White Sand Resortel

3/7 Sawatdirak Road, Патонг, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Ванна кімната White Sand Resortel Пхукет - Ресторан White Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелю White Sand Resortel Пхукет - Фойє White Sand Resortel Пхукет - Фойє White Sand Resortel Пхукет - Фойє White Sand Resortel Пхукет - Вхід White Sand Resortel Пхукет - Буфет
White Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелю White Sand Resortel Пхукет - Буфет White Sand Resortel Пхукет - Рецепція White Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелю White Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелю White Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Бізнес Центр White Sand Resortel Пхукет - Буфет White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня White Sand Resortel Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 52

Приємний

6,2
6,2
Sergey V. Поїздка вдвох Russia, 16 березня 2014 р.
Удобное месторасположение

номер (Deluxe), завтрак, интернет
Отель на твердую четверку, номер огромный (делюкс), чистый, мебель не новая, но все устраивало. В номерах wi-fi бесплатный. Завтраки очень даже ничего. Море через дорогу.
Vladimir R. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 листопада 2013 р.
Отличный недорогой отель за свои деньги!

близость к морю, большая площадь , питание
Все понравилось, но рекомендую для тех кто приехал на море, а не сидеть в номере, соотношение цена качество, на твердую 3-шку.
Alexey A. Поїздка вдвох Russia, 22 вересня 2013 р.

Большой номер,хорошее расположение,комфортный номер
Брали люкс-не особо дороже супериора. Большой удобный номер с двумя кондиционерами
Artem B. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 квітня 2013 р.
Соотношение цена/качество устроило более чем.

Расположение отличное, цена низкая сравнительно для центра Патонга, обслуживание очень приветливое
Отель выбирали по расположению - близости к морю и к центру всех развлекательных мест. Жили на третьем этаже с боковым видом на Патонг. В принципе, получили то, на что и рассчитывали. Соотношение цена/качество устроило более чем. Персонал приветлив. Номер чистый. Мебель правда старовата. Зато попали на большую скидку на огроменный номер с гостиной. При заезде в спальной части номера при включение капал кондиционер. Попросили пофиксить, и когда вернулись вечером все уже оперативно было устранено. Единственный минус на наш взгляд, так это шумоизоляция балконных стеклопакетов. Их бы заменить. Дело в том, что напротив до 3 ночи в баре играет музыка. Уж на сколько мы любим погулять сами, но даже нам иногда надо было встать рано и музыка мешала.
Anna S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 2 квітня 2013 р.
отель на три звезды не тянет, но расположение гуд

рядом пляж, от центра недалеко, большой номер
Заселялись всего на сутки, приехали в отель в 8 утра. Заселили сразу не пришлось ждать 12. Заселили в номер на 4 этаже, на против номера бассейн. Номер большой, но вид из окна на стройку
Olga K. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 січня 2013 р.

Отель выбирали по его местоположению, оно оказалась даже лучше чем мы предполагали. Заселили очень быстро (не более 5 минут), правда номер оказался маленьким и с видом на стройку. Хотели поменять, обещали завтра и с существенной доплатой, в итоге решили остаться в нем, т.к. стройка нам не мешала, а доплата была существенная. Номер нам не понравился только тем, что очень темный, а так тихий, убирали регулярно, кондиционер работал постоянно, а не выключался как только выходишь из номера. В отеле есть лифт, что немаловажно для тех кто живет на 3-4 этажах. В нашем простеньком номере был чайник (с постоянным подогревом) и оставляли каждый день воду, чай, кофе, сахар. Однажды у нас вечером отключилось электричество, муж спустился на ресепшен и вернулся сразу с электриком. Который минут через 15 включил автомат и всё заработало. Бассейн находится на крыше на 4 этаже, работает до 9 часов вечера, в нем есть джакузи, работает постоянно. Так же возле него есть бар со спиртными напитками и столики. Мы паку раз приходили туда с чайником из номера, пили чай со сладостями, смотрели на закат, ребенок купался в бассейне. Красота!!!! До моря от отеля 2 мин. ходьбы, мы с сыном даже в туалет если нужно было ходили в номер. Улица значительно более тихая чем Бангла и мы ходили по ней к торговому центру (10 мин). Завтрак нормальный, вкусный. Персонал отеля приветливый, мы из него уезжали в Ау Нанг на три дня, оставили у них чемодан и коляску. Вообщем все понравилось, если вы не ждете от этого отеля 5 звезд, то точно не разочаруетесь.
Hotel Feature Tip: Желательно изначально заказывать номера подороже, они и больше и расположение лучше.
Iaroslav I. Група Ukraine, 27 жовтня 2012 р.
хорошее расположение

