White Sand Resortel

3/7 Sawatdirak Road, Патонг, Пхукет, Таїланд 83150 (Перегляд карти)

White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Басейн White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Рецепція White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Кухня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Їжа та напої White Sand Resortel Пхукет - Рецепція White Sand Resortel Пхукет - Рецепція
White Sand Resortel Пхукет - Зручності White Sand Resortel Пхукет - Рецепція White Sand Resortel Пхукет - Рецепція White Sand Resortel Пхукет - Конференц-зал White Sand Resortel Пхукет - Рецепція White Sand Resortel Пхукет - Рецепція White Sand Resortel Пхукет - Зручності White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Басейн White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Кухня White Sand Resortel Пхукет - Рецепція
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 52

Приємний
6,2
6,2
Elena R. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 24 січня 2015 р.
Отзыв.

Большой номер, близко к пляжу, отличные завтраки.
Отель старенький, потрепанный, но содержится в чистоте. Полноценный завтрак - шведский стол. Наш номер был на втором этаже, на южной стороне. Он большой, но на две комнаты разделен условно, перегородки или двери между "гостиной" и "спальней" нет, просто одна длинная комната. Кровати удобные. Кондиционер не шумный, номер держит прохладу. Белье и полотенца ветхие, местами рваные, но чистые. Есть маленькие халаты, в ванной все необходимые предметы (щетки, бритвы и тд). В санузел выходит вытяжка, видимо из ресторана, временами жуткая вонь. Горячая вода постоянно и с хорошим напором. Балкон на южной стороне очень маленький, на нем стоит кондиционер, от которого добавляется жара. От рассвета до заката на балконе солнце. С восьми вечера часов до трех утра очень громкая живая музыка (рок) из кафе напротив. ОЧЕНЬ громкая. Подушка на голове не помогает :). Пляж в трех минутах, рядом слева 7/11 и FM. Небольшое отступление, которое может помочь гостям этого отеля. При выходе напротив через дорогу есть кафе с индийско-тайской кухней. На стенах отзывы на листах бумаги. НЕ ходите туда!!! Еда не вкусная, порции маленькие, цены высокие. Впервые за четвертое посещение Таиланда отравились! Только вовремя принятые сорбенты и антибиотики (я врач) помогли нам через сутки слезть с унитаза. Брали с детьми по одному блюду и напитку, без алкоголя. Раньше ели и с уличных тележек, и в ресторанах, пробуем фрукты (и даже насекомых :))на развалах, проблем никогда не было. Не портите себе отдых ненужными рисками, вокруг полно других мест для "поесть". Если не ошибаюсь, называется "royal india". Всем удачного отдыха!
Daria D. Поїздка вдвох Estonia, 24 січня 2015 р.
16-24,01,2015

терасса, полотенца для пляжа каждый день, персонал
в номере были тараканы.
George M. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 серпня 2014 р.
"Хорошие номера, Очень шумно, Вонь и стройка"

Чисто, Бассейн, Близко к морю
Сам по себе отель неплохой, но он расположен на Бич роуд и это огромный минус (хотя я искал поближе к пляжу, потом понял что зря) шум с дороги и какой то вонючий индийский ресторан под окнами. Наш балкон выходил прямо на дорогу, а большинство балконов в отеле выходят на стену))) может там потише. Слабый напор воды. Плюс в этом отеле надстраивают 5 этаж (ездил в не сезон, может только тогда строят не знаю) долбит начинают с 7 утра. Уборка номеров и чистота в отеле хорошая. Есть еще бассейн на крыше наверно самое тихое место в отеле. За эти деньги рядом полно вариантов по лучше.
Sergey V. Поїздка вдвох Russia, 16 березня 2014 р.
Удобное месторасположение

номер (Deluxe), завтрак, интернет
Отель на твердую четверку, номер огромный (делюкс), чистый, мебель не новая, но все устраивало. В номерах wi-fi бесплатный. Завтраки очень даже ничего. Море через дорогу.
Vladimir R. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 листопада 2013 р.
Отличный недорогой отель за свои деньги!

