The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur

No 5 Jalan Conlay, KLCC, Куала-Лумпур, Малайзія 50450 (Перегляд карти)

The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Рецепція The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Фойє The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Фойє The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Фойє The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вхід The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Інтер’єр готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Інтер’єр готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-бар The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-бар The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-бар The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-бар The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня представницького класу
The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня представницького класу The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Конференц-зал The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Танцювальна зала The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Танцювальна зала The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центр The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центр The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ресторан The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ресторан The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ресторан The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ресторан The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ресторан The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ресторан
Місцезнаходження KLCC Кількість номерів: 402

Vyacheslav S. Поїздка вдвох Kazakhstan, 17 лютого 2015 р.
Очень грязно

питание, расположение
3,7
Отель 5*, но первый раз столкнулись с таким грязным отелем. В номере кусают клопы, бегают муравьи. Ковролан грязный, на нем мусор, волосы и пепел. В шкафах пыль слоем. Окна грязные, шторы черные от грязи, диванчик прогнил и воняет.Постельное белье с дырочками, пятнами. Полотенца в ванной не свежие,запах такой как будто от прежних жильцов не меняли.
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 3 лютого 2015 р.
Очень приятный отель

Детский бассейн, шикарные завтраки, близость к шоппинг-центрам
Мы останавливались в Роял Чулане в февтрале 2015г. Отель очень порадовал: Во первых, расположением: рядом с улицей Букит Битанг с торговыми центрами, ресторанами, кафе и т.д. Вечером очень приятно прогуляться до этой улочки, пройтись по магазинам, посидеть в местных барах. Такси для этого использовать не нужно. Во-вторых, очень приятный, довольно большой бассейн с двумя детскими зонами и водой с подогревом, который работает до 20.00. В третьих, шикарные завтраки - разные кухни, изобилие выпечки, фруктов, сыров, дессертов, мясных блюд. Комнаты в отеле скромные, но очень удобные и комфортные, с большой мягкой кроватью, большой ванной комнатой. Не во всех номерах есть балконы. От отеля ходит бесплатный шатл до Петронасов.
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 3 лютого 2015 р.
Отличный отель по адекватной цене

Расположение, завтраки, бассейн. Понравилось все.
Очень рекомендую этот отель. Бронировали его всего за сто долларов в сутки, но получили удовольствия на все двести!!! Детей порадовал бассейн с детской зоной, взрослые пошопились на Букит-Битанге. Есть трансфер до петронасов. До аэропорта ехать 50 минут (восемдесят рингит).
Alexandr S. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 грудня 2014 р.
отдых удался

месторасположение, бассейн, интерьер отеля.
Отель хороший. соответствует цене и качеству. Недостатки: при заселении из 4 забронированных номеров, готовы были только два. Остальные два номера удалось получить после скандала, хотя извинений получить так и не удалось. Бронировали Де люкс и стандартный номер, так вот стандартный номер почему то оказался даже лучше. Но эти мелкие неприятности не омрачили пребывания в Куа - Лумпуре. От отеля до башен 10 минут пешком через парк.
Minayev O. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 11 листопада 2014 р.
Отлично!

расположение, номера, еда
На высшем уровне
Minayev O. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 11 листопада 2014 р.

расположение, номера, завтраки
Восхитительно
Chingiz I. Поїздка вдвох Kazakhstan, 29 вересня 2014 р.
Одна ночь в Куала-Лумпуре

Недалеко от центра, симпатичный бассейн во внутреннем дворе с видом на Петронасы, адекватный персонал.
Yury R. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 травня 2014 р.
Хороший отель за небольшие деньги

Отличный завтрак, красивый холл, прекрасный вид из номера.
Завтраки в отеле приятно удивили своим изобилием и качеством. Блинчиков на шведском столе не оказалось, обратилась к официанту, на что тот пригласил шефповара. Без взимания какой либо доп платы мне подали и свежие блинчики и вафли по спец заказу с большим выбором разных соусов. Приятно удивили. Что касается номера, то вполне просторный, хороший текстиль: приятное белье, халаты. Большой балкон, просторный санузел. Мебель чуть потрепана. Многие минусы легко перекрываются видом из номера: бассейн во внутреннем дворе и сияющие башни Петронас. Так же стоит отметить быстрое реагирование персонала на любую просьбу, замечательную шумоизоляцию и тщательную уборку номеров. Смена постельного белья ежедневная. Из минусов: при бронировании отеля был предложен трансфер из аэропорта в отель, которым мы и решили воспользоваться, но на деле в аэропорту нас никто не встретил, пришлось тащиться в отель самостоятельно по жаре. Приехали злые, обратились на ресепшен и изложили притензии, но что управляющий лишь пожал плечами и худо бедно извинился, но компенсации никакой не предложил. В прочем отель порадовал, а с учетом такой скромной стоимости, его можно вполне считать достойным.
Elena S. Група Russia, 14 травня 2014 р.
Понравилось!

Удобно расположен, уютно, чисто
Комплекс расположен удобно-близко и магазины, и уплывать на острова недалеко. Мы не ходили на причал, отплывали от ближайшего дорого отеля! Правда, нас было 4-5 человек, возможно, если вдвоем, то будет дороговато. Поскольку это не отель, то при выселении возникли трудности-не смогли дозвониться/дописаться до менеджера отеля, и они сами не появились, уезжали мы рано утром, просто оставили ключи на столе и захлопнули дверь! проблем не возникло, они не перезванивали и не писали нам. Убираются каждый день, то есть выбрасывают мусор. Ну и пол моют наверное.
Yulia A. Поїздка вдвох Vietnam, 3 травня 2014 р.
Спокойно уютно, хорошие завтраки, Бассейн неплохо

Чисто, красивый интерьер. Не понравился кондиционер в номере. Дует прямо в голову и нельзя повернуть. Маловато света в номере, очень тусклые лампы. Недалеко от башен, можно дойти по крытому переходу.
Чисто, хорошый бассейн, но сауны нет. Отличные завтраки. Быстрое заселение и выселение. Минибар скромноват. Тихо, недалеко от центра

The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-ЛумпурThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РецепціяThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ФойєThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ФойєThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ФойєThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВхідThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Інтер’єр готелюThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Інтер’єр готелюThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-барThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-барThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-барThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-барThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня представницького класуThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня представницького класуThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Конференц-залThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Танцювальна залаThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Танцювальна залаThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центрThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спа-центрThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РесторанThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РесторанThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РесторанThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РесторанThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РесторанThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РесторанThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РесторанThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - БасейнThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - БасейнThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВидThe Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю The Royale Chulan Hotel Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю