраками гораздо дороже, но поесть можно без затруднений в любом торговом центре поблизости или в любом ресторане по дороге. Великолепная удобная ванная комната, всегда чистая, отличная кровать, удобое расположение и красивый интерьер - что еще нужно для отличного отдыха?! Могу сказать, что я очень довольна. Имела опыт останавливаться во многих дорогих отелях разных городов, но этот пока лучший!Советую!

The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-ЛумпурThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ванна кімнатаThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня представницького класуThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РецепціяThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ФойєThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-барThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Буфет/КафеThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РесторанThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Інтер’єр готелюThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Інтер’єр готелюThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - БасейнThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центрThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центрThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центрThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю