The South China Hotel

No.67-75 Java Road, Північна Точка, Гонконг (Перегляд карти)

The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю The South China Hotel Гонконг - Вхід The South China Hotel Гонконг - Ванна кімната The South China Hotel Гонконг - Ванна кімната The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю
The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Ванна кімната The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Фойє The South China Hotel Гонконг - Вітальня The South China Hotel Гонконг - Ванна кімната The South China Hotel Гонконг - Ресторан The South China Hotel Гонконг - Зручності
Місцезнаходження Північна Точка Кількість номерів: 202

6,2
Roman V. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 26 серпня 2015 р.
Весь транспорт рядом, большой номер

транспорт, удобный номер, завтрак
Очень приятный отель. Автобус А11 из аэропорта рядом, ст. метро, трамвай, автобус до пляжа рядом!!! Большой номер, нормальный завтрак. Рядом много магазинчиков и кафе. Очень рекомендуем.
Timofey V. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 квітня 2015 р.
неплохой отель

Соотношение цена/качество, расположение, размер номера
Вполне себе неплохой отель, удобно расположен, большие для гонконга номера, есть завтрак, правда на нём особо есть нечего, но перекусить вполне можно.
Anton P. Поїздка вдвох Russia, 28 березня 2015 р.
Нормальный отель недалеко от центра

Близко к метро, вокруг полно закусочных, хорошее состояние всего отеля в целом и номеров в частности
Evgeny E. Група Russia, 28 березня 2015 р.
День в Гонконге

близость метро,близость района Central
Необходимо было остановиться на 1 ночь в Гонконге,т.к.в районе Коулун уже жили в предыдущий раз,решили остановиться в Центал.Рядом метро,можно без прлблем добраться до любого места.В непосредственной близости есть магазины,кафе.
Dmitry D. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 січня 2015 р.
хорошо

отличный завтрак, недалеко от автобуса А11, тапочки в номере
Irina S. Індивідуальний мандрівник Russia, 31 жовтня 2014 р.
Отзыв об отеле.

Завтрак.Расположение.Вид из окна.
Я глубоко уверенна ,что лучший район это Норд Поинт.Очень понравилось.Отель The South China Hotel , оставил наиприятнейшие впечатления.Кто что там пишет в отзывах,не знаю.Читала конечно.Но отель понравился.Завтраки на высоте.Вообще ни какой китайской специфической еды.Завтрак вне всяких похвал ,ещё и кофе машина стоит,для любителей свежесваренного кофе.Фруктов не было свежих,но компоты персиковый и ананасовый компенсировали это всё.Тосты,джемы,масло,яйца варенные,омлет,макаронные изделия,мясные изделия,конечно сосиски. Расположение отеля отличное.Вида из окна как такового нет,но выйдя из номера оказываешься у окна с видом на гавань с причалом.Опять же не потеряетесь ни когда,так как трамвайчики вездесущие из любого места довезут практически к отелю.Много едален всяких.И вообще выйдя из отеля можно идти по улице и оказаться в гуще торговой жизни.Не понимаю ,что там делать в туристических массовых местах,куда все стараются поселиться? Там и магазины дороже как я понимаю.Опять же подчёркиваю,это сугубо моё личное восприятие. В номере всё чётко убирается-заправляется.В ванной все принадлежности подкладываются(зуб.щетка,пасточка,мылко,шампуни и т.д.)Приятное впечатление об отеле.Рекомендую.Ну да,пишут там,что мол запах старого ковролина.Я такое замечала практически во всех отелях этого уровня.Как бы специфический запах присутствует.Но это после запахов Тая нам так показалось.А так, постельное белье хорошего качества.Кровать удобная.Номер не маленький.Хотя после Тая конечно маленький кажется.Но после Тая все номера маленькими нам кажутся.В общем рекомендую.
Edvard I. Поїздка вдвох Russia, 21 жовтня 2014 р.
Огромные номера по гонконгским меркам

