The South China Hotel

No.67-75 Java Road, Північна Точка, Гонконг (Перегляд карти)

The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю The South China Hotel Гонконг - Вхід The South China Hotel Гонконг - Ванна кімната The South China Hotel Гонконг - Ванна кімната The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю
The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Ванна кімната The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Ванна кімната The South China Hotel Гонконг - Ресторан
Місцезнаходження Північна Точка Кількість номерів: 202

6,2
Irina S. Індивідуальний мандрівник Russia, 31 жовтня 2014 р.
Отзыв об отеле.

Завтрак.Расположение.Вид из окна.
Я глубоко уверенна ,что лучший район это Норд Поинт.Очень понравилось.Отель The South China Hotel , оставил наиприятнейшие впечатления.Кто что там пишет в отзывах,не знаю.Читала конечно.Но отель понравился.Завтраки на высоте.Вообще ни какой китайской специфической еды.Завтрак вне всяких похвал ,ещё и кофе машина стоит,для любителей свежесваренного кофе.Фруктов не было свежих,но компоты персиковый и ананасовый компенсировали это всё.Тосты,джемы,масло,яйца варенные,омлет,макаронные изделия,мясные изделия,конечно сосиски. Расположение отеля отличное.Вида из окна как такового нет,но выйдя из номера оказываешься у окна с видом на гавань с причалом.Опять же не потеряетесь ни когда,так как трамвайчики вездесущие из любого места довезут практически к отелю.Много едален всяких.И вообще выйдя из отеля можно идти по улице и оказаться в гуще торговой жизни.Не понимаю ,что там делать в туристических массовых местах,куда все стараются поселиться? Там и магазины дороже как я понимаю.Опять же подчёркиваю,это сугубо моё личное восприятие. В номере всё чётко убирается-заправляется.В ванной все принадлежности подкладываются(зуб.щетка,пасточка,мылко,шампуни и т.д.)Приятное впечатление об отеле.Рекомендую.Ну да,пишут там,что мол запах старого ковролина.Я такое замечала практически во всех отелях этого уровня.Как бы специфический запах присутствует.Но это после запахов Тая нам так показалось.А так, постельное белье хорошего качества.Кровать удобная.Номер не маленький.Хотя после Тая конечно маленький кажется.Но после Тая все номера маленькими нам кажутся.В общем рекомендую.
Sholpan K. Поїздка вдвох Kazakhstan, 30 березня 2014 р.
хорошее соотношение цены и качества

удобное месторасположение, рядом станция метро, остановка автобуса и трамвая, депозит не брали
Отель находится в районе North Point, что в 4 станциях метро от центра. Отель находится возле станции метро и остановой автобуса и метро. Район тихий, рядом много хороших недорогих кафе с прекрасной едой(в центре дороже и нет такого выбора), небольшой рынок, где продают фрукты и разных живых морских гадов, на которых интересно просто поглазеть. Там же мы купили детские футболки с надписью Hong Kong (5 штук за 100 HKD). Завтрак однообразный, но наесться можно (куринные наггетсы, картофельные котлеты, сосиски, тушенная фасоль в томатном соусе, омлет, свежие помидоры и брокколи, консервированные абрикосы и ананасы, булочки, тосты, джем, масло, соки, чай, кофе. Было ещё что-то китайское, но мы это не пробовали. Если что-то на завтраке кончалось, то очень быстро докладыалось. Wi-Fi в номере бесплатный, но слабоватый, иногда мы спускались в лобби, там интернет работал очень хорошо. Депозит не брали, полную оплату сняли за неделю до заезда, причем по тому курсу, который был на дату бронирования, а у нас после этого случилась девальвация, так что мы очень довольны. Все пишут, что в Гонконге очень маленькте номера, здесь был относительно просторный номер (2 кровати, 1 тумбочка, стол, широкий табурет, который мы использовали как подставку под чемодан, встроенный шкаф с вешалками, телевизор, мини-холодильник, чайник и стаканы). Туалет обычный (не за стеклом, как в других отелях) с принадлежностями(мыло, щетка, паста, шампуньи т.д.)Почему-то только на 3-ий день принесли тапочки и 2 бутылки воды(потом докладывали каждый день). Убирали каждый день. В основном, твм останавливаются китайцы с материка, они очень шумные и приезжают большими группами. В такие дни приходится долго ждать лифт. Что мы делали: поднимались пешком на 2-ой этаж и спокойно садились в лифт, идущий вниз, а потом так же спокойно поднимались на свой 14-ый этаж.
Liudmila K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 23 лютого 2014 р.
Удобно, чисто, доброжелательно

