Winston Hotel

2224 Tramo Street, Barangay 150, Pasay City, Metro Manila, Пасай на території аеропорту, Маніла, Філіппіни (Перегляд карти)

Раніше : New Winston Lodge
Winston Hotel Маніла - Інтер’єр готелю Winston Hotel Маніла - Інтер’єр готелю Winston Hotel Маніла - Транспорт поруч Winston Hotel Маніла - Транспорт поруч Winston Hotel Маніла - Транспорт поруч Winston Hotel Маніла - Транспорт поруч Winston Hotel Маніла - Фойє Winston Hotel Маніла - Інтер’єр готелю Winston Hotel Маніла - Зручності Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня
Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня Winston Hotel Маніла - Вітальня
Місцезнаходження Пасай на території аеропорту Кількість номерів: 81

Приємний

6,2
6,0
5,8
Tatiana K. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 січня 2015 р.
не советую
2,7
Даний клієнт оцінив цей готель але не залишив жодних коментарів.
Evgeny B. Поїздка вдвох Russia, 2 листопада 2014 р.
Для отдыха между перелетами.

10 минут на такси от аэропорта
Останавливались на одну ночь. Встретили хорошо, быстро заселили. В номере wifi, чисто,но нет ни шампуня, ни стаканов.Кондиционер работает хорошо, но шумно. Заказывали ужин в номер, быстро и качественно. Трансфер до аэропорта 200 песо На одну-две ночи можно остановиться.
Yulia E. Сім"я з малими дітьми Russia, 29 жовтня 2014 р.
Максимум 1 ночь!!!

Ничего
Отель жутковатый, какие-то ангары переделанные под отель! Окно 20Х20, жутко шумный кондей, душ брызгает в разные стороны - мыться не возможно!
Oleksandr I. Поїздка вдвох Ukraine, 2 березня 2014 р.
Клоповник

быстрый доступ в аэропорт
Встретили хорошо,поселили в номер со странным запахом,как я понимаю еще классом ниже.Запах,как я потом понял был запах дезинфекции,так как ночью кто то кусал в кровати)Я впервые в таком отеле.Шумный кондиционер уже как то и в претензии не включишь после такого.Я забронировал его еще на две ночи на обратном пути и вот думаю,то ль поселяться и бороться за нормальный номер,то ли плюнуть на невозвратность денег(я понял теперь,почему такая политика отеля)и остановится в другом.
Andrey P. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 лютого 2014 р.
Отель для перестоя между рейсами

Удобно расположен между аэропортом и Азия Молом
Быстрое заселение, активная помощь обслуживающего персонала. Отель для коротких встреч или для перестоя между поездками. Окон в отеле нет, но кондиционер исправно работает. Чисто. Недорого.
Yakau D. Поїздка вдвох Belarus, 12 січня 2014 р.
Бюджетный отель на 1 ночь

Быстрое заселение, близость к аэропорту, удобный номер
Останавливались 2 раза на 1 ночь. В начале отпуска и в конце отпуска перед вылетом домой. Первый раз жили в обычном номере, 2-й в номере VIP. VIP номер немножко больше и симпатичнее, оба номера чистые и с удобными кроватями. Еду можно заказать в номер, вполне съедобно и недорого, тем более что в этом районе найти на улице приличную еду сложно. Удобно выезжать в аэропорт: такси помогают поймать на рецепшене, да и на улице рядом с отелем такси поймать не проблема. Отель бюджетный, но для кратковременной остановки это то что нужно.
Yakau D. Поїздка вдвох Belarus, 29 грудня 2013 р.
Бюджетная остановка на 1 ночь

Близость к аэропорту, удобная кровать, интернет в номере
Бюджетный отель немного напугал отсутствием рецепшена в общепринятом понимании и собственно своим внешним видом скорее напоминающим территорию какого то производства с большим колличеством "бараков", но! В этих бараках вполне приличные номера, достаточно чистые и удобные. В номере wifi. Ресторана нет, но можно заказать еду и напитки в номер-удобно, правда не всегда оперативно... Особенно утром, когда все спешат позавтракать... Поэтому завтрак рекомендую заказать минимум за час. Если вам важно только переночевать и нормально выспаться,вас не смутит более чем скромный фасад отеля и вы непротив съэкономить - рекомендую! Не пожалеете! Отель без проблем организует такси в аэропорт по счетчику (белое! Которое вполне дешевое и рекомендуется к использованию)
Kinga G. Індивідуальний мандрівник Poland, 5 грудня 2014 р.
Hotel czysty i warty ceny.

Obsługa bardzo miła i pomocna.
Pobyt zaliczam do udanych. Idealny hotel na jedna- dwie doby. Blisko centrum handlowego Mall of Asia oraz blisko do lotniska.
Carl W. Ділова поїздка Australia, 19 квітня 2015 р.
Make sure you get the ground floor

Location, Fast internet, helpful staff
No elevator was a real issue, with having to carry stuff up several floors of stairs, but the staff was keen to help. Room was OK, all OK. The location is close to airport, hence the price was somewhat more than in Ermita or Malate, but given Manila traffic, one does not save as much time as one thinks.
Arlan Q. Індивідуальний мандрівник Philippines, 18 квітня 2015 р.
clean and friendly staff

near at airport
I slept well

Winston Hotel МанілаWinston Hotel Маніла - Інтер’єр готелюWinston Hotel Маніла - Інтер’єр готелюWinston Hotel Маніла - Транспорт поручWinston Hotel Маніла - Транспорт поручWinston Hotel Маніла - Транспорт поручWinston Hotel Маніла - Транспорт поручWinston Hotel Маніла - ФойєWinston Hotel Маніла - Інтер’єр готелюWinston Hotel Маніла - ЗручностіWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ЗручностіWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - Інтер’єр готелюWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - ВітальняWinston Hotel Маніла - Зручності