V Wanchai 2 Hotel

139 Thomson Road, Ванчай, Гонконг

Andrey S. Поїздка вдвох Russia, 11 квітня 2016 р.
Сразу бросается в глаза то, что полки все в пыли-
3,7
Отель расположен в 100-150 метрах от станции метро Wan Chai Это плюс. Найти отель трудно. Мы круга 3 сделали вокруг отеля. Спасибо доброжелательным жителям Гонконга, которые вбили адрес отеля в навигатор телефона и буквально подвели к дверям отеля. Даже, находясь в 5 метрах от входной двери, мы не понимали, что мы уже пришли.Большие входные ворота на которые ты смотришь с небольшого расстояния, как дырку от бублика видишь, а самого бублика нет- он вокруг тебя. Так же и большая буква V -размером с наш рост- на воротах . С близкого расстояния никак не увидишь. Других вывесок нет, как и названия улицы. В отель приехали около 12 дня. Оказалось, что расчетный час в 14 часов.Свободных номеров пока не было. Пришлось ждать. Нам сказали, что номер освободился и его приводят в порядок. Насчет уборки и чистоты номера. Я не в первый раз бываю в Гонконге и понимаю,. что номера здесь не большие. НО, можно ведь даже такие небольшие номера поддерживать в чистоте. Пыль на всех горизонтальных поверхностях- на полках, на столе. Полы видимо вообще не моют, их трудно убирать, они и не плиткой покрыты и не ковровым покрытием, они как бы из пластиковой соломки. Как они ее убирают. Могу только представить, сколько в этих щелях между соломинками грязи. Я не уверен, что такие полы моют. В отеле были 1 сутки. Про обслуживание и услуги ничего не скажу, кроме того, что на чистом белье- на кроватях - черные длинные волосы в единичных количествах присутствовали. Лично я не рекомендую ни кому из своих знакомых останавливаться в этом отеле.
Anna B. Ділова поїздка Ukraine, 6 грудня 2013 р.
Весьма приличное место

Чисто и спокойно. Порадовал приветливый персонал
Все максимально соответствует цена - качество. Единственное, что даже в отелях более высокого класса будет сложно найти комнаты, соответствующие размеру номеров в V Wanchai 2 Hotel. Идеальный вариант для бизнес туров.
Liudmila G. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 травня 2013 р.
Отель неплохой, чистый.

Отель неплохой. Удачное расположение. Близко к метро и легко добраться до различных достопримечательностей. Возможно проживание с ребенком.
В целом отель неплох для того, чтобы провести там ночь. Кровати не маленькие. Мы были с ребенком 8 лет, и сдвинув 2 кровати вместе, неплохо спали втроем (не тесно). Душ и туалет находятся, можно сказать, прямо около кровати. Это не очень удобно. Завтрак достаточно бедненький. Но в целом, соизмеряя цену и качество, могу сказать, что отель неплох и туда можно вернуться.
Vladislav A. Поїздка вдвох Russia, 28 лютого 2013 р.
отель находится близко к выставочному центру

удобно если приехать на выставку, центре города
отель находится в центре в районе ванчай, метров 200 от выставочного центра. очень удобно. на фото и описание полная ложь о площади номера. когда я заплатил за номер 38 м2 и зашел в номер, то увидел максимум 15-18 м2. когда я спросил на рецепшион почему такой обман, мне ответили что площадь указывается не внутренняя а наружная, причем с коридорами и лифтами. надо компании агода обязательно исправить метраж на реальный. но.. чистота, обслуживание и комфорт помогают забыть об этом обмане, номера абсолютно новые, хорошие подушки и человечный матрац. из завтрака только йогурт, масло, тосты и кофе. горячего нет! но зато есть бесплатное вино с 17 по 20-00 вечера.
Порада туристам: на фото и описание полная ложь о площади номера. когда я заплатил за номер 38 м2 и зашел в номер, то увидел максимум 15-18 м2. когда я спросил на рецепшион почему такой обман, мне ответили что площадь указывается не внутренняя а наружная, причем с коридорами и лифтами. надо компании агода обязательно исправить метраж на реальный. но.. чистота, обслуживание и комфорт помогают забыть об этом обмане, номера абсолютно новые, хорошие подушки и человечный матрац.
Alexey N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 грудня 2012 р.
Метро рядом минут пять- семь пешком

Хорошие завтраки
Можно порекомендовать кто приезжает на выставку пешком по виадуку минут пять выставочный центр. Рядом компьютерной магазин. 7-елевен в номере стиральная машина Интернет работал сносно.
Hotel Feature Tip: На отеле нет названия искать угол жонсон стр параллельно хеннеси рода 31 этажное здание по 3 номера на этаже лоби на 3 этаже
Askar K. Поїздка вдвох Kazakhstan, 23 листопада 2012 р.
Достойный отель с профессиональным персоналом

Чисто, и по гонконгским меркам просторно
Отель типа апартаментов, холл первого этажа вначале обескураживает, но потом поднимаешься на ресепшн на 3 этаже, персонал очень Приветливый, хорошо говорят на английском, все готовы подсказать. Номера очень чистые, из окна был отличный вид на город, расположение также вполне удобное, до метро станции Ван Чай 5 мин ходьбы. Завтраки подают там же где ресепшн, конечно необычно. Завтрак достаточно простой - чай, кофе, тосты. Жили потом в другом отеле, примерно по такой же стоимости, И можем сказать, что Ванчай достойный отель, тем более по такой цене. Рекомендуем.
Vladislav R. Поїздка вдвох Russia, 16 листопада 2012 р.
Небольшой уютный отель

Удачное расположение
Отель расположен близко от станции метро Wanchai. Пешком 2 мин. Рядом электронный маркет, Локхард роуд и множество всяких едален. Номера небольшие, но очень приличные. Отель занимает несколько этажей в тауере, свой лифт. Есть бесплатный интернет.
Hotel Feature Tip: Депозит берут порядка 70$ и если платить картой, возвращают очень долго. Две недели прошло а возврата еще нет. Лучше платить кэш.
Denis R. Ділова поїздка Russia, 22 жовтня 2012 р.
Отличный номер, подходит для деловых поездок

Интерьер
Расположен рядом со злачным районом Гонконга - Вайнчай, рестораны, бары, все рядом. Станция метро в 5 минутах хотьбы. Завтракать в отеле смысла нет, потому что завтраком в нормальном понимании это не назовешь. Берите номер без завтрака и кушайте, рядом полно кофеен, кафе. В целом все очень понравилось, определенно остановлюсь там еще раз. Правда отель подорожал значительно с момента первого листинга на агоде.
Andrzej B. Група Poland, 19 травня 2013 р.
bardzo fajny hotel w centrum miasta,

bliskosc, nowoczesnosc , przyjazn
Nichole N. Поїздка вдвох Singapore, 23 травня 2016 р.
Good location, Good amenities,
Location of hotel was accessible, even though it is not on the main road. Hotel amenities were good and the rooms were spacious. Staff were friendly as well and very helpful.
V Wanchai 2 Hotel ГонконгV Wanchai 2 Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю V Wanchai 2 Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю V Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ВітальняV Wanchai 2 Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюV Wanchai 2 Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюV Wanchai 2 Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюV Wanchai 2 Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюV Wanchai 2 Hotel Гонконг - РецепціяV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ФойєV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ФойєV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ФойєV Wanchai 2 Hotel Гонконг - ФойєV Wanchai 2 Hotel Гонконг - Вхід