Мій обліковий запис (увійти)

USA Hostel

Flat F1, Floor 13, Mirador Mansion, 62 Nathan Road, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

USA Hostel Гонконг - Фойє USA Hostel Гонконг - Інтер’єр готелю USA Hostel Гонконг - Інтер’єр готелю USA Hostel Гонконг - Інтер’єр готелю USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Інтер’єр готелю USA Hostel Гонконг - Вітальня
USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вітальня USA Hostel Гонконг - Вхід
Розміщення: Цім Ша Цуй Кількість номерів: 140

Приємний

5,9
6,1
5,2
Aleksei K. Поїздка вдвох Russia, 11 лютого 2014 р.
2 раза в отеле-противоположные впечатления!

Месторасположение,близость к транспорту,недорогая цена.
Мы останавливались в этом хостеле в прошлом и в этом году! Если в прошлом году-мы были в первый раз-нас повеселила только микроскопичность номера-но мы били начитаны и готовы к этому и все остальное нам понравилось,и месторасположение,и горячая вода весь день и работающий кондинционер и чистота номера,то в этом году что то все наоборот!!В номерах было минус 40!!!! Из окон дуло так,что дамы наши спали в одежде!Правда в оправдание скажу,что на улице было плюс 5!Все ходили в шубах,я такую низкую температуру первый раз встречаю в Гонконге!Может они не были готовы!Мы занавесили простынями окна и полотенцами но это не спасало!Вода горячая была 2 часа утром и 2 часа вечером!Кондинцирнер на тепло не работал! В нашем номере он вообще не работал!У нас была большая компания,2 номера были сносными,4-очень не очень!так что,насколько я понимаю,повезет не повезет!
Kseniia C. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 вересня 2013 р.
век живи, век учись

удобное месторасположение, чисто, пожалуй это все
При переписке с отелем было указано, что раннее заселение возможно, но по факту оказалось, что раннего заселения нужно ждать больше часа и за это доплатили 150 HKD. Покупали делюкс с окном, а нам дали обычный номер без окна, так как других не оказалось, разницу за номер не вернули.
Valentina F. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 липня 2013 р.
Одна ночь в Гонконге

Быстрый заезд, быстрый выезд, удобное расположение
Все прошло хорошо, взяли депозит 100$, которые были возвращены утром, когда подтвердилась оплата с Агоды. Рядом Макдональдс с низкими для Гонконга ценами, набережная в 2 шагах и множество магазинов. Автобус до гостиницы- А21 от аэропорта, остановка Тин Ша Цуй, пройти вперед по Nathan road, найти легко. Автобус всего 33 $( гонконских) на человека.
Roman A. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 липня 2013 р.
ОТЕЛЬ СТАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ!

ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!
3,7
останавливаюсь в этом отеле уже третий раз- все хуже и хуже, но необходимо было остановиться в нем так как было удобнее раньше в отеле улучшенные номера были только на 5 этаже - теперь же сделали ремонт, объединили несколько отелей и хостелов в одном здании и селят на нескольких этажах, утверждая что это все супериор номера на самом деле номер на 13 этаже не устроил сразу так как был оборудован пожалуй для людей ростом не более 150 см- мизерная детская кровать и площадь номера тоже мизерная после переговоров с администрацией поменял номер на 14 этаж - раньше это был другой хостел, несмотря на недавний ремонт - там вовсю ползали насекомые. несмотря на запрет курения- везде ходят китайцы и открыто курят, хоть бронировался именно этаж для некурящих перебои с подачей воды- поздно вечером горячей воды просто нет - течет холодная у входа и вокруг здания отеля днем и ночью полно криминальных личностей если бы не необходимость - никогда бы не рекомендовал тут останавливаться
Alexandra T. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 травня 2013 р.
Все просто, доступно,понятно

расположение, недорого
Хостел на 1-2 ночи, номер маленький, но чистый. Аллея звезд расположена рядом, маркеты. Все рядом. Вода горячая была в любое время, хотя сказали, что только утром и вечером в определенное время. Берут депозит. В номере только ночевали.
Ilya L. Поїздка вдвох Russia, 19 травня 2013 р.
Сложно назвать это отелем. Страшно и старо.

центральное расположение.
Это не отель и не хостел. Это комнатушки в китайском доме 50-х годов постройки. Первое, и самое страшное - найти эти комнатушки. Никаких указателей, просто в глубине здания есть лифты. Нужно сесть на лифт до 13 этажа, когда выйти из лифта - станет совсем страшно. Все убитое, старое, грязное. Куча очень странных людей. На 13 этаже нужно найти блок С2, обойдя здание вокруг. Сами комнатушки 3*3 метра. И это какой-то там улучшенный номер. Очень сыро. Очень маленькая комната. И очень страшная окружающая обстановка. Единственный плюс - расположение, действительно центр.
Liudmila S. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 травня 2013 р.
Можно остановиться на одну ночь

Близко к набережной, дешево, все такси знают расположение хостела
Приехали из аэропорта на экспрессе и до Чункинг мэншена доехали за 30-40 долларов, внутри немного непонятно с расположением, но из всех хостелов в комплексе, этот найти легче всего. Внутри - самая антисанитарная, маленькая и вонючая комната, в которой я когда-либо была, лучше уж заселиться в отель Кимберли, чуть дороже, но хоть комфортнее в разы. Не останавливайтесь больше, чем на одну ночь.
Natalia C. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 травня 2013 р.
Отель только чтобы переночевать в центре и дешево.

Чистота, расположение в центре, персонал хорошо говорит по-английски
Nataliia K. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 2 травня 2013 р.
Это самое ужасное, что я встречала

нет таких вещей, которые бы мне понравились
У нас была необходимость переночевать одну ночь, вылет был с Гонконга, когда мы туда зашли, мы ужаснулись. Комната метр на полтора, без окон, чтобы зайти в ванную комнату, нужно сесть на кровать и перенестись в ванную т.к. дверь не возможно открыть - места нет. Постельного белья нет, все грязное.. На самом деле, гораздо приятнее было бы переночевать на лавочках в аэропорту. Никому не советую, это не для слабонервных.
Alexey D. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 квітня 2013 р.
Нормальный хостел, только сперва шок

Цена,Расположение до центра
До него ходит автобус 21а, стоимость 33гон.доллара, купите карту для оплаты проезда. В аэропорту меняйте долларов совсем чуть-чуть,самый невыгодный курс 1usd-7.17,а в городе менял 7,72-7,76, но за карту только наличные.В автобусе сдачи не дают, остановка 13.Об остальном написано хорошо в других отзывах.

USA Hostel ГонконгUSA Hostel Гонконг - ФойєUSA Hostel Гонконг - Інтер’єр готелюUSA Hostel Гонконг - Інтер’єр готелюUSA Hostel Гонконг - Інтер’єр готелюUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - Інтер’єр готелюUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - ВітальняUSA Hostel Гонконг - Вхід