близость к морю, большая площадь , питание
Все понравилось, но рекомендую для тех кто приехал на море, а не сидеть в номере, соотношение цена качество, на твердую 3-шку.
Alexey A. Поїздка вдвох Russia, 22 вересня 2013 р.

Большой номер,хорошее расположение,комфортный номер
Брали люкс-не особо дороже супериора. Большой удобный номер с двумя кондиционерами
Artem B. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 квітня 2013 р.
Соотношение цена/качество устроило более чем.

Расположение отличное, цена низкая сравнительно для центра Патонга, обслуживание очень приветливое
Отель выбирали по расположению - близости к морю и к центру всех развлекательных мест. Жили на третьем этаже с боковым видом на Патонг. В принципе, получили то, на что и рассчитывали. Соотношение цена/качество устроило более чем. Персонал приветлив. Номер чистый. Мебель правда старовата. Зато попали на большую скидку на огроменный номер с гостиной. При заезде в спальной части номера при включение капал кондиционер. Попросили пофиксить, и когда вернулись вечером все уже оперативно было устранено. Единственный минус на наш взгляд, так это шумоизоляция балконных стеклопакетов. Их бы заменить. Дело в том, что напротив до 3 ночи в баре играет музыка. Уж на сколько мы любим погулять сами, но даже нам иногда надо было встать рано и музыка мешала.
Anna S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 2 квітня 2013 р.
отель на три звезды не тянет, но расположение гуд

рядом пляж, от центра недалеко, большой номер
Заселялись всего на сутки, приехали в отель в 8 утра. Заселили сразу не пришлось ждать 12. Заселили в номер на 4 этаже, на против номера бассейн. Номер большой, но вид из окна на стройку
Olga K. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 січня 2013 р.

Отель выбирали по его местоположению, оно оказалась даже лучше чем мы предполагали. Заселили очень быстро (не более 5 минут), правда номер оказался маленьким и с видом на стройку. Хотели поменять, обещали завтра и с существенной доплатой, в итоге решили остаться в нем, т.к. стройка нам не мешала, а доплата была существенная. Номер нам не понравился только тем, что очень темный, а так тихий, убирали регулярно, кондиционер работал постоянно, а не выключался как только выходишь из номера. В отеле есть лифт, что немаловажно для тех кто живет на 3-4 этажах. В нашем простеньком номере был чайник (с постоянным подогревом) и оставляли каждый день воду, чай, кофе, сахар. Однажды у нас вечером отключилось электричество, муж спустился на ресепшен и вернулся сразу с электриком. Который минут через 15 включил автомат и всё заработало. Бассейн находится на крыше на 4 этаже, работает до 9 часов вечера, в нем есть джакузи, работает постоянно. Так же возле него есть бар со спиртными напитками и столики. Мы паку раз приходили туда с чайником из номера, пили чай со сладостями, смотрели на закат, ребенок купался в бассейне. Красота!!!! До моря от отеля 2 мин. ходьбы, мы с сыном даже в туалет если нужно было ходили в номер. Улица значительно более тихая чем Бангла и мы ходили по ней к торговому центру (10 мин). Завтрак нормальный, вкусный. Персонал отеля приветливый, мы из него уезжали в Ау Нанг на три дня, оставили у них чемодан и коляску. Вообщем все понравилось, если вы не ждете от этого отеля 5 звезд, то точно не разочаруетесь.
Hotel Feature Tip: Желательно изначально заказывать номера подороже, они и больше и расположение лучше.
Iaroslav I. Група Ukraine, 27 жовтня 2012 р.
хорошее расположение

расположение
Выбрали отель из за того что жили рядом в отеле, но в нем не оказалось свободных мест. Все нормально, кроме того что с нашего номера открывался великолепный вид на стройку которая шумит с 7 утра и до 9 вечера! Номера могли бы быть и по лучше на эти деньги.

White Sand Resortel ПхукетWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - БасейнWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - КухняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - Їжа та напоїWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - ЗручностіWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - Конференц-залWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - ЗручностіWhite Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - БасейнWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - КухняWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - БасейнWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - КухняWhite Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю