Tony Resort

206/300 Raj-u-thid 200 Pee Road, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150 (Перегляд карти)

Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Ванна кімната Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня
Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 102

Iuliia M. Поїздка вдвох Russia, 27 серпня 2015 р.
Все ок

Никаких нареканий
Супер
Iuliia M. Поїздка вдвох Russia, 25 серпня 2015 р.
Все хорошо

Расположение,бассейн,завтраки
Отличный отель за 27$
Iuliia M. Поїздка вдвох Russia, 23 серпня 2015 р.
Хороший отель за разумные деньги

Бассейн,завтраки,персонал
хороший тихий ресорт,приятный вежливый персонал,неплохие завтраки. Никаких нареканий
V. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 лютого 2015 р.
Отличный отель в центре Патонга

Расположение, просторные и чистые номера, доброжелательный и отзывчивый персонал
Отель расположен в сердце Патонга, но при этом шум улицы совершенно не слышен. Это безусловный плюс. До торгового центра Джангцейлон, Бангла-роуд и пляжа 5-7 минут пешком. В отеле два корпуса. Окна номеров с видом на бассейны: взрослый и детский. Номера просторные, чистые, хорошо оборудованы, имеют просторную лоджию. В отеле хорошие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем пожеланиям. Нам все очень понравилось.
Александр П. Поїздка вдвох Kazakhstan, 26 січня 2015 р.
трех дневное прибывание

обслуживание приветливый персонал чистота
Остались хорошие впечатления от прибывания в делюксе с видом на бассейн. Бронировали 2 номера удобно, что между ними имеется дверь. Номера не новые но все чисто и аккуратно, хороший бассейн. Завтраки Шведский стол. Рядом куча магазинов и кафе, до пляжа 10 минут медленным шагом. Главная тусовочная улица неподалёку.
Mikhail B. Поїздка вдвох Russia, 22 жовтня 2014 р.
хороший отель

, расположение, бассейн, цена\качество,
Отель с очень хорошим соотношением цена\качество на Патонге, очень удобное расположение и в центре всех событий и не шумно, номера удобные, с видом на внутренний бассейн, буду останавливаться там ещё
Nikolay M. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 липня 2014 р.
Супер отель

интернет,расположение,бассейн
Очень понравился отель. Все чистенько,аккуратненько. В номере ванна. 2 бассейна на территории. Вежливый персонал. Море в 5 минутах хотьбы.
Mariya F. Поїздка вдвох Russia, 16 липня 2014 р.
Отличный бюджетный отель в центре Патонга

Расположение. Удобные номера. Тишина.
Останавливались в этом отеле на 4 дня. Номер был на 1м этаже прямо напротив входа в маленький бассейн. Там еще есть большой, но он был на ремонте и открылся только в день нашего отъезда. В июле не сезон и народу почти не было. Завтраки нормальные. Номер у нас был большой, чистый и удобный. За те деньги, что мы заплатили - отлично. Главное, что в отеле, несмотря на его центральное расположение, очень тихо. Всем советую.
Ilya S. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 березня 2014 р.
Переночевали две ночи.

Ничего
Прилетели ночью, нас засели. На фотках красиво в действительности фотки сделаны лет 10 назад. Все в отеле очень износилось.
Natalya D. Поїздка вдвох Russia, 7 лютого 2014 р.
удобное расположение, отель выше заявленных 3*

расположение, номера, бассейн
Жили в корпусе возле большого бассейна (в том, что на всех фотография отеля), номер на первом этаже, из номера сразу выходили к бассейну. На веранде пляжный столик и два кресла. Номер большой, два стола, диван, просторный шкаф для одежды,холодильник, чайник, сейф. Полотенца меняли каждый день, банные принадлежности пополняли также ежедневно. Уборку номера проводили в наше отсутствие (естественно без влажной уборки, как в большей части отелей Тайланда))). Из минусов: в ванной легкий запах канализации. В один день полдня не было воды (видимо, не успели привезти-на Пхукете вода привозная)-вывесили объявление, что вода будет через три часа. К этому времени и вода появилась. Мы жили там неделю-несколько раз видела, что чистят бассейн. Хлорирование производят путем разбрасывания дезинфицирующего вещества в воду - однажды наблюдала в воде его нерастворившуюся горку (но такое я видела и в 5* Центаре в Паттайе, думаю, так делают везде). Бассейн большой. Отдыхающих у бассейна мало, шезлонгов хватает всем и в тени и на солнце. Полотенца для бассейна и пляжа нужно брать на ресепшен. Выдают без записи то количество, которое попросишь. Интернет ловит на всей территории отеля. В целом, на мой взгляд, отель на стабильную 4* (та его часть, в которой мы жили - у большого бассейна). А вот завтраки соответствуют трем звездам - однообразные и скудные. Основным достоинством отеля является его расположение: близко и к морю и к торговому центру Джанг Цейлон.

Tony Resort ПхукетTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - Ванна кімнатаTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - Ванна кімнатаTony Resort Пхукет - Ванна кімнатаTony Resort Пхукет - Балкон/ТерасаTony Resort Пхукет - Балкон/ТерасаTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РецепціяTony Resort Пхукет - ФойєTony Resort Пхукет - ФойєTony Resort Пхукет - Фойє