Мій обліковий запис (увійти)

Woraburi Phuket Resort & Spa

198,200 Patak Road, Muang District, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Ресторан Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Паб/Коктейль-бар Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Пляж Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Басейн Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Фойє Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Басейн Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Басейн Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Басейн Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Басейн Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Басейн Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Ресторан Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Фойє Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Спа-центр
Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Вітальня Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Вітальня Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Дитячий клуб Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Спа-центр Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Фітнес-зал Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Конференц-зал Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Вітальня Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Вітальня Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Вітальня Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Вітальня Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Вітальня
Розміщення: Карон Кількість номерів: 207

Shabrinskiy M. Поїздка вдвох Russia, 9 січня 2014 р.
Брали делюкс на Новый год

Расстояние до пляжа
Отмечу прежде всего хорошее месторасположение! До пляжа 3 мин, кругом бары и массажные салоны, очень удобно.На этом плюсы заканчиваются. Бассейн очень маленький, завтраки скудные "яйца и сосиски из бумаги" каждый день. Отдали за номер 7500 руб/сутки. Жили в отеле 6 суток. Переехать было не реально так как был высокий сезон. Цена этому отелю максимум 2700 руб. За эти деньги там минусов нет. В принципе отдохнули отлично, если не считать переплату за номер! Всем хорошего отдыха!
Elena P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 26 грудня 2013 р.
Отличный пляж Карон

Пляж через дорогу, в самом центре Карона, рядом макашки
В отеле 90 процентов - русские, поэтому пишу на русском.Не берите новогодние и рождественские ужины (точнее, не попадайте на них, это трата времени и денег). Из хорошего - отличный пляж, ближайшая справа по выходу их отеля ночная макашка (в кафе еда ничем не лучше, но в разы дороже), массаж и экскурсии. Сразу имейте в виду, что на Патонге те же экскурсии продают за половину цены, указанной в буклетах, с "Пегасом" прощайтесь сразу, у них огромные группы и та же программа, местные маленькие фирмы организуют всё прекрасно и качественно, но у вас будет микроавтобус на 15 персон. Отель - уверенные три звезды, территории нет как таковой, номера и бассейн, ничего больше.Гардеробная совмещена с ванной комнатой и туалетом во всех номерах. Рекомендация: возьмите один-два дня и потом перезжайте в "Таворн" (у них есть специальные цены для тех, кто пришёл с улицы, о чем сообщает огромный плакат на русском языке на задней улице за "Таворном"), просто товарищи из "Таворна" стесняются засветить настоящий ценник на Агоде и Букинге. Цены в спа отеля - сильно завышены, мы ходили в массажные салоны за "Мувенпиком" вправо по выходу из отеля(первая улица за "Мувенпиком" направо, которая идёт к храму и ночному рынку, рынок работает ночью во вторник и субботу). В половине салонов не массаж, а сами понимаете, что. В принципе, по персоналу видно сразу. Решайте, за чем Вы приехали. WiFi бесплатный только на ресепшн, кому это важно. В конце декабря в море кусается прозрачная бяка - не медузы, а маленькие комки слизи,иногда они собираются в цепочку.
Iuliia B. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 березня 2013 р.
Woraburi

Удачное расположение, близость к морю, архитектура отеля
Отдыхали в woraburi с 2 по 18 марта 2013. В целом отель неплохой, но на 4 звезды не тянет. Завтраки в отели очень скудные, были с маленькими детьми, детям есть было нечего, стандартный набор: омлет, яйца, тостеры, чай, кофе, ну и еще несколько типичных блюд. Во общем никаких вкусняшек не было:))) хоть фрукты давали. Просто есть с чем сравнивать. Только из-за завтраков не могу дать этому отелю 4 звезды. А так все съедобно, никто голодным не был. Это наверно единственный минус данного отеля. Отель очень удачно расположен, пляж через дорогу, рядом рынок, где можно приобрести разные вещички, куча кафешек, много лавочек, где делают обалденные фруктовые шейки. Персонал отеля адекватный, при заселении нам дали номер, окна которого выходили на стену соседнего отеля да еще и самый дальний от лифта, нам с детьми и с коляской это было не очень удобно и я на ресепшене объяснила что именно меня не устраивает, нас без проблем переселили в другой номер, где был прекрасный вид на бассейн и рядом с лифтом.
Elena M. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 березня 2013 р.
отличное месторасположение отеля

Месторасположение, хороший ресторан, убобный номер
Самый главный плюс этого отеля - его месторасположение. Прямо напротив пляжа. Неплохие завтраки - шведский стол. В вечернее время в ресторане живая музыка (не каждый раз), а также хороший выбор морепродуктов. Рядом с отелем много массажных салонов. А также несколько рускоязычных тур.агенств. Можно посмотреть и выбрать.
Alexandra L. Поїздка вдвох Russia, 8 грудня 2012 р.
удачно расположенный

расположение, приятное отношение персонала
Прельстило расположение отеля, а также отзывы о пляже (подтвердились). К сожалению, очень омрачил поездку номер в отеле, а точнее - вид с балкона. При бронировании вид из номера был указан: на бассейн. В результате заселили в самый конец отеля на 5 этаже (смело можно было брать вторую линию, но за меньшие деньги), вид был на внешний коридор соседнего отеля и двери в номера соседнего отеля. Предложили переселить только через два дня. А еще лифт едет только до 4-го этажа...
Ekaterina E. Поїздка вдвох Russia, 6 грудня 2012 р.
Хорошее расположение, пляж через дорогу

