arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

SVETLANA K.
25 листопада 2013
Райский уголок
Красивая зеленая территория
Останавливались в отеле на 3 ночи. Нас было 3 семьи с детьми, снимали 3 номера. Номер заказывали с дополнительной кроватью, не разочаровал: поставили односпальную полноценную кровать (ребенку 14 лет). Завтраки примитивные, никакого разнообразия, но голодным не останешься. Есть стойка, где вам приготовят омлет или пожарят яичницу. Очень порадовала территория отеля: красивая, уютная хоть и небольшая.

SVETLANA K.
25 листопада 2013
Маленький ОАЗИС, очень уютная территория
Тихий уютный отель
В этой гостинице останавливаюсь не первый раз. Прекрасная зеленая территория, хоть и небольшая. Удобно расположена на второй линии, в любой конец 5 минут ходьбы. Все номера выходят на бассейн, очень удобно. Есть номера без балконов, они больше размером, чем с балконом. «Делюкс » расположен на первом этаже с раздельным туалетом и душем. Раньше в гостинице было 90 процентов иностранцев, а сейчас русских больше половины. Да и завтраки стали скуднее. В номерах убираются и меняют постель каждый день, по чистоте претензий нет.

28 травня 2013
Приезжайте все просто супер!!!
Расположение, бассейн, персонал, Русское телевидение, отмосфера
В очередной раз мое прибывание прошло просто велеколепно, по этой причине мы уже там отдыхали который раз подряд

25 травня 2013
Отель просто великолепный, рекомендую всем
Бассейн, вид с балкона, расположение
Мы уже отдыхаем в этом отеле пятый раз и думаю что еще не раз туда поедем, все прошло просто великолепно, спасибо персоналу за сервис и обслуживание

23 травня 2013
Уже какой год живем в этой гостинице
Расположение, сервис, территория
Как всегда все прошло просто великолепно, персонал был как всегда на высоте, обслуживание и чистота комнат была тоже на отличном уровне.

Anastasiia L.
16 травня 2013
Удобный, небольшой, хороший бассейн и сад.
Бассейн, сад, завтрак
Отель небольшой, хороший, но в номере мало розеток, потертая мебель, по просьбе переселили в номер получше, большой минус - покусали какие-то клещи кроватные((. Очень понравился бассейн, сад, и завтраки, на который есть и тайская , и европейская еда, фрукты.

Andrey T.
23 квітня 2013
Приятный отель с бассейном в центре Патонга
Бассейн, ресторан, расположение
Был там пару дней. Всё приятно, чисто. В отеле сад с средним бассейном. Хороший ресторан с живой музыкой. Довольно маленькие комнаты, был в delux(хотя есть балкон).

ALEXANDER C.
26 лютого 2013
Маленький отель, много зелени, небольшой бассейн
Удачное расположение, 5 мин ходьбы до ДжангЦейлона
Пребывали с женой в этом отеле в начале февраля. Отель расположен не в самой гуще событий, но за 5 минут можно добраться пешком и до Цейлона и до Банглы. В номерах сделан ремонт, но в раковине не работал слив, нет ванной - только душ, территория отеля очень маленькая, один двухэтажный корпус + рецепшн + ресторан при отеле на его территории - и все! На короткий срок, если только ночевать, то ОК! Для других целей выбирайте другой отель.

Nadezda K.
13 лютого 2013
Красивая зеленая территория, ноочень плохой номер
Красивый зеленый оазис посреди города.
несомненными плюсами отеля являются два момента - это его расположение в пяти минутах пешей ходьбы до торговых центров джангл целон, биг с, и зеленая красивая территория, но... номера в отеле просто ужасные - затхлый стойкий запах и запах курева, который присутствовал все дни нашего пребывания в отеле. пахнет куревом даже постельное белье, которое меняют. завтраки посредственные, уборка больше для видимости, невообразимое количество комаров, даже если не открывать окна и двери, о чем и висит предупреждение в номере. душ в плачевном состоянии, по ощущениям не ремонтировался лет 10, даже шампунь и мыло, которые выдают в отеле пахнут ужасно. один из худших отелей в которых доводилось бывать.

Dmitry D.
31 січня 2013
Зеленый дворик, номера обшарпанные
расположение к бангла роуд
Отель не очень понравился, все старое, кондиционер еле работает, комары вечером и ночью, завтраки были очень бедненькие