Повернутися до інфо готелю

• Ціна-якість: 8,2
  • Страви/Організація харчування: 6,9

Natalia L.
22 січня 2014
Остановка после отдыха для шоппинга
Близость к торговому центру Аяла,наличие балкона,приличный завтрак
Находится в центре,до Аяла минут 5-7 ходьбы.Очень приличные завтраки,хорошие,комфортные номера.Если в соседях нет китайских товарищей - то тихо.Заказали трансфер в аэропорт за нормальные деньги.

Yulia S.
15 січня 2014
шопинг
английский персонала, завтрак, персонал услужливый
Хороший английский у персонала, фен выдали на ресепшене, по запросу. Из туалета несло краской, спать невозможно. Жили на 5 этаже, с горячей водой все было хорошо. Для вас специально обученые люди поймают такси. При выезде стали требовать заплатить за sprite и воду которые мы не брали в минибаре, фотографируйте при въезде.

YURY V.
11 листопада 2013
Простой, дешевый отель.
Простой, дешевый, удобно расположенный.
Мы прилетели в Себу ночью и нам нужно было где то остановиться на две ночи, что бы ехать дальше. Отель расположен рядом с торговым центром Аяла, что нам и было нужно. Отель средненький. Старые ужасно шумные кондиционеры, плохая звукоизоляция.

Alexandr Z.
28 жовтня 2013
Остановка на 2 дня
На регистрации вам все улыбаются, и сумки донесут до номера. При выходе всегда стоит человек который вам поймает такси.
Завтрак конечно скудный, но вежливость персоонала это всё перекрывает.В номере чисто, но в ванной отсутствует фен, и что бы дождаться горячей воды на 5 этаже, ну очень долго придётся спускать воду. И не очень удобное расположение в городе, вокруг одни стройки.

Veronika F.
08 липня 2013
Новый отель, рядом в крупным торг.центом Аяла
Отель новый, чистый, завтраки не так разнообразны, но голодными не останетесь, подают натур.кофе! Прохладный бассейн, весь в стекле,хоть и маленький и мелкий-для детей! Торг.центр Аяла в5мин ходьбы
Пребывание прошло хорошо. За 600 песо встретили в аэропорту и доставили в отель, заселили моментально, хоть и прибыли мы ночью! Залог не брали. Очень вежливый персонал, любые вопросы можно без проблем решить, говорят на анг.языке. Стараются помочь с любой проблемой! Очень неплохо! Правда кондиционер был шумный и ,как везде, маленький холодильник. В целом, чтоб остановиться, вполне!

Denis M.
14 травня 2013
Близость к аяла центру, чистые номера, большые номера
Хороший отель. Шведский стол на завтрак с небольшим выбором, но голодным не останешься. До аяла цент 10 мин пешком.

Nikolay G.
05 травня 2013
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ
Вежливый, доброжелательный персонал, чистый номер, удобное расположение до торгового центра
Отель очень понравился, с удовольствием остановимся еще раз. Новый, чистый номер, хорошая ванная комната. До молла Аялла 5-7 минут пешком. Вполне нормальный завтрак с хорошим кофе. Меню на ужин не очень разнообразно, но все вкусно и быстро. Доброжелательный, вежливый персонал. Рекомендуем.

Marina K.
12 квітня 2013
Очень понравился отель
персонал, номера, расположение
Очень понравился отель, дружелюбный и внимательный персонал, помогли добраться с аэропорта и отвезли на паром, посетить все достопримечательности города, заказать билеты на паром, вкусно кушали в ресторане. От Аяла центра в шаговой доступности. Останавливались в трех отелях в Себу и на Бохоле, этот самый хороший, рекомендую! Недорого и хорошо!

Georgy P.
13 березня 2013
Вполне достойный отель
ключи. телевизоры у лифта и мебель в холе
Вполне достойный отель. только что открылся (в январе 13). на верхних этажах идет отделка. но это не мешает. Бассейн на крыше очень мелкий и всеготри лежака. с спортзалом пока не ясно. а так все чисто и уютно. если кто интересуется, есть где походить по большому магазину, в шаговой доступности.

Grzegorz G.
Польща
21 травня 2013
Nie idzie spać z powodu piejących całą noc kogutów
pomoc obsługi hotelowej z planowaniem dalszej podruży, miła i gościnna obsługa.