Twinpalms Phuket Hotel

106/46 Moo 3, Surin Beach Road, Cherng talay, Сурін, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімната Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Пляж Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімната Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Басейн Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімната Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Бізнес Центр Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вхід Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Нічний клуб Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Нічний клуб Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю
Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-зал Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімната Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Фойє Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Пляж Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Вітальня Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Сурін Кількість номерів: 97

9,1
Andrey T. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 листопада 2013 р.
Отличный отель, стильные и удобные номера

рестораны,бассейн,номера
Evgeniy S. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 травня 2013 р.
Все было прекрасно

питание, обслуживание, близость к морю
Все понравилось, в следующий раз приеду в этот отель снова
Tatiana M. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 січня 2013 р.
Красивый, стильный отель с очень внимат-ным и перс

удачное располежение, прекрасное питание, отличный пляж 3 мин от отеля, модное кафе на пляже
Для руководства отеля: - мало ярких цветов на территории отеля. Ведь это же Тайланд! - в отеле уже есть кашпо для размещения в них орфидей, гузманий, антуриумов. надо использовать пустые кашпо, что бы они не превращались в урны для помойки. - не достаточное кол-во лежаков-шизлонгов вокруг бассейна. Не всем желающим туристам удается разместиться у бассейна. Прекрасно обученный персонал, умеющий быстро решать любые задачи. Большое спасибо!
Sightseeing/Attractions Tip: Советуем посетить национальный заповедник 9 островов. Там будет прекрасная природа, купание, ныряние с маской и кораллы.
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 28 вересня 2012 р.
Отель для спокойного отдыха

Свежевыжатые соки на завтрак, красивый пляж и пляжный клуб Catch
Отель Твинпалмс расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа Сурин, через дорогу. По соседству также находятся отели Manathai и Doubletree Resort By Hilton. На пляже есть замечательный пляжный клуб Catch, где можно послушать клубную музыку и выпить по коктельчику под шум прибоя. Сам отель очень красивый, довольно большой бассейн, правда в период нашего пребывания в низкий сезон делали реконструкцию бара в бассейне, что немного испортило впечатление. Мы брали номера Grand Deluxe Palm Room - находится на втором этаже, поэтому семья с детьми и людям старшего возраста его лучше не брать т.к. очень крутая лестница,и Deluxe Palm Room - более удобен. Различия в том, что Гранд немного больше и в нем есть ванна, но нам она и не понадобилась. Из минусов номера - при неплотном закрытии дверей автоматически пропадает подача электроэнергии и выключается кондиционер - несколько раз просыпались ночью от жары. Из плюсов нужно также отметить очень вкусные и разнообразные завтраки, соответствующие 5 *, оч понравились свежевыжатые соки, особенно из манго. Обедали и ужинали в пляжных кафе, а также ходили на массаж на пляже - 300 бат.
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 28 вересня 2012 р.
Отличный отель стоящий своих денег

Персонал, номера, бассейн
Мы прекрасно провели время в этом отеле. Номера в отеле оборудованы всем необходимым, на день рождения сотрудники преподнесли бутылочку отличного брюта. У отеля есть собственный клуб на пляже с приятной музыкой, хорошим оформлением и недорогими коктейлями.
Alexander E. Поїздка вдвох Russia, 3 травня 2012 р.
Комфортно, уютно, достойно

Новый, высокий сервис, все продумано для спокойного отдыха.
Семейная пара 46 и 50. С 28 апреля по 8 мая 2012. Отель по всем параметрам заслуживает оценки "отлично". Номера светлые, уютные, просторные. Персонал приветлив и отзывчиво реагирует на все просьбы. Завтраки разнообразные, красная рыба и шампанское присутствуют. Очень много зеленой растительности в отеле. Бассейн большой. Есть детское отделение бассейна с лежаками, отделено своей зоной, так что вроде бы дети есть, но не мешают остальным. Непосредственно выхода на пляж нет, нужно пройти небольшую поляну, минут 5. На пляже своя зона отеля - бар, ресторан, лежаки бесплатно. Сервис и обслуживание на пляже замечательный. Сам пляж очень хороший. Были сильные волны, возможно погода влияла, а может быть особенность бухты, т.к. заранее читал в отзывах и сильных волнах. С детьми на море не очень комфортно. Охоты за лежаками ни у бассейна, ни на море не замечено. На выходе из отеля есть обменник, 2 салона массажа (именно салона, а на пляже массажа полно), 3-4 ресторана с нормальными ценами, минимаркет маленький. Есть стоянки такси и тук-тук - все организованно, цены стандартные и дорогие ( транспорт ), торга нет. Около пляжа много ресторанчиков и есть просто тайская кухня с гриля, макашниц - это дешево и очень вкусно. Славяне были, пар 6-8, достойные туристы. На пляже много соотечественников из других отелей. Спокойный и комфортный отдых с высоким сервисом.
Hotel Feature Tip: Для молодоженов, семейных пар. Ночных тусовок, достопримечательностей и шопинга нет.
Vladimir R. Поїздка вдвох Russia, 13 лютого 2012 р.
красивый отель и приветливый персонал

отличный отель
отдыхали с женой в этом отеле в феврале этого года по рекомендации нашего друга кормича владимира .нам все очень понравилось ,номера большие и просторные ,очень понравилась веранда на которой можно сидеть и расслабляться .у нас был номер гранд делюкс,мы считаем ,что это самые лучшие номера так ,как веранда закрывается деревянными жалюзи и все кто на улицы тебя не видят.до моря идти минуты три ,но это то же не напрягает ,да же полезно после завтрака протрясти жир.пляж шикарный ,за лежаки платить не надо ,тут же от отеля есть ресторан где можно пообедать.нам все очень понравилось ,и мы хотим туда вернуться.но есть совет отель не предназначен для мама с маленькими детьми ,это уже в соседний мариот
Yujin L. Поїздка вдвох Japan, 21 травня 2015 р.
Definitely the best resort hotel!

Pool, room, Sulin beach.
The room we stayed in was very clean and had a direct access to the pool. We ended up swimming in the morning, noon and night. Breakfast was ok, nothing special about it. Dinner was great and the taste was fabulous but guess a little too over priced for Phuket??? On the other hand Sulin beach is probably the best beach in Phuket. Very quiet, excellent view, very few tourists and nice restaurants along the beach. Was our first time in Phuket but loved every minute of it! Will definitely be back!!!
Marianne W. Група Australia, 28 квітня 2015 р.
Twin palms

Great food, cocktails and beach clubs
Great place for a relaxing beach holiday
Hui F. Поїздка вдвох China, 23 квітня 2015 р.
This is wonderful Twinpalms

Service Quality Good, Nice Hotel, Nice Staff
Great service, beautiful hotel and 5 mins walking to the neareast beautiful beach, Surin beach, which is far more better than Patong.

Twinpalms Phuket Hotel ПхукетTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелюTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - ПляжTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Бізнес ЦентрTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВхідTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Нічний клубTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Нічний клубTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-залTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ФойєTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ПляжTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - СадTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВхідTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ФойєTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВхідTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ФойєTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ФойєTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РецепціяTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Фітнес-залTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - СадTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - ФойєTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - КухняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ПляжTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Ванна кімнатаTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ПляжTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Номер ЛюксTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - РесторанTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Конференц-залTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - ФойєTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Нічний клубTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ПляжTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Twinpalms Phuket Hotel Пхукет - СадTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - БасейнTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ФойєTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - ВітальняTwinpalms Phuket Hotel Пхукет - Інтер’єр готелю