расположение
Выбрали отель из за того что жили рядом в отеле, но в нем не оказалось свободных мест. Все нормально, кроме того что с нашего номера открывался великолепный вид на стройку которая шумит с 7 утра и до 9 вечера! Номера могли бы быть и по лучше на эти деньги.
Liana K. Поїздка вдвох Russia, 29 лютого 2012 р.
Неплохой отедь рядом с пляжем.

Пляж в 3-х минутах ходьбы. Ночная жизнь в 10. Супермаркет недалеко. Возле входа Фемили март. Расположение отличное. Хороший небольшой бассейн на крыше. кстати, почти всегда пустой. Неплохой персонал, всегда идут на встречу. Правда заселение началось с инцидента, но все разрешили.
Минусы-нас никто не известил, что в отеле предполагается ремонт. И пригнорировали встречу из аэропорта. Зачем тогда предлагать услуги по трансферу? При заселении 14 февраля был хамский портье на регистрации, но в остальном персонал хороший.
Shopping Tip: Мой совет-все найдете в супермаркете "Джанселон". Там всегда куча распродаж и отличное качество товара. Много брендов. Фрукты берите только там. В нем находится маркет с едой "Биг С" Вокруг маркета кипит ночная жизнь на любой вкус.
Elena S. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 лютого 2012 р.
Хорошее расположение, нормальные комнаты.

Чистые комнаты, бассейн на крыше.
Жили в отеле четыре ночи. Нормальные комнаты, небольшой, но хороший бассейн на крыше. Красивый вид с крыши, от бассейна.
Nightlife Tip: Бангла Роад - центр ночной жизни в 5-7 минутах неторопливого хода. Море в 3 минутах ходьбы.
Daniil K. Поїздка вдвох Kazakhstan, 19 листопада 2011 р.
Гигантский уставший номер. Были проблемы с горячей водой, с напором воды, уборка номера была паршивой. Я бы с удовольствием снял бунгало, так что меня не особо напрягали некоторые нюансы проживания. Персонал достаточно приветлив, не раз мне подсказывал некоторые моменты. На крыше хороший бассеин и беседка, во время дождя можно посидеть\поплавать на крыше.

White Sand Resortel ПхукетWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - Ванна кімнатаWhite Sand Resortel Пхукет - РесторанWhite Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелюWhite Sand Resortel Пхукет - ФойєWhite Sand Resortel Пхукет - ФойєWhite Sand Resortel Пхукет - ФойєWhite Sand Resortel Пхукет - ВхідWhite Sand Resortel Пхукет - БуфетWhite Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелюWhite Sand Resortel Пхукет - БуфетWhite Sand Resortel Пхукет - РецепціяWhite Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелюWhite Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелюWhite Sand Resortel Пхукет - Зовнішній вид готелю White Sand Resortel Пхукет - Бізнес ЦентрWhite Sand Resortel Пхукет - БуфетWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - Номер ЛюксWhite Sand Resortel Пхукет - Номер ЛюксWhite Sand Resortel Пхукет - Номер ЛюксWhite Sand Resortel Пхукет - Номер ЛюксWhite Sand Resortel Пхукет - Номер ЛюксWhite Sand Resortel Пхукет - Номер ЛюксWhite Sand Resortel Пхукет - Номер ЛюксWhite Sand Resortel Пхукет - Номер ЛюксWhite Sand Resortel Пхукет - БасейнWhite Sand Resortel Пхукет - БасейнWhite Sand Resortel Пхукет - БасейнWhite Sand Resortel Пхукет - БасейнWhite Sand Resortel Пхукет - БасейнWhite Sand Resortel Пхукет - ВхідWhite Sand Resortel Пхукет - ВхідWhite Sand Resortel Пхукет - ВхідWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - ВітальняWhite Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелюWhite Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелюWhite Sand Resortel Пхукет - ФойєWhite Sand Resortel Пхукет - Інтер’єр готелюWhite Sand Resortel Пхукет - Ресторан