Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 6,9
Сортувати за

Natalia L. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2014 р.
Остановка после отдыха для шоппинга
Близость к торговому центру Аяла,наличие балкона,приличный завтрак
Находится в центре,до Аяла минут 5-7 ходьбы.Очень приличные завтраки,хорошие,комфортные номера.Если в соседях нет китайских товарищей - то тихо.Заказали трансфер в аэропорт за нормальные деньги.
Переглянуто 22 січня 2014

Yulia S. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2014 р.
шопинг
английский персонала, завтрак, персонал услужливый
Хороший английский у персонала, фен выдали на ресепшене, по запросу. Из туалета несло краской, спать невозможно. Жили на 5 этаже, с горячей водой все было хорошо. Для вас специально обученые люди поймают такси. При выезде стали требовать заплатить за sprite и воду которые мы не брали в минибаре, фотографируйте при въезде.
Переглянуто 15 січня 2014

YURY V. з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2013 р.
Простой, дешевый отель.
Простой, дешевый, удобно расположенный.
Мы прилетели в Себу ночью и нам нужно было где то остановиться на две ночи, что бы ехать дальше. Отель расположен рядом с торговым центром Аяла, что нам и было нужно. Отель средненький. Старые ужасно шумные кондиционеры, плохая звукоизоляция.
Переглянуто 11 листопада 2013

Alexandr Z. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2013 р.
Остановка на 2 дня
На регистрации вам все улыбаются, и сумки донесут до номера. При выходе всегда стоит человек который вам поймает такси.
Завтрак конечно скудный, но вежливость персоонала это всё перекрывает.В номере чисто, но в ванной отсутствует фен, и что бы дождаться горячей воды на 5 этаже, ну очень долго придётся спускать воду. И не очень удобное расположение в городе, вокруг одни стройки.
Переглянуто 28 жовтня 2013

Veronika F. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 3 ночей в Червень 2013 р.
Новый отель, рядом в крупным торг.центом Аяла
Отель новый, чистый, завтраки не так разнообразны, но голодными не останетесь, подают натур.кофе! Прохладный бассейн, весь в стекле,хоть и маленький и мелкий-для детей! Торг.центр Аяла в5мин ходьбы
Пребывание прошло хорошо. За 600 песо встретили в аэропорту и доставили в отель, заселили моментально, хоть и прибыли мы ночью! Залог не брали. Очень вежливый персонал, любые вопросы можно без проблем решить, говорят на анг.языке. Стараются помочь с любой проблемой! Очень неплохо! Правда кондиционер был шумный и ,как везде, маленький холодильник. В целом, чтоб остановиться, вполне!
Переглянуто 08 липня 2013

Denis M. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Травень 2013 р.
Близость к аяла центру, чистые номера, большые номера
Хороший отель. Шведский стол на завтрак с небольшим выбором, но голодным не останешься. До аяла цент 10 мин пешком.
Переглянуто 14 травня 2013

Nikolay G. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Квітень 2013 р.
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ
Вежливый, доброжелательный персонал, чистый номер, удобное расположение до торгового центра
Отель очень понравился, с удовольствием остановимся еще раз. Новый, чистый номер, хорошая ванная комната. До молла Аялла 5-7 минут пешком. Вполне нормальный завтрак с хорошим кофе. Меню на ужин не очень разнообразно, но все вкусно и быстро. Доброжелательный, вежливый персонал. Рекомендуем.
Переглянуто 05 травня 2013

Marina K. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 3 ночей в Березень 2013 р.
Очень понравился отель
персонал, номера, расположение
Очень понравился отель, дружелюбный и внимательный персонал, помогли добраться с аэропорта и отвезли на паром, посетить все достопримечательности города, заказать билеты на паром, вкусно кушали в ресторане. От Аяла центра в шаговой доступности. Останавливались в трех отелях в Себу и на Бохоле, этот самый хороший, рекомендую! Недорого и хорошо!
Переглянуто 12 квітня 2013

Georgy P. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Лютий 2013 р.
Вполне достойный отель
ключи. телевизоры у лифта и мебель в холе
Вполне достойный отель. только что открылся (в январе 13). на верхних этажах идет отделка. но это не мешает. Бассейн на крыше очень мелкий и всеготри лежака. с спортзалом пока не ясно. а так все чисто и уютно. если кто интересуется, есть где походить по большому магазину, в шаговой доступности.
Переглянуто 13 березня 2013

Grzegorz G. з Польща
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Травень 2013 р.
Nie idzie spać z powodu piejących całą noc kogutów
pomoc obsługi hotelowej z planowaniem dalszej podruży, miła i gościnna obsługa.
Переглянуто 21 травня 2013