Цена, близость к метро, большие номера.
Очень чистый, современный отель. Большие номера по гонконгским меркам. Полноценная ванная комната, хорошие завтраки. До метро минут 7-8 пешочком. Поблизости есть кафешки, но покушать бюджетно не выйдет (минимум 100hkd). Напротив отеля магазинчик 7/11. До аэропорта на такси минут 40-50 и по деньгам около 50$.
Sholpan K. Поїздка вдвох Kazakhstan, 30 березня 2014 р.
хорошее соотношение цены и качества

удобное месторасположение, рядом станция метро, остановка автобуса и трамвая, депозит не брали
Отель находится в районе North Point, что в 4 станциях метро от центра. Отель находится возле станции метро и остановой автобуса и метро. Район тихий, рядом много хороших недорогих кафе с прекрасной едой(в центре дороже и нет такого выбора), небольшой рынок, где продают фрукты и разных живых морских гадов, на которых интересно просто поглазеть. Там же мы купили детские футболки с надписью Hong Kong (5 штук за 100 HKD). Завтрак однообразный, но наесться можно (куринные наггетсы, картофельные котлеты, сосиски, тушенная фасоль в томатном соусе, омлет, свежие помидоры и брокколи, консервированные абрикосы и ананасы, булочки, тосты, джем, масло, соки, чай, кофе. Было ещё что-то китайское, но мы это не пробовали. Если что-то на завтраке кончалось, то очень быстро докладыалось. Wi-Fi в номере бесплатный, но слабоватый, иногда мы спускались в лобби, там интернет работал очень хорошо. Депозит не брали, полную оплату сняли за неделю до заезда, причем по тому курсу, который был на дату бронирования, а у нас после этого случилась девальвация, так что мы очень довольны. Все пишут, что в Гонконге очень маленькте номера, здесь был относительно просторный номер (2 кровати, 1 тумбочка, стол, широкий табурет, который мы использовали как подставку под чемодан, встроенный шкаф с вешалками, телевизор, мини-холодильник, чайник и стаканы). Туалет обычный (не за стеклом, как в других отелях) с принадлежностями(мыло, щетка, паста, шампуньи т.д.)Почему-то только на 3-ий день принесли тапочки и 2 бутылки воды(потом докладывали каждый день). Убирали каждый день. В основном, твм останавливаются китайцы с материка, они очень шумные и приезжают большими группами. В такие дни приходится долго ждать лифт. Что мы делали: поднимались пешком на 2-ой этаж и спокойно садились в лифт, идущий вниз, а потом так же спокойно поднимались на свой 14-ый этаж.
Liudmila K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 23 лютого 2014 р.
Удобно, чисто, доброжелательно

Хорошее расположение, отличное обслуживание, доброжелательный персонал
Отель расположен на North Point, конечной станции автобуса А11 из аэропорта, поэтому мы и выбрали этот отель. Их там два (второй Ibis, он даже ближе к автобусу), но доп. кровать можно было заказать только в The South China Hotel. Приятно удивило, что при заселении третья кровать уже стояла, и все принадлежности (полотенца, шампуни, тапочки и т.д.) было в трех экзепмлярах. Очень чистый отель, доброжелательный персонал и быстрый сервис.
Andrey L. Поїздка вдвох Russia, 1 травня 2013 р.
Приятный отель

Уютный номер, близость к метро.

The South China Hotel ГонконгThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю The South China Hotel Гонконг - ВхідThe South China Hotel Гонконг - Ванна кімнатаThe South China Hotel Гонконг - Ванна кімнатаThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - Ванна кімнатаThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - Ванна кімнатаThe South China Hotel Гонконг - РесторанThe South China Hotel Гонконг - ЗручностіThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - ФойєThe South China Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю The South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - РесторанThe South China Hotel Гонконг - ВітальняThe South China Hotel Гонконг - Вітальня