The Village Coconut Island Beach Resort

51/7 Moo 6. T Kohkaew A.Muang, Острів Кокос, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спорт та розваги The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спорт та розваги The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спа-центр The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Оточення The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спа-центр The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня
The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Оточення The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Басейн The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Фітнес-зал The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Оточення The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спа-центр The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Рецепція The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вхід The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Басейн The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня The Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Ресторан
Місцезнаходження Острів Кокос Кількість номерів: 236

Petunkina O. Сім"я з малими дітьми Thailand, 14 квітня 2014 р.
лодка+ горки

большие и хорошо оборудованные номера, наличие пасуды и плиты. Водные горки, прогулка на лодочке
На пирсе 5 мин подождали кораблик и отплыли в сторону острова на котором расположен отель. Сразу скажу что вода в море рядом с отелем грязная, пляж плохой поэтому все время мы проводили в бассейнах благо их очень много. С питанием , кроме завтраков, в отеле плохо. На территории два очень милых ресторана один пиццерия с меню в итальянском стиле, второй с тайским острым меню ( это мы не едим) Рядом с пристанью есть прекрасный ресторан си- фуда где по вполне разумным ценам можно покушать свежайшие морепродукты, однако до него и обратно всегда надо плыть на кораблике. На территории есть магазинчик и СПА.
Anzhela D. Поїздка вдвох Russia, 14 грудня 2013 р.
Отличный отель для организации вечеринок

немного приключений на вилле в океане
Мы отмечали в этом отеле свадьбу, устроили церемонию на терассе, организовали фуршет . Все было отлично, виллы в отеле просто шикарны! Чувствуешь себя посреди океана в роскошной виле. Персонал достаточно дружелюбен и готов организовать любую вашу просьбу, Я бы рекомендовала этот отель для любителей приключений (так как это остров- отель), для проведения частных вечеринок или для совсем уединенного отдыха! Номера на виллах просто шикарны!
Larisa R. Поїздка вдвох Russia, 14 лютого 2013 р.
Красивое место, но в близи отеля не покупаешься

Большая, ухоженная, красивая территория.
Территория отеля большая, красивая, ухоженная с двумя бассейнами, несколькими ресторанами, магазином на территории отеля, фитнес залом, кортами для большого тенниса и СПА. На ресепшен предлагают тур поездки, так же видела стол для малого тенниса. Завтраки разнообразные с хорошим выбором блюд. Из минусов могу отметить частое отключение воды, иногда не надолго света, плохо работал бесплатный WiFi пока совсем не " вырубился", по TV нет русских каналов вообще. Количество выдаваемых полотенец минимальное. Гель для душа и шампунь- одно и тоже. И на этом все. Ни шапочек для душа, ни лосьонов- нет. Очень дорогой магазин на территории. Многие покупали продукты за пределами отеля. Через каждые 30 минут ходит бесплатный водный транспорт от причала отеля до о.Пхукет(минут 5 ) и обратно. В море около отеля купаться нельзя т.к. Дно илистое. Раз в день отель выделяет водный транспорт для поездки на соседний остров для купания. Ничего не могу написать- не ездили ни разу . В общем отдых понравился.
Oleg K. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 січня 2013 р.
Красивый, но не отражает тайский колорит

Тихий, уединенный, прекрасные виллы
Отель находится на острове Maphrао, лодки к нему отчаливают с Laem Hin Pier, плвть около 10 минут. персонал отеля очень вежлив, в отеле прекрасные завтраки, шикарные виллы- мы останавливались в 2-bedroom pool villa. Дизай классный, есть полностью оснащенная кухня с плитой, холодильником и необходимой посудой и столовыми приборами.Бассейн просто замечательный, вода не хлорированная, что очень важно для меня. Вид из нашей виллы (№45) - на море, просто великолепный. Недостаток отеля в том, что у него нет нормального пляжа и моря. И это просто убивает. Около острова проходит какое-то вредное теченеие, делающее воду мутной, нагоняющее различный растительный мусор.В общем, купаться в море невозможно. Получается, что будучи на острове к морю нужно плыть еще куда-то. каждый день за 300 бат с лица на лодке возят на остров загорать-в принципе приятно, но утомляет. В целом впечатление наиприятнейшее от отеля, но возвращаться туда я бы не стала. Таиланд в этом отеле не прочувствуешь.Такой отель может быть где угодно. В Мексике, например)
Restaurant Tip: прямо на пирсе у переправы к отлею расположен совершенно бесподобный ресторан, очень популярный как среди местных так и у туристов. формат ресторана не гламурный, но цены и кухня - на пхукете, на мой взгляд, лучшие.
Igor C. Поїздка вдвох Russia, 7 березня 2012 р.
Отличное размещение, но далеко от центра

