V Hotel Lavender

70 Jellicoe Road, Лаванда / Каланг, Сінгапур 208767 (Перегляд карти)

V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Вітальня V Hotel Lavender Сінгапур - Ресторан
V Hotel Lavender Сінгапур - Ресторан V Hotel Lavender Сінгапур - Ресторан V Hotel Lavender Сінгапур - Зручності V Hotel Lavender Сінгапур - Ресторан V Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімната V Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімната V Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімната V Hotel Lavender Сінгапур - Зовнішній вид готелю V Hotel Lavender Сінгапур - Бізнес Центр V Hotel Lavender Сінгапур - Рецепція V Hotel Lavender Сінгапур - Фойє V Hotel Lavender Сінгапур - Фойє
Місцезнаходження Лаванда / Каланг Кількість номерів: 888

Liudmila B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 23 січня 2015 р.
Рядом метро

Запах лаванды
Вход в метро находится почти у дверей отеля,на ветке аэропорта,в холе всегда пахло лавандой,убирали номер каждый день,туалетные принадлежности и воду с чаем докладывали каждый день,номера маленькие(мы только спали там,поэтому размер комнаты нас не напрягал),у нас был с видом на город,где мы сидели на широком подоконнике с кружкой чая,лифт быстрый,мы жили на 14эт,,один раз в комнате засекли таракана,рядом фудкор,есть еще недалеко 5мин.ходу большой фудкор(разнообразный) там мы кушали вкусную утку,мясо по-китайски,рядом большой супермаркетFair Price,покупали в нем фрукты,сладости,вино...Вообщем отель нам понравился
Roman Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 січня 2015 р.

Расположение, персонал, уютно.
В который раз уже останавливаюсь в этом отеле, и без сомнения приеду сюда еще не раз. Очень удобно расположенный рядом с метро, этот отель привлекает и адекватной ценой и уютными номерами.
Sergey N. Поїздка вдвох Russia, 27 серпня 2014 р.
отличное место для осмотра города

расположение, персонал, инфраструктура
Olga G. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 серпня 2014 р.
Отель, чтобы только ночевать

Плюсы отеля: расположение супер - станция метро прямо под отелем, на улице возле входа в метро большой фудкорт, можно недорого поесть, здесь же пекарня, где всегда свежая, вкусная выпечка, обмен валюты. Минусы: тесные номера, в стандарных номерах вид на рядом стоящую вторую башню отеля, окно в окно, из-за чего шторы постоянно закрыты, в номере темно и сыро, в душевой кабине очень тесно. Интерьер номеров темноватый, много черного цвета, мрачновато. Качество уборки тоже оставляет желать лучшего, пыль присутствовала, на двоих один гель для душа и один тюбик шампуня, мыло ложили не всегда. Отель постоянно полон, лифт ожидать приходилось долго. Слышимость в номерах хорошая. В принципе отель неплох за свою цену, если приходить только ночевать.
Aigul S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 26 травня 2014 р.
Нормально.

Быстрая процедура заселения и выселения, наличие гигиенических принадлежностей, фудкорт за углом
Sergej K. Сім"я з малими дітьми Australia, 30 квітня 2014 р.
Неочень

Смотреть ниже
Плюсы: Местоположение хорощее. Вход в метро возле отеля. Рядом куча месных забегаловок. Бассейн. Минус: Маленькие номера. Щумный кондищен. Интернет платный: сутки $10. ПОстоянно много народу.
Sergey A. Ділова поїздка Russia, 29 березня 2014 р.
Прекрасное месторасположение, но довольно дорого

Расположение, близость к метро, хорошее состояние номеров
Matvey S. Поїздка вдвох Russia, 21 березня 2014 р.
V Hotel Lavender заметно Испортился...

Близость к метро
V Hotel Lavender заметно Испортился... Останавливался в нем более 2х лет назад. Забронировал номер премиум (размер номера больше стандартного). Отель разочаровал. Даже премиум номера маленькие. В номере на Двоих ВСЕГО 2 полотенца одно для лица и одно банное. И Минимум принадлежностей. Единственный плюс это метро!!! и Бассейн.
Iuliia K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 18 березня 2014 р.
отличное расположение

рядом метро и дешевые кафушки, хорошее соотношение цены и качества
Вход в отель действительно находится в том же здании, что и вход/выход в метро. Это очень удобно - без проблем доехали из аэропорта на метро, ездили на Сентозу и другие достопримечательности. Возле отеля в любое время много такси - так что с этим тоже проблем нет. Размер комнаты адекватный - по крайней мере, в трехместном номере трое взрослых могут перемещаться, разместить вещи в шкафчике. Широкий и длинный подоконник позволяет расставить даже распечатанные чемоданы и не перешагивать через них постоянно. В номере есть сейф, чайник, кружки, чай/кофе, шампунь/мыло/зуб. щетки, тапки. По утрам ходили в бассейн - вода была совсем не холодная. В одном здании с отелем есть несколько бюджетных кафушек, в том числе и круглосуточных. Кушали всегда в "Копитиаме" - вкусно, дешево и можно выбрать на любой вкус еду. Есть еще ларек с выпечкой - тоже с кофе очень хорошо по утрам :). Был и какой-то фаст-фуд. В общем голодными без гостиничных завтраков не останетесь. Единственный недостаток - отсутствие вай-фая, вернее, его платность - 10 дол. в час. Берите девайсы с собой - практически везде есть интернет - в зоопарке, парке птиц и пр.
Dina A. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 8 березня 2014 р.
Хороше расположение , неплохая гостиница

Расположение , внизу этажа фуд корт , вид из окон , завтрак шведский стол с хорошим выбором
Брали номер на 3-их , номер был маленьким еле раз вернутся . бесплатного вай фай в комнате не было и в лобби тоже все за дополнительную плату

V Hotel Lavender СінгапурV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - РесторанV Hotel Lavender Сінгапур - РесторанV Hotel Lavender Сінгапур - РесторанV Hotel Lavender Сінгапур - ЗручностіV Hotel Lavender Сінгапур - РесторанV Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімнатаV Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімнатаV Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімнатаV Hotel Lavender Сінгапур - Зовнішній вид готелю V Hotel Lavender Сінгапур - Бізнес ЦентрV Hotel Lavender Сінгапур - РецепціяV Hotel Lavender Сінгапур - ФойєV Hotel Lavender Сінгапур - ФойєV Hotel Lavender Сінгапур - РецепціяV Hotel Lavender Сінгапур - ФойєV Hotel Lavender Сінгапур - БасейнV Hotel Lavender Сінгапур - БасейнV Hotel Lavender Сінгапур - БасейнV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - Зовнішній вид готелю V Hotel Lavender Сінгапур - Зовнішній вид готелю V Hotel Lavender Сінгапур - ОточенняV Hotel Lavender Сінгапур - ОточенняV Hotel Lavender Сінгапур - Інтер’єр готелюV Hotel Lavender Сінгапур - Інтер’єр готелю