Traders Hotel by Shangri-La

Kuala Lumpur City Centre, KLCC, Куала-Лумпур, Малайзія 50088 (Перегляд карти)

Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Люкс Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер Люкс Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Фойє Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бізнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня представницького класу Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня представницького класу Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня представницького класу Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Басейн Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спа-центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спа-центр
Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Фітнес-зал Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Фітнес-зал Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Фітнес-зал Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-бар Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-бар Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня представницького класу Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Ресторан Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Ресторан Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-бар Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бізнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бізнес Центр Traders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вид
Місцезнаходження KLCC Кількість номерів: 571

9,4
Sergii V. Поїздка вдвох Ukraine, 25 червня 2012 р.
Готель економ класу

Вид на башні близнюки
Непоганий готель для тих кому потрібно бути в центрі міста у справах, чи хто приїхав з метою шопінгу. Готель з чудовими ванними кімнатами, комфортним ліжком, гарним краєвидом і дуже маленькими кімнатами. Рецепція на 5 (?) поверсі, ліфт діє тільки з карткою від номера, і не завжди одразу. Хороше враження справив басейн і бар на 33 поверсі з видом на башні близнюки... Особливо вночі. Вцілому, готель заслуговую та тверду четвірку.
Irina P. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 листопада 2014 р.
Лучшее расположение-рядом с башнями Petronas

Расположение, вид из окна, завтраки
Останавливались на 4 дня. Из плюсов: великолепное расположение, рядом с башнями. Мы брали номер с видом на башни-это самое потрясающее зрелище-башни были, что называется, "по центру окна". Лежишь на кровати-а перед тобой башни, просто дух захватывает. Нам есть с чем сравнивать, везде берем высотные отели с видами, но это побило все рекорды. Из отеля бегают cars до Сурии, мы несколько раз проехались. Хотелось бы отметить, что при заселении нас пытались "обуть", и подсунуть номер подешевле, на 16 этаже. Причем при бронировании мы все свои пожелания указали, включая номер для некурящих.Нам же пытались подсунуть номер с точностью "до наоборот". Требовали от нас купить клубную карту (что-то около 110 рен, типа только при таком раскладе дадут номер получше). Пришлось немножко нажать. Вняли, предоставили что просили, на 25 этаже. Берут депозит исходя из количества дней - с нас взяли 200долл, потом с учетом наших расходов попросили доплатить еще 100 долл. При c/out все вернули, с учетом наших трат. Та же болезнь, как и в большинстве отелей-не докладывают ванные принадлежности, приходилось напоминать. В отеле взяли экскурсию по основным достопримечательностям К.Лумпура: пещеры Бату, олов.фабрика и проч. Без особых эмоций, для галочки. Шоппинг так себе. Ценник высокий, качество не соответствует. Более менее Parkson (он есть во всех моллах), там прикупили тряпья. Мы еще любим Marks and Spencer,ибо он имеет наши нехрупкие размеры. Съездили на центр.рынок, набрали всяких "распашонок" в нац.стиле, сувениров. Тоже не дешево. В отеле совершенно потрясающий швед.стол-58рен. Очень рекомендуем! У нас была глобальная проблема поесть в Малайзии,но тут мы душу отвели В общем-отель очень рекомендуем!
Yuri G. Поїздка вдвох Russia, 13 серпня 2014 р.
прекрасный отель

сервис,расположение
отель прекрасный. Расположен буквально в 300 метрах от башен Петронасы. Если лень идти пешком,то на карах возят.
Grigoriy B. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 серпня 2014 р.
Отличный отель с видом на Петронасы

Вид из окна, мягкая постель, быстрое заселение
Останавливались в отеле транзитом на 1 сутки. Брали номер с видом на Петронасы. Великолепный вид! В другой раз остановился именно в этом отеле.
Nefedova I. Поїздка вдвох Russia, 29 травня 2014 р.
Превосходно

Чистота, отличное обслуживание, превосходное месторасположение
Как и обещала в предыдущем своем отзыве об отеле, что если придётся ещё раз быть в Куала Лампуре, то обязательно выберу именно этот отель. Вот и в этом году не стала испытывать судьбу, остановились в нём. И всё также превосходно.
Aleksei A. Поїздка вдвох Russia, 18 березня 2014 р.
Лучшее расположение отеля

Моментальное размещение и доставка багажа
Нам очень понравилось расположение и вид из номера отеля на башни Петронас, очень удобная кровать и высокое качество постельного белья, а так же быстрое размещение и желание персонала помочь тебе в любом вопросе. Не понравилось- низкие потолки и маленькая площадь номера, ужасные шторы на окне, старое ковровое покрытие и потертая мебель, качество еды в ресторане на ужин на тройку, менеджеру отеля надо поучиться в Отелях Дубая.
Denis F. Поїздка вдвох Russia, 1 березня 2014 р.
Новый отель с хорошим уровнем по всем аспектам.

Состояние отеля, виды из окна, близость KLCC.
На этаже не работал ледогенератор, завтрак оплачивается дополнительно! Бассейн большой, на крыше с прекрасным видом из окон. Но тк он под стеклянной крышей позагарать не получится. Ночью бассейн переделывают в скай бар. Модное и громкое заведение.
Sergey S. Поїздка вдвох Russia, 25 лютого 2014 р.
отличный отель

Роскошь, красота, комфорт
Andrey K. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 січня 2014 р.
Лучший вид на башни Petronas

Вид из панорамного окна
Без проблем, бесплатное продление проживания, до 14 часов
Vladimir S. Ділова поїздка Russia, 17 січня 2014 р.
прекрасный отель вблизи башен-близнецов

отличное обслуживание, чистота., прекрасный ресторан
в куала лампуре был три ночи. очень доволен остался отелем-все прекрасно-и расположение,очень красивый вид из окна, чистота в номере, хороший ресторан. еще не встречал в юго-восточной азии такого уровня обслуживания. прекрасный бассейн. каждое утро начинал с заплывов, а вечером там же проходили танцевальные вечеринки. понравилось очень. непременно хочу вернуться

Traders Hotel by Shangri-La Куала-ЛумпурTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВітальняTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВітальняTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВітальняTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВітальняTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВітальняTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер ЛюксTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Номер ЛюксTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВітальняTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ФойєTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бізнес ЦентрTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня представницького класуTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня представницького класуTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня представницького класуTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - БасейнTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спа-центрTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Спа-центрTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Фітнес-залTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Фітнес-залTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Фітнес-залTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-барTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-барTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Вітальня представницького класуTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - РесторанTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - РесторанTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Паб/Коктейль-барTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бізнес ЦентрTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Бізнес ЦентрTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВидTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - ВидTraders Hotel by Shangri-La Куала-Лумпур - Оточення