Хорошее расположение, отличное обслуживание, доброжелательный персонал
Отель расположен на North Point, конечной станции автобуса А11 из аэропорта, поэтому мы и выбрали этот отель. Их там два (второй Ibis, он даже ближе к автобусу), но доп. кровать можно было заказать только в The South China Hotel. Приятно удивило, что при заселении третья кровать уже стояла, и все принадлежности (полотенца, шампуни, тапочки и т.д.) было в трех экзепмлярах. Очень чистый отель, доброжелательный персонал и быстрый сервис.
Andrey L. Поїздка вдвох Russia, 1 травня 2013 р.
Приятный отель

Уютный номер, близость к метро.
Yulia M. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 березня 2013 р.
Хороший отель 3* по гонконгским меркам

бесплатный интернет, удобное расположение отеля.
Отель удачно расположен в плане доступа к общественному транспорту - до отеля идет автобус из аэропорта №A11, рядом станция метро north point, так что добраться до центра не составит труда. Номера небольшие, но чистые. В номере действительно 2 полуторные кровати, не сдвинутые между собой (а так для ГК двухместные номера с 1 кроватью - обычное дело), окно большое, но не открывается. Сантехника в порядке. Сейфа в номере нет, зато есть бесплатный wifi. Завтраки небогатые, не разнообразные, но есть можно вполне. Если нужен недорогой отель в тихом районе – подойдет.
Konstantin P. Ділова поїздка Russia, 16 січня 2013 р.
Был проездом из-за большой стыковки между рейсами.

Вид на реку, Удобный доступ к метро, Быстрые процедуры заезда и выезда.
Типичная китайская гостинница, с китайскими запахами. В номере старый грязный ковролин, дешевая китайская мебель Персонал не смог подсказать как посмотреть достопримечательности города в свободные 5 часов. Побродил 3 часа в районе, где находится отель, ничего интересного не увидел. Рядом есть река, но на нее лучше полюбоваться с верхних этажей отеля. Считаю, что цена у номера сильно завышена.
Anastasia Z. Поїздка вдвох Russia, 1 січня 2013 р.
Отель не понравился

за такую цену аргументов "за" нет
Для Гонконга номер можно назвать большим.Помещение для завтрака маленькое для такого количества постояльцев.Завтрак очень скудный, практически не пополняется. В этом отеле не буду останавливаться.
Hotel Feature Tip: для гонконга номера считаются большими, на самом деле стандартный размер комнаты
Dmitrii I. Група Russia, 5 грудня 2011 р.
Хорошее расположение и приветливый персонал.

Рядом метро
Жил не 15-ом этаже поэтому шума улиц не слышал.Завтраки вполне.Обменный курс на ресепшене хороший.
Restaurant Tip: Рядом закусочная Файервуд там есть борщ.
Elena S. Ділова поїздка Russia, 16 квітня 2011 р.
Чистенький высотный отель у метро

близко к метро, близко торговые центры, проводной интернет в номере
чистенький отель сразу у метро. у нас был 3-х местный номер: состоял из 2-х просторных комнат и ванной комнаты, большой прихожей.матрасы, одеяло и подушки мягкие, не дубовые. телевизор с плоским экраном, почему то не работал. интернет проводной в номере, имеется инструкция на английском языке по установлению сети. убирался номер ежедневно, замена белья регулярно. не было шкафа для одежды, только настенные вешалки. завтрак отвратительный, выдают сухой паек и кушаешь его в номере. имеется чайник, кружки ... фена и утюга нет. тапочки в номере за плату - 10 юаней пара, если забираешь с собой.сейфа вномере нет.на ресепшн можно купить пиво, сок, воду, лаваш. персонал плохо говорит по английски. оплата по кредитным картам принимается. на ресепшн есть карта города и другая пресса. ходит бесплатный трансфер на выставку утром и вечером. качество соответствует заявленной цене. можно будет остановиться в следующий раз.
Hotel Feature Tip: у станции метро
Morozkova V. Ділова поїздка Russia, 14 квітня 2011 р.
Неплохой отель со стандартными номерами.

Рядем с метро, нормального размера номер, бесплатный Wi-Fi в лобби.
Самое запоминающее впечатление, это стандартный размер номера, в отличии от предыдущих поездок и проживаний в номерах, где раковина упирается в кровать. До метро 2 минуты, до выставочного центра HKEC по прямой линии 4-ре остановки. Инет в номерах платный(20HKD за час) и очень мееедленный. Проще спуститься вниз и словить бесплатный WiFi с той же скоростью. Завтрак плохой! 4-ре блюда, чай-кофе-сок и все. Ни фруктов, ни сладкого. А тем, кто не может есть китайскую кухню, можно вообще туда не ходить, благо в окрестностях достаточно небольших кафе на любой вкус.

The South China Hotel ГонконгThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю The South China Hotel Гонконг - ВхідThe South China Hotel Гонконг - Ванна кімнатаThe South China Hotel Гонконг - Ванна кімнатаThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - Ванна кімнатаThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - Ванна кімнатаThe South China Hotel Гонконг - РесторанThe South China Hotel Гонконг - ЗручностіThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю The South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - Ресторан