The Salisbury – YMCA of Hong Kong

41 Salisbury Road, Kowloon, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Зовнішній вид готелю The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Оточення The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Рецепція The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Зовнішній вид готелю The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелю The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелю The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Басейн The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Басейн The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Ресторан The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Ресторан The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Танцювальна зала The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Вітальня The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Номер Люкс The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Номер Люкс The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Номер Люкс The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Зовнішній вид готелю
The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Вітальня The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Вітальня
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 363

9,5
Viacheslav B. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 вересня 2014 р.
неплохо

месторасположение,неплохие завтраки и вид из окна
Anna S. Ділова поїздка Russia, 19 січня 2014 р.
Замечательный отель в центре города!

Центральное месторасположение, хороший персонал, читый номер
Замечательный отель, прямо в центре города! Очень хорошее обслуживание!
Evgenii M. Поїздка вдвох Russia, 30 серпня 2013 р.
Центральное расположение, хороший отель

Огромный номер, бесплатные фрукты, большая кровать
Вместо заказанного стандарт номера нам дали семейный трехкомнатный номер, видимо потому что в отеле идет ремонт. Номер был просто огромным, все необходимое, большие окна, отличный вид на город. Из минусов: платный интернет.
Sergey Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 9 липня 2013 р.
Удобный отель с видом на море

Вид на море, близость к метро и торговым центрам
Хорошо, отзывчивый персонал, предложили улучшеный номер, рядом метро и недалеко станция аэроэкспресса в аэропорт. Интернет в номере платный, но это наверное во всем Гонконге
Anna K. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 липня 2013 р.
идеальное расположение, чистота и удобство

расположение, чистота и удобство номера, быстрое заселение
Несмотря на очень позднее прибытие (мгновенно заселили в семейный сьют на 13 эт. К сожалению окна (как мы надеялись) выходили не на залив, поэтому ночной панорамой Гонконга полюбовались из окна холла возле лифта. Красотища. В семейном сьюте три комнаты - гостинная и две спальни. В спальнях кровати полуторки, в гостинной двухспальный диван раскладывается, белье на диван дали. Есть чай кофе, платный минибар. Выселение тоже быстро и без проблем.
Tatyana S. Поїздка вдвох Russia, 7 квітня 2013 р.
Хороший отель, удобное расположение.

Удобное расположение, соотношение цены-качества, хороший номер.
Отель соотвествует положительным отзывам о нем: расположение рядом с туристическими объектами, хорошее обслуживание на ресепшене и в номерах. Недостатки: - платный интернет в номере, такой приличный отель мог бы предоставлять эту услугу и бесплатно; - советую брать завтрак шведский стол, а не континентальный. Меню континентального завтрака довольно скудное.
Andrei S. Індивідуальний мандрівник Russia, 31 березня 2013 р.
Отличное расположение

Вид из окна и расположение.
Отсутствует бесплатный интернет, интерьер старый, потертый, персонал не дружелюбный и не приветливый. Но отличное расположение и вид из окна!
Olga P. Поїздка вдвох Russia, 15 березня 2013 р.
удобно,но дороговато

удобное расположение,хоший вид из окна,прекрасный завтрак
Первый предоставленный номер имел неприятный запах,поменяли на лучший номер без особых проблем,Отель был выбран из-за расположения,метро,паром,хорошие рестораны,магазины в шаговой доступности.Номер на 2 звезды,холл и завтрак на 4.
Sergey E. Поїздка вдвох Russia, 26 лютого 2013 р.
Отлично отдохнули

Близко расположен к аллее звезд
Останавливались на две ночи,вместо стандарта дали более дорогой номер с видом на гавань,наблюдали световое шоу из номера,очень понравилось.Близко станция метро,в 2 минутах аллея звезд,в 5 минутах ферри в Макао.
Sergey B. Поїздка вдвох Russia, 26 лютого 2013 р.
Отлично провели время

центр близко магазины очень здорово
Отличный отэль всем советую здесь остановится цент и отличная цена все было супер мы прилетели не было почему то свободных номеров - но нам бронировали тем не менее нас не стали мурыжить а дали свободный ЛЮКС- вот это я понимаю сервес ! МОЛОДЦЫ!!!

The Salisbury – YMCA of Hong Kong ГонконгThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Зовнішній вид готелю The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - ОточенняThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - РецепціяThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Зовнішній вид готелю The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - БасейнThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - БасейнThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - РесторанThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - РесторанThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Танцювальна залаThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Номер ЛюксThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Зовнішній вид готелю The Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - ВітальняThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Гонконг - Вітальня