Twinpalms Phuket Hotel

106/46 Moo 3, Surin Beach Road, Cherng talay, Сурін, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Номер Люкс Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімната Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Фойє Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ресторан Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімната Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Басейн Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Басейн
Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Паб/Коктейль-бар Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розваги Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розваги Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центр Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центр Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімната Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Сурін Кількість номерів: 97

9,1
Andrey T. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 листопада 2013 р.
Отличный отель, стильные и удобные номера

рестораны,бассейн,номера
Evgeniy S. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 травня 2013 р.
Все было прекрасно

питание, обслуживание, близость к морю
Все понравилось, в следующий раз приеду в этот отель снова
Tatiana M. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 січня 2013 р.
Красивый, стильный отель с очень внимат-ным и перс

удачное располежение, прекрасное питание, отличный пляж 3 мин от отеля, модное кафе на пляже
Для руководства отеля: - мало ярких цветов на территории отеля. Ведь это же Тайланд! - в отеле уже есть кашпо для размещения в них орфидей, гузманий, антуриумов. надо использовать пустые кашпо, что бы они не превращались в урны для помойки. - не достаточное кол-во лежаков-шизлонгов вокруг бассейна. Не всем желающим туристам удается разместиться у бассейна. Прекрасно обученный персонал, умеющий быстро решать любые задачи. Большое спасибо!
Sightseeing/Attractions Tip: Советуем посетить национальный заповедник 9 островов. Там будет прекрасная природа, купание, ныряние с маской и кораллы.
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 28 вересня 2012 р.
Отель для спокойного отдыха

Свежевыжатые соки на завтрак, красивый пляж и пляжный клуб Catch
Отель Твинпалмс расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа Сурин, через дорогу. По соседству также находятся отели Manathai и Doubletree Resort By Hilton. На пляже есть замечательный пляжный клуб Catch, где можно послушать клубную музыку и выпить по коктельчику под шум прибоя. Сам отель очень красивый, довольно большой бассейн, правда в период нашего пребывания в низкий сезон делали реконструкцию бара в бассейне, что немного испортило впечатление. Мы брали номера Grand Deluxe Palm Room - находится на втором этаже, поэтому семья с детьми и людям старшего возраста его лучше не брать т.к. очень крутая лестница,и Deluxe Palm Room - более удобен. Различия в том, что Гранд немного больше и в нем есть ванна, но нам она и не понадобилась. Из минусов номера - при неплотном закрытии дверей автоматически пропадает подача электроэнергии и выключается кондиционер - несколько раз просыпались ночью от жары. Из плюсов нужно также отметить очень вкусные и разнообразные завтраки, соответствующие 5 *, оч понравились свежевыжатые соки, особенно из манго. Обедали и ужинали в пляжных кафе, а также ходили на массаж на пляже - 300 бат.
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 28 вересня 2012 р.
Отличный отель стоящий своих денег

Персонал, номера, бассейн
Мы прекрасно провели время в этом отеле. Номера в отеле оборудованы всем необходимым, на день рождения сотрудники преподнесли бутылочку отличного брюта. У отеля есть собственный клуб на пляже с приятной музыкой, хорошим оформлением и недорогими коктейлями.
Alexander E. Поїздка вдвох Russia, 3 травня 2012 р.
Комфортно, уютно, достойно

Новый, высокий сервис, все продумано для спокойного отдыха.
Семейная пара 46 и 50. С 28 апреля по 8 мая 2012. Отель по всем параметрам заслуживает оценки "отлично". Номера светлые, уютные, просторные. Персонал приветлив и отзывчиво реагирует на все просьбы. Завтраки разнообразные, красная рыба и шампанское присутствуют. Очень много зеленой растительности в отеле. Бассейн большой. Есть детское отделение бассейна с лежаками, отделено своей зоной, так что вроде бы дети есть, но не мешают остальным. Непосредственно выхода на пляж нет, нужно пройти небольшую поляну, минут 5. На пляже своя зона отеля - бар, ресторан, лежаки бесплатно. Сервис и обслуживание на пляже замечательный. Сам пляж очень хороший. Были сильные волны, возможно погода влияла, а может быть особенность бухты, т.к. заранее читал в отзывах и сильных волнах. С детьми на море не очень комфортно. Охоты за лежаками ни у бассейна, ни на море не замечено. На выходе из отеля есть обменник, 2 салона массажа (именно салона, а на пляже массажа полно), 3-4 ресторана с нормальными ценами, минимаркет маленький. Есть стоянки такси и тук-тук - все организованно, цены стандартные и дорогие ( транспорт ), торга нет. Около пляжа много ресторанчиков и есть просто тайская кухня с гриля, макашниц - это дешево и очень вкусно. Славяне были, пар 6-8, достойные туристы. На пляже много соотечественников из других отелей. Спокойный и комфортный отдых с высоким сервисом.
Hotel Feature Tip: Для молодоженов, семейных пар. Ночных тусовок, достопримечательностей и шопинга нет.
Vladimir R. Поїздка вдвох Russia, 13 лютого 2012 р.
красивый отель и приветливый персонал

отличный отель
отдыхали с женой в этом отеле в феврале этого года по рекомендации нашего друга кормича владимира .нам все очень понравилось ,номера большие и просторные ,очень понравилась веранда на которой можно сидеть и расслабляться .у нас был номер гранд делюкс,мы считаем ,что это самые лучшие номера так ,как веранда закрывается деревянными жалюзи и все кто на улицы тебя не видят.до моря идти минуты три ,но это то же не напрягает ,да же полезно после завтрака протрясти жир.пляж шикарный ,за лежаки платить не надо ,тут же от отеля есть ресторан где можно пообедать.нам все очень понравилось ,и мы хотим туда вернуться.но есть совет отель не предназначен для мама с маленькими детьми ,это уже в соседний мариот
Stephen H. Поїздка вдвох United Kingdom, 15 січня 2014 р.
Very nice hotel. Free sparkling wine for breakfast

Close to beach, great nightlife and restaurants.
Chooi P. Сім"я з малими дітьми Malaysia, 4 грудня 2013 р.
outstanding every single time

room,restaurnts,food
gets better everytime we go back.very few hotel age well. everything is well thought out
Gilbert L. Поїздка вдвох United States of America, 1 грудня 2013 р.
Beautiful hotel in a great location

Attentive staff, beach clubs, beautiful design
Great location in Surin Beach, much more upscale and comfortable than Patong. Beautiful hotel built around a central pool and garden, plus 3 beach clubs a short walk away. Staff goes above and beyond in attending to every detail -- afternoon mangos, turndown service, they even helped me find a football game on TV at 5am!

Twinpalms Phuket Hotel ПхукетTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Номер ЛюксTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ФойєTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Паб/Коктейль-барTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розвагиTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розвагиTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - ОточенняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ПляжTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВхідTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Паб/Коктейль-барTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Спа-центрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Бізнес ЦентрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-залTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-залTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВидTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ОточенняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - МагазиниTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розвагиTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВидTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Місця відпочинку та розвагиTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ОточенняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вілла