Tony Resort

206/300 Raj-u-thid 200 Pee Road, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150 (Перегляд карти)

Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Ванна кімната Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня
Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня Tony Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 102

Garchuk L. Поїздка вдвох Russia, 30 жовтня 2015 р.

Расположение,чистый и просторный номер,тишина
Прибыли в отель около двенадцати,заселили нас сразу. Номер просторный,чистый,сантехника новая,мебель не самая старая,добротная. Отель находиться в самом центре событий(Бангла,торгов.центр),но когда попадаешь на территорию(она не очень большая)как будто попал в оазис-много зелени около бассейна,а главное,тишина. Завтраки в этом отеле не самые худшие-голодными останетесь (хотя бывают и разнообразнее). Был у нас претендент-разбили бутылку бесплатной воды,думали без штрафа не обойтись,так нет- нам воду пополнили,и даже ничего не сказали Единственный минус,на мой взгляд,это подушки-очень твёрдые. ,но это на любителя
Anastasiia A. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 жовтня 2015 р.

Отличное расположение, 2 бассейна, хороший персонал
Все было отлично, 3 раз останавливаюсь в этом отеле, расположение замечательное 5 минут до банглы и минут 7 до пляжа, приветливый персонал, 2 бассейна, завтрак однообразный, но довольно вкусный, единственный минус был в номере это вид на стену соседнего здания, хотя в запросе я просила предоставить номер с другим видом, на что мне ответили,что сейчас нет других свободных номеров и агода не передает им запросы от клиентов. Так что советую не брать номера заканчивающиеся на 14 и 15. В остальном все очень понравилось.
Iuliia M. Поїздка вдвох Russia, 27 серпня 2015 р.
Все ок

Никаких нареканий
Супер
Iuliia M. Поїздка вдвох Russia, 25 серпня 2015 р.
Все хорошо

Расположение,бассейн,завтраки
Отличный отель за 27$
Iuliia M. Поїздка вдвох Russia, 23 серпня 2015 р.
Хороший отель за разумные деньги

Бассейн,завтраки,персонал
хороший тихий ресорт,приятный вежливый персонал,неплохие завтраки. Никаких нареканий
V. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 лютого 2015 р.
Отличный отель в центре Патонга

Расположение, просторные и чистые номера, доброжелательный и отзывчивый персонал
Отель расположен в сердце Патонга, но при этом шум улицы совершенно не слышен. Это безусловный плюс. До торгового центра Джангцейлон, Бангла-роуд и пляжа 5-7 минут пешком. В отеле два корпуса. Окна номеров с видом на бассейны: взрослый и детский. Номера просторные, чистые, хорошо оборудованы, имеют просторную лоджию. В отеле хорошие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем пожеланиям. Нам все очень понравилось.
Александр П. Поїздка вдвох Kazakhstan, 26 січня 2015 р.
трех дневное прибывание

обслуживание приветливый персонал чистота
Остались хорошие впечатления от прибывания в делюксе с видом на бассейн. Бронировали 2 номера удобно, что между ними имеется дверь. Номера не новые но все чисто и аккуратно, хороший бассейн. Завтраки Шведский стол. Рядом куча магазинов и кафе, до пляжа 10 минут медленным шагом. Главная тусовочная улица неподалёку.
Mikhail B. Поїздка вдвох Russia, 22 жовтня 2014 р.
хороший отель

, расположение, бассейн, цена\качество,
Отель с очень хорошим соотношением цена\качество на Патонге, очень удобное расположение и в центре всех событий и не шумно, номера удобные, с видом на внутренний бассейн, буду останавливаться там ещё
Nikolay M. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 липня 2014 р.
Супер отель

интернет,расположение,бассейн
Очень понравился отель. Все чистенько,аккуратненько. В номере ванна. 2 бассейна на территории. Вежливый персонал. Море в 5 минутах хотьбы.
Mariya F. Поїздка вдвох Russia, 16 липня 2014 р.
Отличный бюджетный отель в центре Патонга

Расположение. Удобные номера. Тишина.
Останавливались в этом отеле на 4 дня. Номер был на 1м этаже прямо напротив входа в маленький бассейн. Там еще есть большой, но он был на ремонте и открылся только в день нашего отъезда. В июле не сезон и народу почти не было. Завтраки нормальные. Номер у нас был большой, чистый и удобный. За те деньги, что мы заплатили - отлично. Главное, что в отеле, несмотря на его центральное расположение, очень тихо. Всем советую.

Tony Resort ПхукетTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - Ванна кімнатаTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - ВітальняTony Resort Пхукет - Ванна кімнатаTony Resort Пхукет - Ванна кімнатаTony Resort Пхукет - Балкон/ТерасаTony Resort Пхукет - Балкон/ТерасаTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - БасейнTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РесторанTony Resort Пхукет - РецепціяTony Resort Пхукет - ФойєTony Resort Пхукет - ФойєTony Resort Пхукет - Фойє