Большая вилла со своим бассейном
нам вдвоем досталась 2-х этажная вилла с 3-мя спальнями и 10-м бассейном! очевидно пожелания владельца конкретной виллы (большинство распродано в частные руки, но сдается гостям администрацией курорта) - сдавать всем (заказывали 1 спальню), лишь бы был доход. вилла, бассейн, пляж - отличные, вне всяких похвал! рестораны отеля (2) - средние, ассортимент маловат, есть небольшой магазин. добираться до патонга/пхукета - в 3 приема - тук-тук на кокосовом острове, лодка да о-ва пхукет (бесплатно, принадлежат курорту), далее на такси (патонг - 600 руб.), но это за доп.развлечениями и активностью. несколько раз выключались свет и вода - кратковременно, вай-фай бесплатный по всему курорту.
Restaurant Tip: В проливе между Кокосовым о-вом и Пхукетом есть плавучая деревня с несколькими отличными морскими ресторанами (нет алкоголя, но можно его взять с собой), в 50 м от пирса на Пхукете - отличный морской ресторан со всем ассортиментом!
Dmitry K. Поїздка вдвох Russia, 29 травня 2011 р.
Хорошый отель для тех, кто любит уединение

Находится на острове
Отдыхали с женой в конце мая. Отель очень понравился, жили в двухэтажной вилле с бассейном. Просторный дом, отлично обставлен, есть все для жизни (в т.ч. кухня со всеми приборами. Спальная с красивым видом на океан! Отличный вариант для семейных пар и больших компаний. Бассейн также хороших размеров, можно поплавать! Общий бассейн с горками и отличными видами на море. Из недостатков: очень редко (раз в час) ходит катер на большую землю, что порой неудобно. И главное в отеле идет стройка, так что советую туда ехать в следующем году, когда он полностью откроется, тогда конкурентов у него точно не будет!
Nightlife Tip: Ночью надо ездить в центр патонга, такси туда-обратно ок. 1000-1200 бат! Да кстати завтраки на 3, нет даже свежих соков!
Mikhail V. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 січня 2010 р.
Райское место

Уединённое место, отличный дружелюбный персонал.
Отличное место, доброжелательный персонал, тихий, уединённый отдых. При этом при желании можно добраться до любой точки Пхукета всего за 30 минут. Пляж - на соседнем острове. Ездить туда абсолюбтно не напрягало. Зато на пляже нет ни одного человека! Вас никто не тревожит. Если опаздали на лодку до пляжа, договоритесь с рыбаками (деревня по соседству). Довезут всего за 200 бат. Отдых получился просто супер. Всем рекомендую. Цены очень низкие. Ни как в пятизвёзднике абсолютно. В магазинчике на reception есть всё необходимое. Едте - не пожалеете! Главное - взять машину напрокат. Можно оставлять на пристани напротив. Это дешевле, чем всё время брать такси.
Hotel Feature Tip: Отель на острове. Берите машину напрокат, так как такси от пристани стоит дорого. Ездите купаться на остров Ранг яй (по соседству). Туда лодка от отеля идёт в 11 и возвращается в 15. Если опаздали или хотите уехать раньше - договоритесь с рыбаками из деревни рядом (если с пирса смотреть на отель, то деревня слева). Они вас будут возить за 200 - 300 бат. Забейте вначале отдыха холодильник (вода, пиво, вино и т.д.), сэкономите прилично. Я закупался в Теско.
Matt P. Сім"я з малими дітьми United Kingdom, 25 липня 2014 р.
Chilled family break

Food, staff, pools...
Wonderful. 3 happy children....!
Janet Y. Сім"я з малими дітьми Hong Kong, 19 липня 2014 р.
My kids love this hotel but the speed boat!!

Villa
This is good hotel with my family, the villa is good, my kids love the private pool alot!the view is aslo good, but the bathtub can't use the water was too slow and they can't help to fix, and for the speedboat from the pier to go out, they look very old always overloaded, there's one hour a boat, and many people wait at the pier, and the staff still asked us to sit inside athought the boat were very full, very dangerous! and It took half hour to Central Festival Walk by Taxi, speeboat around 10mins, but wait for long time!
Priti G. Група United Kingdom, 13 липня 2014 р.
Great experience

Friendly staff Amazing view Relaxing place
My stay was amazing . Very comfortable and amazing stay. Prefect for quite n relax time.

The Village Coconut Island Beach Resort ПхукетThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спорт та розвагиThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спорт та розвагиThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спа-центрThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ОточенняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спа-центрThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ОточенняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - БасейнThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Фітнес-залThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ОточенняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спа-центрThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - РецепціяThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВхідThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - БасейнThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - РесторанThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ОточенняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Конференц-залThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Дитячий клубThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - БасейнThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Конференц-залThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВхідThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спорт та розвагиThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Конференц-залThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Конференц-залThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Паб/Коктейль-барThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - РесторанThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ОточенняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ОточенняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - ВітальняThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Спорт та розвагиThe Village Coconut Island Beach Resort Пхукет - Вітальня