В отеле спокойно и тихо, очень хороший ресторан при отеле
Отель понравился своим расположением и приветливым персоналом.В номерах убирали хорошо и каждый день меняли полотенца пляжные и для душа.Единственный минус--в отеле не развиты доп.услуги по развлечениям: нам пришлось на экскурсию ехать через другое агенство и брали мотобайк, тоже в другом отеле. Совет администрации отеля: Продлите время завтрака до 11-00
Restaurant Tip: При отеле очень хороший ресторан, повар готовит именно то, что вы заказали и именно той прожарки, которую вы заказали!!!
Anton N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 12 листопада 2012 р.
Обычный отель

доступные цены рядом море и ресторанчики на улице
обычный отель категории - крепкие 3 звезды, почти все постители русские, немного скандинавов. завтраки с 6-00 до 22-00 что удобно. на завтраки в целом питание нормальное. номера староватенькие но чистые, кондей шумный но олождает, матрасы на кроватях небольшие по размеру (высоким неудобно), да и пружины - так себе. в ванной вода слабоуходит, в остальном - сносно. персонал медлителен, туповат; уже тайской обходительности совсем не осталось. Русские посетители ведут себя как обычно: шумно, нагловато, качают в голос права, как будто не на отдых приехали, а в очереди за колбасой ). Спа в отеле хорошее, массаж качественный (не такой как в спа салонах на улицах - где все на один лад), но подороже. Обращаю внимание - на пятый этаж нет лифта, он только на четвертый - далее один этаж пешком.
Restaurant Tip: завтракать, обедать и ужинать при потребности в качественной европейской кухне рекомендую в соседнем Мовенпик отеле. на пляж идти не прямо напротив, а подальше налево, (дальше от вонючей речки фитнес центр в отеле - старый ужасный с плохим запахом, заниматься невозможно
Serguei E. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 30 вересня 2012 р.
Хороший отель, большие номера

Приветливый персонал, близкое расположение до пляжа
Отдыхали 2 семьи с детьми сентябрь 2012 года. Понравился отель - приветливый персонал, море в 3 минутах ходьбы. Питание хорошее - завтраки понравились. Номера очень понравились, это большая комната с балконом и отдельно расположенная комната с кабинетом, ванной комнатой и туалетом. Есть ванная. Персонал очень приветливый быстро решают возникающие вопросы. Пляж находится буквально через дорогу от отеля. Поблизости есть несколько кафе и ресторанчиков. рекомендуем для спокойного отдыха.
Viktoriia G. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 26 серпня 2012 р.
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

до пляжа 1 минута!!!
Отель отличный.Мы отдыхали втроём. Сыну 10 лет. Брали номер с одной спальней,так же заказали дополнительную кровать для ребенка(раскладушку).Но по приезду были удивлены номер оказался большой и мы отказались от раскладушки,потому что в зале там был огромный диван,там мы и разместили ребенка.У нас был прекрасный вид на море. В номере есть халаты и тапочки,бесплатная вода.Хлоркой пахло от бассейна. Но это совершенно нас не беспокоило,потому что мы там не купались. Да и зачем?!Если море через дорого. Персонал милый,впрочем как и все тайцы.Убирались каждый день.Завтрак хороший.Отель 4 звезды и все в нем на 4 звезды.Вокруг полно массажных салонов и ресторанов и всего что вам нужно.Всем хорошего отдыха в этом отеле.
Restaurant Tip: В отеле отличный ресторан.Так же за всю неделю пребывания мы ели во всех рядом стоящих кафешках.Кухня прекрасная.Если из отеля пойти на лево в некоторых кафешках есть бесплатный вай-фай
Larisa A. Поїздка вдвох Russia, 8 серпня 2012 р.
Уютный отель

Рядом с морем, бесплатный автобус на Патонг
Останавливались в этом отеле уже второй раз. Всем очень давольны, за исключением завтраков. Завтраки ужасные!Мяса, рыбы нет, очень скудная выпечка. Сходили один раз на ужин в ресторан отеля, были полностью разочарованы. В номере все необходимое есть, включая пляжные полотенца. Номер убирали хорошо. Бассейн в отеле ночью не подсвечивается, но купаться можно. Отель находится через дорогу от пляжа. Лежаки и зонтики платные, 100 батт с человека на день. По предварительной записи бесплатный шатл до Патонга 2 раза в день в 12:00 и 19:00, обратно добираться самостоятельно ( 300 батт за такси). Рядом с отелем много ресторанчиков и массажных салонов.
Shopping Tip: Ездили в Центр Фестиваль, где находятся бутики извесных марок, но купить что-то очень сложно, все расчитано на азиатов. Для шоппинга лучше ехать в Джанг Цейлонг на Патонг.

Woraburi Phuket Resort & Spa ПхукетWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - РесторанWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Паб/Коктейль-барWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ПляжWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - БасейнWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ФойєWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - БасейнWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - БасейнWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - БасейнWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - БасейнWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - БасейнWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - РесторанWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ФойєWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Спа-центрWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Woraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Дитячий клубWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Спа-центрWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Конференц-залWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - ВітальняWoraburi Phuket Resort & Spa Пхукет - Вітальня