The Viridian Resort

206/24 Rat-U-Thid 200 Pee, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150 (Перегляд карти)

Раніше : Sea Sun Sand Resort
The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Басейн The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Вітальня The Viridian Resort Пхукет - Ванна кімната The Viridian Resort Пхукет - Ванна кімната The Viridian Resort Пхукет - Балкон/Тераса The Viridian Resort Пхукет - Вхід
The Viridian Resort Пхукет - Фойє The Viridian Resort Пхукет - Вхід The Viridian Resort Пхукет - Фойє The Viridian Resort Пхукет - Фойє The Viridian Resort Пхукет - Фойє The Viridian Resort Пхукет - Басейн The Viridian Resort Пхукет - Вхід The Viridian Resort Пхукет - Басейн The Viridian Resort Пхукет - Фойє The Viridian Resort Пхукет - Балкон/Тераса The Viridian Resort Пхукет - Басейн The Viridian Resort Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 78

Ilya O. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 травня 2014 р.
Все было великолепно

Расположение, бассейн и обслуживание
Хотелось остаться еще и продлить отдых в этом отеле
Irina B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 23 січня 2014 р.
неудачный отель

интернет
3,3
отель ужасный!!!!в комнатах клопы. мы остались не довольны. комнаты старые. заказывали один номер, дали совершенно другой. так что обман полный.
Nikolay M. Індивідуальний мандрівник Uzbekistan, 27 грудня 2013 р.
Отель на двоечку

завтраки
Отель совсем не соответствует картинкам , совковая мебель, убитые комнаты с невероятными звукопроницаемыми свойствами (все слышно что делает ваш сосед по комнате) и грязный бассейн в котором вовсе не возникает желания купаться. У отеля есть маленькая территория с садом, но штат отеля совсем не спешит ухаживать за ним. Не советую останавливаться в этом отеле, лучше доплатить немного и остановиться в другом отеле и получить максимальные удовольствия от пребывания на Пхукете.
Sergei T. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 листопада 2013 р.
Вся правда о отеле The Viridian resort

Как в нашем номере убивали огромных тараканов ручкой зонта ))) И полицейский у них очень хороший смешнючий парень ))) Всегда улыбался когда мы промокшие после дождя приходили в отель.
Наше пребывание в этом отеле прошло хорошо. Ну или почти.... . Отель абсолютно не соответствует своей заявленной стоимости! Ремонт был сделан в 2012г, но ремонтом ЭТО назвать сложно. Практически ничего не изменилось. Отдыхали в этом отеле уже второй раз. До этого он назывался Sea Sun Sand resort. Тогда нам ооочень всё понравилось. Завтраки были отличные, в номерах было чище и убирали номера днем когда нас небыло. Сейчас же, номера могли убирать ближе к вечеру, когда мы уже стояли на пороге и ждали когда горничная закончит уборку.... Несколько раз мы сталкивались с такой проблемой как мелкое воровство. Приходилось топать на ресепшн и ругаться с сотрудниками отеля. Хорошо что мы английский знаем ))). В итоге все проблемы были улажены, но настроение было испорчено. В середине отеля есть красивый бассейн, в котором многие плавали в том числе и мы, но однажды в отель заселилась толпа иностранцев с темным цветом кожи (таких там много, они в основном костюмами торгуют). Насколько я понял, они видимо решили отметить свой долгожданный приезд на Пхукет. Во время своего ОЧЕНЬ бурного застолья возле бассейна, они позволяли себе плевать, сморкать в бассейн и еще много чего непозволенного. Охрана отеля все это видела, но никаких действий не принимала. После себя они оставили огромную кучу мусора, бутылок, смарчков и др. херни. Кстати этот мусор долго никто не хотел убирать. В общем после этого мы забыли про бассейн! Всё писать мне тут неохото. В общем я с женой отелем крайне недовольны! Если кому интересно, пишите мне на почту. Всё расскажу и покажу фото. zlayamatilda@mail.ru
Svetlana K. Сім"я з малими дітьми Russia, 25 жовтня 2013 р.
Маленький ОАЗИС, очень уютная территория

