V Hotel Lavender

70 Jellicoe Road, Калланг, Сінгапур 208767

Mikhail M. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 березня 2016 р.
Отличный отель. Удачное расположение

Удачное расположение. Близость к метро. Качество обслуживания
Alexander S. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 січня 2016 р.
Прекрасный отель с хорошим расположением

расположение рядом с метро, отличные номера, чистота
Замечательный отель, очень вежливый персонал. Особо хочу отметить то, что у номеров обозначено как city viev. Вид на Сингапур с 14 этажа весьма впечатляет. Очень удобное расположение, от аэропорта на метро 25 минут прямо до отеля. Район очень тихий и спокойный, но достаточно в центре и добраться на том же метро до большей части интересных точек - 10-15 минут. При этом вокруг достаточно всяких кафе, в том числе и круглосуточных. Единственный минус - розеток в номере две штуки (и одна занята чайником) и обе изрядно разболтанные, так что вилка в них держится плохо. (Зато розетки мультистандартные, под любую вилку)
Roza B. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 серпня 2015 р.
Отель .

Доброжелательный персонал, хорошее расположение отеля , спокойная обстановка .
В день заезда нас поселили в номер на 12 этаже с видом на другие окна отеля. В комнате стоял ужасный запах канализации и не работал сейф. Обратились на ресепшн с просьбой сменить номер.Два шустрых парня предложили поменять номер за 120 долларов;учитывая,что это было раннее бронирование(еще в марте),как-то было не приятно слышать это.Подошли через час и молодой человек Stefan без дополнительной оплаты предложил нам другой хороший номер. Очень благодарны этому человеку за чуткость и человечность!Не понятно,как это регулируется у персонала:или это личные качества человека и его отношение к делу или понравился-не понравился клиент? Белье и полотенца менялись каждый день, но полы не мылись ни разу и было не очень чисто. Кофе, чай и вода в номере были всегда.
Liudmila B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 23 січня 2015 р.
Рядом метро

Запах лаванды
Вход в метро находится почти у дверей отеля,на ветке аэропорта,в холе всегда пахло лавандой,убирали номер каждый день,туалетные принадлежности и воду с чаем докладывали каждый день,номера маленькие(мы только спали там,поэтому размер комнаты нас не напрягал),у нас был с видом на город,где мы сидели на широком подоконнике с кружкой чая,лифт быстрый,мы жили на 14эт,,один раз в комнате засекли таракана,рядом фудкор,есть еще недалеко 5мин.ходу большой фудкор(разнообразный) там мы кушали вкусную утку,мясо по-китайски,рядом большой супермаркетFair Price,покупали в нем фрукты,сладости,вино...Вообщем отель нам понравился
Roman Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 січня 2015 р.

Расположение, персонал, уютно.
В который раз уже останавливаюсь в этом отеле, и без сомнения приеду сюда еще не раз. Очень удобно расположенный рядом с метро, этот отель привлекает и адекватной ценой и уютными номерами.
Sergey N. Поїздка вдвох Russia, 27 серпня 2014 р.
отличное место для осмотра города

расположение, персонал, инфраструктура
Olga G. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 серпня 2014 р.
Отель, чтобы только ночевать

Плюсы отеля: расположение супер - станция метро прямо под отелем, на улице возле входа в метро большой фудкорт, можно недорого поесть, здесь же пекарня, где всегда свежая, вкусная выпечка, обмен валюты. Минусы: тесные номера, в стандарных номерах вид на рядом стоящую вторую башню отеля, окно в окно, из-за чего шторы постоянно закрыты, в номере темно и сыро, в душевой кабине очень тесно. Интерьер номеров темноватый, много черного цвета, мрачновато. Качество уборки тоже оставляет желать лучшего, пыль присутствовала, на двоих один гель для душа и один тюбик шампуня, мыло ложили не всегда. Отель постоянно полон, лифт ожидать приходилось долго. Слышимость в номерах хорошая. В принципе отель неплох за свою цену, если приходить только ночевать.
Aigul S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 26 травня 2014 р.
Нормально.

Быстрая процедура заселения и выселения, наличие гигиенических принадлежностей, фудкорт за углом
Sergej K. Сім"я з малими дітьми Australia, 30 квітня 2014 р.
Неочень

Смотреть ниже
Плюсы: Местоположение хорощее. Вход в метро возле отеля. Рядом куча месных забегаловок. Бассейн. Минус: Маленькие номера. Щумный кондищен. Интернет платный: сутки $10. ПОстоянно много народу.
Sergey A. Ділова поїздка Russia, 29 березня 2014 р.
Прекрасное месторасположение, но довольно дорого

Расположение, близость к метро, хорошее состояние номеров
V Hotel Lavender СінгапурV Hotel Lavender Сінгапур - РесторанV Hotel Lavender Сінгапур - РесторанV Hotel Lavender Сінгапур - РесторанV Hotel Lavender Сінгапур - ЗручностіV Hotel Lavender Сінгапур - РесторанV Hotel Lavender Сінгапур - Зовнішній вид готелю V Hotel Lavender Сінгапур - Бізнес ЦентрV Hotel Lavender Сінгапур - РецепціяV Hotel Lavender Сінгапур - ФойєV Hotel Lavender Сінгапур - ФойєV Hotel Lavender Сінгапур - РецепціяV Hotel Lavender Сінгапур - ФойєV Hotel Lavender Сінгапур - БасейнV Hotel Lavender Сінгапур - БасейнV Hotel Lavender Сінгапур - БасейнV Hotel Lavender Сінгапур - Зовнішній вид готелю V Hotel Lavender Сінгапур - Зовнішній вид готелю V Hotel Lavender Сінгапур - ОточенняV Hotel Lavender Сінгапур - ОточенняV Hotel Lavender Сінгапур - Інтер’єр готелюV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімнатаV Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімнатаV Hotel Lavender Сінгапур - Ванна кімнатаV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - ВітальняV Hotel Lavender Сінгапур - Інтер’єр готелю