Тихий уютный отель
В этой гостинице останавливаюсь не первый раз. Прекрасная зеленая территория, хоть и небольшая. Удобно расположена на второй линии, в любой конец 5 минут ходьбы. Все номера выходят на бассейн, очень удобно. Есть номера без балконов, они больше размером, чем с балконом. «Делюкс » расположен на первом этаже с раздельным туалетом и душем. Раньше в гостинице было 90 процентов иностранцев, а сейчас русских больше половины. Да и завтраки стали скуднее. В номерах убираются и меняют постель каждый день, по чистоте претензий нет.
Svetlana K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 25 жовтня 2013 р.
Райский уголок

Красивая зеленая территория
Останавливались в отеле на 3 ночи. Нас было 3 семьи с детьми, снимали 3 номера. Номер заказывали с дополнительной кроватью, не разочаровал: поставили односпальную полноценную кровать (ребенку 14 лет). Завтраки примитивные, никакого разнообразия, но голодным не останешься. Есть стойка, где вам приготовят омлет или пожарят яичницу. Очень порадовала территория отеля: красивая, уютная хоть и небольшая.
Svetlana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 жовтня 2013 р.
Уютно и комфортно

Зеленая территория, WI FI, чистота
Хорошее расположение гостиницы. Свернув с оживленной улицы на территорию отеля, ты словно попадаешь в сказку, где очень тихо красиво и уютно. Много зелени, это радует глаз. В бассейне многовато хлорки, но это для нашего же благо, дабы не подцепить инфекцию. Бассейн чистят каждый день . Кто-то в отзыве написал, что он грязный – НЕ ПРАВДА! За день туда падают листья, сухоцветы так как много зелени – это не грязь… Есть своя парковка и свой ресторан, бесплатный WI FI, сейф в номере. Минус – неудобный маленький душ (кроме номеров на первом этаже), скудный завтрак.
Svetlana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 жовтня 2013 р.
Удобное расположение, все рядом.

Наличие своего ресторана, парковки и отсутствие уличного шума.
Отель заслуженно получает бонусы за свою зеленую территорию, где по утрам поют птички. Завтраки на свежем воздухе. Все это впечатляет. Но стало много русских... Раньше все было по другому..., а сейчас "Пегас" оккупировал отель, можно представить, что будет через год. Уж точно знаю, что отношение к нашим соотечественникам быстро изменится (понимаю, что люди бывают разные, но это общая картина). Можно рекомендовать семьям с детьми, номера средние, могут поставить полноценную доп.кровать.
Ilya O. Поїздка вдвох Russia, 22 травня 2013 р.
Отель просто великолепный, рекомендую всем

Бассейн, вид с балкона, расположение
Мы уже отдыхаем в этом отеле пятый раз и думаю что еще не раз туда поедем, все прошло просто великолепно, спасибо персоналу за сервис и обслуживание
Ilya O. Поїздка вдвох Russia, 20 травня 2013 р.
Уже какой год живем в этой гостинице

Расположение, сервис, территория
Как всегда все прошло просто великолепно, персонал был как всегда на высоте, обслуживание и чистота комнат была тоже на отличном уровне.

The Viridian Resort ПхукетThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - Ванна кімнатаThe Viridian Resort Пхукет - Ванна кімнатаThe Viridian Resort Пхукет - Балкон/ТерасаThe Viridian Resort Пхукет - ВхідThe Viridian Resort Пхукет - ФойєThe Viridian Resort Пхукет - ВхідThe Viridian Resort Пхукет - ФойєThe Viridian Resort Пхукет - ФойєThe Viridian Resort Пхукет - ФойєThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - ВхідThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - ФойєThe Viridian Resort Пхукет - Балкон/ТерасаThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - СадThe Viridian Resort Пхукет - СадThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - ВхідThe Viridian Resort Пхукет - РесторанThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - Балкон/ТерасаThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - БасейнThe Viridian Resort Пхукет - Балкон/ТерасаThe Viridian Resort Пхукет - ОточенняThe Viridian Resort Пхукет - РесторанThe Viridian Resort Пхукет - ОточенняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - ВітальняThe Viridian Resort Пхукет - Вітальня